16.08.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Работаю в МИЦ давно. К сотрудникам относятся хорошо, зарплату не задерживают, есть все необходимые условия для комфортной работы, возможность карьерного роста. Если не лениться, все получится. Меня устраивает МИЦ полностью. Плюсы • высокая оплата труда • карьерный рост • наработанная клиентура • доброжелательная обстановка • дисциплина
Минусы не обнаружил

МИЦ-Недвижимость

Долгое время не могла найти хорошую работу с достойной заработной платой и нормальными условиями труда и , к счастью, решила попробовать свои навыки в МИЦ. По своему опыту, рекомендую данную компанию! Зарплата без задержек, адекватное руководство, приятный коллектив.
Не обнаружила

МИЦ-Недвижимость

До МИЦ не работала риэлтором, вообще не было никакого опыта. Однажды решила попробовать и пришла сюда на обучение. Наставники дали мне отличную базу знаний, с которой я потом выросла как специалист. Коллеги всегда поддерживали на первых порах. Уже как 4 года работаю тут, все устраивает. Доход хороший, платят вовремя, клиентов много, с начальником проблем не возникает. Работаем все как одна большая и дружная команда.

МИЦ-Недвижимость

Я в МИЦ уже перетянула двух подруг. Обе быстро освоились в профессии благодаря внутреннему обучению и прекрасно себе работают, доход всех устраивает. Не сомневайтесь, пробуйте. В МИЦ никому не обрубают крылья, помогают развиваться, постоянно прокачивать свои навыки и с оплатой не обижают.

02.07.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Серьезная поддержка на старте, забота о сотрудниках, отзывчивое начальство, дружный коллектив, отличные перспективы для роста и увеличения заработка. Нет повода не рекомендовать МИЦ как работодателя!
Не найдены мною

28.06.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Рекомендую МИЦ как надежного работодателя, который ценит своих сотрудников и каждому дает шанс развиваться профессионально. Гарантирован стабильный доход, множество сделок, всесторонняя поддержка коллег и руководителя.
сложно сказать, ничего критичного не было

25.06.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Стабильная компания, с ней можно быть уверенным в завтрашнем дне. Оплата зависит от самого сотрудника, но процент платят хороший, начальство в этом плане не наглеет.

18.06.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Центр МИЦ – отличный работодатель. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Атмосфера дружеская, никакого давления, грубости конфликтов. Есть хороший шанс зарабатывать приличные деньги, только придется приложить немало усилий.
Работать риелтором не так легко, как кажется.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Hr начал устраивать какой то цирк, сначала была одна вакансия на одной станции метро, потом оказалось, что её сняли и осталась такая же вакансия на другой станции Далее пришли две женщины менеджеры, хамовато общались, смотрели исподлобья и ухмылялись, впечатления после общения с ними осталось крайне негативным Потом начали запугивать строгим отбором и тем, что полиграф надо пройти, такую ху*ню в первый раз слышу Короче, не тратьте время на эту контору
Неплохой дизайн офиса

21.05.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Дает все возможности для роста и развития в профессиональной сфере. Зарабатывать можно много, если не лениться. Со всеми заключается трудовой договор. Оплата труда нормальная.
Нет претензий к МИЦ.

17.05.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Добросовестный работодатель, сильная команда, лояльное руководство. ЗП без ограничений, зависит от того, насколько хорошо потрудишься.
Офис расположен очень далеко от дома, но это не проблема компании

01.03.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
По телефону и при собеседовании с менеджером по подбору персонала все красиво. Важные вопросы обходятся стороной или заявляется, что на них сможет ответить непосредственно только начальник отделения. Если вы клюнули на их приглашение, то знайте, что приглашение на работу - это для них всего лишь один из способов получить новых клиентов. Вы должны провести 3 сделки со своими знакомыми, друзьями и родственниками прежде чем с вами заключат договор! Поиск весь на вас! За сомнительное право обучения вы будете отдавать 80% от каждой сделки. Если вас это устраивает - дерзайте! Не удивлюсь, если и все остальные риэлтерские компании работают по тому же принципу. Этот бизнес как при Лене Голубкове работает по принципу пирамиды - за счет самонадеянных новичков.

03.04.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Мутная публика. Собеседование проводят прикрываясь неким рекламным агентством (ООО "Стратег"). Ничего конкретного о должности и обязанностях не говорят, дают тестовое задание, ты его выполняешь, заполняешь анкету и на этом все заканчивается, никто не перезванивает и не пишет. Пустая трата времени и сил.

