13.09.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Игорь

Пришел в МИЦ более 4 лет назад. Обучение классное, быстро вошел в курс дела, усвоил много интересных фишек, которые теперь использую в своей работе. Коллектив отличный, адаптировался моментально. С директором сложились прекрасные отношения. За все время работы здесь приобрел бесценный опыт, стал уверенным риелтором с достойной зарплатой. Спасибо МИЦ за это. А соискателям очень рекомендую работодателя. Плюсы: • справедливое начальство; • хорошие условия труда; • оплата достойная; • выплат...ы в срок; • добрый коллектив; • крутые корпоративы.
Минусы: • нет

20.04.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

МИЦ – хороший работодатель. О сотрудниках заботится, создает все условия для стабильной, комфортной работы. Труд ценится высоко, зарплата отличная, ни разу не задерживали ее. С коллегами и руководителем отлично ладим. График устраивает. Работодатель не скупится на премии. Я доволен.

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Возможно, меня сейчас переполняют эмоции, но я все же выскажусь. На мой взгляд, МИЦ - это лучшее место для работы. Коллектив у нас в отделении на Кузнецком Мосту дружный, процент высокий, начальство лояльное. Если бы мне сейчас предложили другое место работы на выбор, ни за что бы отсюда не ушла. За 5 лет сплоченной работы мы стали больше, чем просто коллеги.

Россия, Химки

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Агентом пошел работать не совсем по собственной воле, безысходное финансовое положение заставило. Некогда было выбирать и примериваться, срочно нужна была работа. Вакансия в Миц-недвижимость попалась мне на глаза одной из первых. Обещания были более чем заманчивыми. Я человек общительный, умею убеждать, поэтому и подумал: а вдруг получится? Ну и рискнул.

08.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

На днях решила почитать отзывы клиентов о нашей работе. Конечно, без хейтеров здесь не обошлось, но и положительные комментарии реальных клиентов встречаются довольно часто. Даже пару раз находила отзывы именно о нашем отделении на Таганской.)) В такие минуты особенно приятно осознавать, что ты занимаешься действительно значимым делом, приносящим реальную пользу простым людям.

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Я столько времени потратил на бесперспективную работу продавцом в магазине одежды, что теперь готов кусать свои локти. В свое время я надеялся вырасти там до менеджера, а потом до регионального менеджера, но, видимо, везде нужны родственные связи. Плюнул на все и устроился работать риелтором, выбрав находящееся неподалеку отделение на Мясницкой "МИЦ-недвижимость". Уже полгода работаю здесь, не скажу, что зарабатываю миллионы, но доход мой вырос в среднем в три раза по сравнению с прошлой зарплатой.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

В компании "МИЦ-недвижимость" я познакомился со своей женой, так что это агентство стало не только моей работой, но и хранителем моего семейного счастья. Жена, кстати, сейчас не работает, но моего дохода хватает на двоих и даже больше. Отдельное спасибо хочу сказать — это менеджер отделения на Мясницком, где я работаю, он помог мне набраться опыта и направил мою активность в нужное русло.

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

За время своей работы в компании "МИЦ-недвижимость" я смогла сколотить отличную команду агентов, которые работают слаженно и четко. Мне нравится атмосфера в нашей группе, нравится, что я смогла донести до моих агентов, что помощь друг другу положительно отражается на результате. У нас никто не ставит друг другу палки в колеса, никто не подставляет, и каждый может рассчитывать на помощь другого. Как результат - одни из самых высоких показателей не только в нашем отделении на Цветном бульваре, но и по всей столице.

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

В «МИЦ-Недвижимость» я попала далеко не сразу, здесь достаточно жесткий идет отбор сотрудников. Когда в первый раз мне отказали, я устроилась в другое агентство недвижимости, но через пару лет оттуда ушла (не смогла сработаться с начальством). И решила попытать счастья еще раз (кроме хорошей репутации меня привлекало удобное расположение отделения на Кузнецком мосту - практически рядом с моим домом). Во второй раз собеседование прошло лучше, уж не знаю, сыграл ли роль накопленный опыт, но вот я здесь, и очень этому рада.