06.06.2013 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Юрист» о работе в компании

Юрист:
1.Крайне лояльное руководство. 2.Оборудованное место работы. 3.Переработки минимальны и ценятся руководством. 4.Отличный коллектив. 5.Интересная работа. 6.Уважительное отношение сотрудников и руководства.

16.06.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «гуру» о работе в компании

гуру:
Тоже хочу высказаться о своем собеседовании с Натальей Соломоновой, видимо это фирменноый стиль этой сомнительной сомнительной конторы. Соломонова общалась в стиле жесткого допроса (видимо они копируют работу гестапо, больше стиль беседы, который позволяют себе в этой конторе сравнить не с чем), разве что физическую силу не применяют. Вобщем, уважаемые коллеги, если не хотите, чтобы об вас вытерли ноги, не ходите в эту тухлую контору даже на собеседование. Работать я думаю там еще хуже. Кстати, меня тоже заставили прождать минут 45.

08.10.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Илья Сазонов» о работе в компании

Илья Сазонов:
МОШЕННИКИ- ЧИСТОЙ ВОДЫ. Купил у них квартиру в Балашихе год назад. В этом году стройку заморозили. Когда начали узнавать- оказалось, что предпосылки были еще в 2012. Половина документов были поддельными, на остальную не было разрешений. Зная это МИЦ продал мне квартиру. МОШЕННИКИ. Сейчас делом занимается прокуратура.

31.03.2014 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Александр Неважно» о работе в компании

Александр Неважно:
НАБИРАЮТ В МИЦ ЛЮДЕЙ РАЗГРЕСТИ ЗАВАЛЫ И ВЫКИДЫВАЮТ КАК СКОТ НА УЛИЦУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЯ ИМ ПОЛОЖЕННОГО. ВРУТ В ЛИЦО ПРО КАКИЕ ТО ВНЕЗАПНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ. УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ВАС ВЫКИНУТ ЧЕРЕЗ 3-4 МЕСЯЦА, НАЧ ОТДЕЛА ДАША БУДЕТ ВРАТЬ ВАМ В ЛИЦО, КАК ОНА ВАМИ ДОВОЛЬНА И БИЛАСЬ ЗА ВАС КАК ЛЕВ, НО ВОТ ЛИЧНО РЯБИНСКИЙ ВАС ВЫЧЕРКНУЛ ИЗ СПИСКА ОТДЕЛА. СМЕШНО И ГРУСТНО. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В МИЦ!!!!!!!!

07.08.2014 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании у некой Дарьи. Время назначено не было, в итоге пришлось ждать, - некрасиво и неграмотно. Ни на один из вопросов вразумительно не было дано не одного ответа. На вопрос: "Оформление в 1-й день?", ответ был: "После испыт. срока, где-то через недельку", на вопрос: "С чем связан поиск?", ответ: "мммм... наверное потому что вакансия закрыта". Я ели сдержалась от смеха. Такой тупости, простите, я ещё не слышала! В итоге отправили на объект, и проводила со мной собеседование... диспетчер! Которая хоть и обладала точной информацией по обязанностям и условиям, но опять же на вопрос по поводу оформления давала много противоречивых ответов, типа: "После испыт. срока, через месяц или два; а зачем Вам запись в трудовую книжку; разве Вы нам не верите, мы же серьезная организация; ну приходите на стажировку на 2-3 дня (бесплатную, разумеется); ну ладно, приходите без стажировки, оформим сразу (на часика три позже графика)" Я предложила альтернативу: "Вы мне выплачиваете з/п за месяц вперёд и я отрабатываю его, и тогда мы можем поработать какое-то время без трудового договора! Вы думаете я Вас обману, я же

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Илья Кккк» о работе в компании

Илья Кккк:
Говорят Богданов старший, который А.А. Богданов из ГК "ПИК" )))) теперь устроился балагурить в ГК ООО «МИЦ»... Тушите свет если это так!!!... Весной - летом 2014 г. служба заказчика ООО «Регионстройкомплекс-ХХI век» и ООО «Европроект»" при Богданове, который проваливал в Дирекции капитального строительства объекты один за другим, проиграли с десяток судов, так как иски лились рекой!!!