09.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

"МИЦ-недвижимость" - одна из самых известных компаний в Москве в сфере недвижимости. На рынке она работает с 1999 года, пережила не один кризис и еще переживет, я уверена, столько же. Поэтому я так хотела сюда попасть. Да, риелтор - довольно нестабильная в финансовом плане профессия, но когда за спиной такой известный бренд, и столь профессиональные наставники, не страшно ничего. Я уже здесь работаю два года - мне есть куда развиваться, но даже сейчас мой уровень дохода существенно выше, чем у бывших коллег по офису.

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Работаю в компании достаточно давно. Недавно перешла на руководящую должность, поэтому посчитала своим долгом оставить положительный отзыв. В работе устраивает практически все: от бессонных ночей за разработкой новых тактик продаж до насыщенных будней в пик наплыва клиентов. Обожаю свой коллектив, который всегда придет на выручку и поддержит в моменты морального и физического упадка сил. С вашей поддержкой мне хочется двигаться вперед. Спасибо вам за это!

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Решила почитать отзывы клиентов о нашей работе. Очень приятно осознавать, что ты занимаешься реально полезным делом. На правах действующего сотрудника МИЦ, теперь хочу оставить свой комментарий. Работаю здесь больше года. Больше всего довольна процентной ставкой за сделки) Хватает и на себя, и на детей, и на отдых) Кстати, отпуск здесь согласуют) В общем, своей работой довольна на все 100 %!

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Я - сотрудник с семилетним стажем. Уже два раза уходила в декрет и снова взвращалась. Хочу отметить лояльное руководство агентства МИЦ-Недвижимость, их человеческое отношение к работникам. Всегда спросят как дела, поинтересуются здоровьем детей, войдут в положение в случае форс мажоров.

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Четыре года в МИЦ, работаю в отделе кредитования, занимаюсь кредитами, ипотеками и так далее. Из плюсов: нормальный график, редко приходится задерживаться после работы, платят четко, коллектив в большинстве своем приятный.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Как риелтор, я полностью доволен работой в «миц-недвижимость». До нее нигде дольше полугода-года не задерживался, всегда искал что-то лучше, нужно было кормить двоих детей. Тут уже четыре года, за это время жена успела родить третьего. Дохода риелтора хватает чтоб кормить семью и в принципе на отдых раз в год выбираться. Отпуск у нас нормальный. Хотелось бы конечно чаще быть дома, но это такое, хороший риелтор находит что сделать и после 6 часов вечера. Рекомендую эту работу тем, кто готов действительно работать, а не штаны просиживать.

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Пришла в МИЦ после института, полгода искала работу, уже было все равно куда, хоть кассиром в супермаркет)) Считала себя крутым риелтором, но без опыта никуда не брали, уже реально руки опускались. А в миц выслушали и взяли, сказали что видят хватку и желание работать, остальному научат. Реально стажировка у них очень подробная, та и обучение, за 5 лет работы уже не могу посчитать сколько тренингов было) А еще самое приятное что заработок зависит не от опыта там или стажа, а просто от желания работать. Если ты хороший агент, будешь

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

А я попала в «МИЦ» случайно, искала работу риелтором и нашла на хэдхантере)) Было страшно – отзывов в интернете мало, по знакомым подсказать некому, я вообще одна в Москве на тот момент была) Хорошо ,что все сложилось хорошо. Работаю в отделении на Таганской, нравится сам офис, нравится то, что я делаю. За 6 лет ни разу всерьез не собиралась уходить, так только иногда с коллегами шутим, что с таким опытом скоро свое агентство откроем) У нас очень приятное начальство. Короче, когда после трудного рабочего дня на ногах приходишь в

01.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

В мои функции входит качественная экспертная оценка цен реализуемого через агентство недвижимого имущества. В этом деле нельзя ошибаться. За длительный период времени моей работы в компании «МИЦ-недвижимость» серьезных замечаний не было. Хочется отметить то, что в этой фирме сотрудники друг к другу относятся с желанием оказать посильную помощь. Начальство строгое, но не допускает перехода на крик и оскорбления даже при допущении ошибки. Это способствует тому, что в сомнительных случаях можно рассчитывать на содействие.

08.03.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Работаю в МИЦ уже давно, условия крутые. Начинать развиваться профессионально здесь просто, для неопытных есть обучение, и оно довольно сильное, наставники дают море ценной информации для старта. Зарплата белая, платится вовремя переводом на карту. Все гарантии по договору предоставляются. Меня все устраивает.

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзывы

Стабильное агентство, где каждый может вырасти в востребованного специалиста по недвижимости с неограниченным доходом! Главное, постараться! Любителям проминать диваны здесь ничего не светит. Плюсы: · нет потолка ЗП · премии · обучение · карьерный рост · надежность Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзывы сотрудников

Все прозрачно, честно, официально. Отличная возможность набраться опыта в команде настоящих профессионалов, всему обучиться. Доход зависит от вас самих. Советую. Плюсы: сильное наставничество высокий доход своевременная ЗП уютный офис дружный коллектив Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзывы о компании

Надежная компания, хорошие условия труда, нормальное руководство. Да и работка не пыльная, правда, сил и времени отнимет достаточно, так что хотите много зарабатывать – забудьте про лень! А МИЦ как работодателя рекомендую. Плюсы: · стабильность · хорошая ЗП · человеческое отношение · гарантии по ТК РФ Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Евгения

МИЦ – надежная фирма. Каждому сотруднику дают раскрыться, расти профессионально и хорошо зарабатывать. Работа не простая, но при желании можно научиться легко и быстро справляться с любыми задачами и сложными клиентами. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Игорь

Честный работодатель. Прозрачные условия, оформляет по трудовому законодательству. Мне комфортно работается здесь, есть все необходимое для стабильного и высокого заработка. Плюсы: • стабильность • хороший доход • адекватное руководство • дружный коллектив • комфортный офис Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Антон

В МИЦ вполне можно спокойно работать и прилично зарабатывать. Новичков обучают, помогают войти в курс дела, и дальше уже каждый наращивает свой опыт. Оформляют работников по ТК. С выплатой заработной платы проблем нет. Меня все устраивает. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Таня

Полтора года работаю в агентстве МИЦ. Все хорошо. Заработком доволен, условиями труда тоже. Начальство адекватное, не требует невозможного, вовремя платит зарплату, всегда относится с пониманием. Офис комфортный, приятно работать. Мне все нравится. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Василий

Компания МИЦ меня устраивает как работодатель. Не жадный, не урезает зарплату, все, что оговорено при трудоустройстве, получаю в полном объеме. Если пришел новичком, тут всему обучат, все покажут и расскажут. Но нужно учитывать, что в процессе работы приходится сталкиваться с крайне нелояльными клиентами, а также тратить личное время. Это не вина МИЦ, это издержки профессии. А так, все супер, рекомендую фирму соискателям как надежного работодателя. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Рената

Давно работаю в МИЦ и не планирую отсюда уходить. На мой взгляд, очень приличный работодатель, заботящийся о своих сотрудниках. Зарплата официальная, все по договору, выплачивается вовремя, есть отличная система бонусов. Планы вполне адекватные. Начальство относится к коллективу как к своей семье, это невероятно бодрит и вдохновляет. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Стефания

О работодателе МИЦ могу сказать только хорошее. Тут есть все шансы расти профессионально. Директор всегда лоялен, с коллективом проблем нет. Зарабатывать можно много, если прикладывать максимум усилий, тут уже все зависит не столько от работодателя, сколько от своей самоотдачи. Работа трудная, подойдет не всем, нужно очень ее полюбить, тогда и успех не за горами. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Рита

С недвижимостью имею дело уже почти 10 лет. Из них четвертый год работаю в центре МИЦ. По сравнению с прошлыми агентствами, куда я трудоустраивалась, тут просто рай. Приятные коллеги, нормальное начальство, возможность получать помощь и поддержку в любых вопросах. Оформляет компания по белому, с выплатой зарплаты проблем нет. Офис очень комфортный, база широкая, работается легко и непринужденно. Мне все нравится. Советую попробовать свои силы в МИЦ. Подробнее>>