20.11.2018 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость отзыв сотрудника Маланичев Михаил

Маланичев Михаил:
В команду «МИЦ-Недвижимость» на Мясницкой попал без проблем, хотя критерии отбора здесь достаточно строгие, как будто в космонавты устраиваться пришел) Но что тут сказать, здешнее руководство ценит в кандидатах уверенность и упорство. Главное, проявить себя в самом начале собеседования, так сказать удивить и поразить слушателя наповал) Например, я начал с ненавязчивой профессиональной шутки, после чего у нас с "экзаменатором" (я почему то про себя назвал его именно так) завязалась непринужденная беседа. В общем, тружусь в компании уже пару месяцев. Работой более чем доволен. Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Собеседование проходило м. Дмитровская, 2ая Хуторская ул., д.38А, стр 1, подъезд 1, этаж 8, помещение 803 (Башиловский БЦ). Ужасное помещение для работы как для call-центра и это не самое главное. Собеседование проводила Анна Данилова. Некомпетентность зашкаливает Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость отзыв сотрудника Александр

Александр:
1. В пороге заработка никто не ограничивает, если трудиться, то можно получать приличные деньги. Работодатель предоставляет все возможности для этого. 2. С коллегами тоже очень повезло, настоящие профи, всегда помогут, подскажут, дадут дельный совет. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость отзывы о работодателе

Вася:
В Московском ипотечном центре работаю 3 года. Пришла сюда совсем новичком в сфере недвижимости, но наставники в процессе обучения быстро сделали из меня специалиста. Работодатель дает широкие возможности, чтобы много зарабатывать, нужно лишь ими грамотно пользоваться. Рекомендую тем, кто ищет работу риэлтором, попробовать начать карьеру с МИЦ, здесь вас научат тонкостям, и не будут придираться по каждому поводу. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость отзывы о компании

Наталья:
Работаю в МИЦ 3 года, все устраивает. Здесь можно быстро вырасти в отменного специалиста, главное, не лениться. Компания предлагает все возможности для обучения и высокого заработка. Но работа непростая, требует умения находить общий язык с людьми, что бывает крайне сложно. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость отзывы сотрудников

Лариса:
Работа в МИЦ мне нравится. В этой компании собственная система обучения новичков, возможность быстрого карьерного роста, постоянный поток клиентов, внимательный к персоналу руководитель и заработок без ограничений. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость отзывы

Костя:
В МИЦ созданы комфортные условия для работы. Начинающим предлагается обучение, опытным – повышение квалификации. Начальство всегда открыто к диалогу, готово помочь в любых вопросах. Коллектив дружный, сплоченный. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв

Не нашла для себя
Ипотечный центр МИЦ – работодатель с хорошими условиями труда. У агентства прекрасная репутация, много крупных партнеров среди банков и строительных фирм. Клиентов всегда много. Зарабатывать можно неограниченно. Руководство предоставляет все инструменты, в остальном все зависит только от вас. ...

17.08.2022 | положительный отзыв

Для себя не нашёл
Работа в МИЦ меня полностью устраивает. Отношение руководства к персоналу отличное, начальник всегда готов помочь. С коллективом мне тоже очень повезло. Что касается дохода, то он хороший, но зависит от самого риэлтора. Нужно работать, работать и еще раз работать. Если готовы трудиться и расти в профессиональном плане, а не просто протирать штаны, то вам стоит устроиться ...

06.08.2022
МИЦ-Недвижимость

Пришла в эту сферу , так как хотела стать профессионалом в этом деле. Выбрала именно эту компанию, так как миц крупный застройщик. но! Миц как застройщик и миц недвижимость из общего имеют только название. Далее. миц на Таганке. Коллектив колхоз. Руководитель неудовлетворенная женщина с завышенным чсв. Обучение: обучают только продаже своих услуг! Как делать сделки, тонкости продаж этого нет. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Есть проблема с парковкой - для тех, кто ездит в офис на машине, это может стать проблемой. Поэтому пришлось пересаживаться на метро, чтобы не оставлять машину где-то далеко.
Впечатления о работе в агентстве МИЦ положительные. Если нет опыта, всему научат и совершенно бесплатно. Работодатель всегда приветствует всех, кто хочет развиваться и зарабатывать, и помогает реализовать цели. Есть возможность быстрого карьерного роста. Коллеги вообще высший класс, по крайне мере в нашем офисе. ...