17.08.2022 | положительный отзыв

Для себя не нашёл
Работа в МИЦ меня полностью устраивает. Отношение руководства к персоналу отличное, начальник всегда готов помочь. С коллективом мне тоже очень повезло. Что касается дохода, то он хороший, но зависит от самого риэлтора. Нужно работать, работать и еще раз работать. Если готовы трудиться и расти в профессиональном плане, а не просто протирать штаны, то вам стоит устроиться ...

02.01.2020 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Уже больше двух лет работаю в МИЦ Недвижимость на Цветном Бульваре. За это время смогла себе позволить съездить за границу два раза. В отпуск отпускают без проблем, главное, заранее спланировать время, согласовать с коллегами и поставить в известность начальство. ...

18.06.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Центр МИЦ – отличный работодатель. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Атмосфера дружеская, никакого давления, грубости конфликтов. Есть хороший шанс зарабатывать приличные деньги, только придется приложить немало усилий.
Работать риелтором не так легко, как кажется.

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МИЦ-Недвижимость

я пока минусов не нашла!
Слушайте, народ! Собеседование с менеджером по персоналу и вид офиса для человека, который ищет работу риэлтора, мне кажется не столь важны. Работа разъездного характера, а собеседование для данной категории соискателей специально может быть стрессовое, так сразу видно кто как себя ведёт в какой ситуации. Идя на работу риэлтора надо помнить что это работа не для слабонервных!!! Кто-нибудь лучше ... Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МИЦ-Недвижимость

Звонят по всем предыдущим местам работы. А сами оформляют , когда захотят. Во время собеседования спросили "А что вы тут пишете, что для вас стабильность важна. Зачем вам стабильность?" Вот дуры в отделе кадров собеседования проводят. Ещё бы спросили бы, зачем деньги нужны и зачем мы к ним на работу идем.
нет ... Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость отзывы сотрудников

Круглова Людмила Владимировна:
Обожаю свою работу, вкладываю в нее всю душу. Муж первое время даже ревновал, не верил что я могу по-настоящему чем-то увлечься. Но это так. Я получаю эстетическое удовольствие от искренних благодарностей довольных клиентов. В эти моменты я чувствую себя доброй феей, исполняющей мечты) Ведь найти достойное жилье в многомиллионном мегаполисе - задача не из легких. Но пока я с этим неплохо справляюсь) И все благодаря нашей сплоченной и дружной команде. Ребята из отделения на Цветном бульваре - вы лучшие! Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Работаю в отделении агентства недвижимости МИЦ на Кузнечном Мосту. Когда пришел работать, удивился масштабам клиентской базы. Доход идет с процента, поэтому заработок полностью зависит от тебя, а в клиентах дефицита нет. Бывает даже одни и те же обращаются по разным вопросам – то купить, то продать, то разменять. ...

08.11.2018 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость отзывы о компании

Волкова Римма:
Работаю в компании МИЦ-Недвижимость в отделении на Мясницкой уже более пяти лет. Возможно, для кого-то этот срок покажется несущественным и не показательным. Но только не для меня. За время своей работы в компании я пережила самые лучшие моменты, самыми запоминающимися из которых стали свадьба и медовый месяц. Благодаря хорошему проценту от сделок мы с мужем смогли позволить себе долгожданную и тщательно планируемую поездку в Доминикану. Теперь планируем поменять квартиру. Все таки хорошо, когда в семье есть профессиональный риэлтор;) Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв

нет таких
Я проходила стажировку в течение месяца в офисе МИЦ-Недвижимость на Парке культуры у Логуновой Елены. К ней всегда можно обратиться за помощью в решении сложных вопросов. Дважды подробно консультировала меня по ведению сложной сделки, связанной с опекой и кредитом. Совместная работа позволила приобрести полезные навыки. Спасибо Вам! ...

30.10.2018 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость отзывы о работодателе

Александр:
При всем многообразии вакансий в Москве устроиться на работу не слишком легко. Везде требуют опыт либо платят смехотворную зарплату. Работа в "МИЦ-недвижимости" стала для меня настоящим спасением - мне никому ничего не нужно доказывать, все усилия, которые я прилагаю в процессе работы, себя оправдывают. Думаю, это лучшее место, куда я мог устроиться, и я рад, что сделал правильный выбор. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

В МИЦ комфортно работается, чувствуется всесторонняя поддержка, заботливое отношение. Зарплата устраивает, есть премии, платят всегда вовремя, завтраками не кормят. Сверху не требуют ничего невозможного, но и халтурить не получится.

24.11.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Комфортное рабочее место, где можно расти как специалист в сфере недвижимости. Уровень заработной платы достойный, клиентов много, есть премии, чувствуется стабильность. Новеньким предлагается обучение, поэтому опыт не особо важен.

25.06.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Стабильная компания, с ней можно быть уверенным в завтрашнем дне. Оплата зависит от самого сотрудника, но процент платят хороший, начальство в этом плане не наглеет.

10.08.2019 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Минусы в самой работе)) А так компания отлично относится к сотрудникам
Проработал в МИЦ Недвижимость более 7 лет. Могу сказать, что это отличное место для развития в сфере продаж недвижимости. Есть и тренинги, и курсы повышения квалификации. Главное, что руководство честное и лояльное. Те, кто хорошо работают, хорошо получают. Таких берегут и всячески мотивируют. В итоге, довольны и клиенты, и сотрудники, и руководство.) ...

04.04.2022 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Я здесь уже читала совет не тратить время.Совершенно солидарна.Не тратьте время,ищите другую работу.Им никто не нужен.Они просто перебирают кандидатов одного за другим .Уже месяц висит вакансия.Они учат неделю и берут следующего учить...и так без конца.Не тратьте время на них Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв

Не нашла для себя
Ипотечный центр МИЦ – работодатель с хорошими условиями труда. У агентства прекрасная репутация, много крупных партнеров среди банков и строительных фирм. Клиентов всегда много. Зарабатывать можно неограниченно. Руководство предоставляет все инструменты, в остальном все зависит только от вас. ...

29.06.2019 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Нет минусов на данном этапе)
Я прям как дома в коллективе МИЦ. Все такие дружелюбные, вежливые. Никто клиентов не уводит из-под носа. К тому же здесь платят приличный процент от продаж, а это очень мотивирует. Плюс ко всему работа недалеко от дома - что может быть лучше!?)))) ...

06.06.2024 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

В МИЦ есть все для спокойной работы и хорошего заработка. Начальство адекватное, в меру строгое, помогает сотрудникам развиваться в своей сфере. В коллективе приятный микроклимат, все дружны, отзывчивы. Работодатель свои обязательства исполняет добросовестно, платит в срок, премирует. Рекомендую.
Нет их

11.08.2016 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Приехала к мужу в Москву и хотела устроиться риэлтором, а когд спросила засчитают ли мне стаж российской работы то ответили это вам Россия а не Европа, за проценты стаж не идет. Как тако е может быть в цивилизованной стране работа без стажа???
нет ... Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Добросовестный работодатель, сильная команда, лояльное руководство. ЗП без ограничений, зависит от того, насколько хорошо потрудишься.
Офис расположен очень далеко от дома, но это не проблема компании

22.10.2018 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя П***л о работе в компании

П***л:
Я за время, прошедшее с окончания экономического вуза, сменил три работы. "МИЦ-недвижимость" — четвертая. И, пожалуй, на этом свои поиски я остановлю: в рамках этой работы я имею неограниченный простор для самореализации, а мой финансовый потолок ограничивается лишь мной самим. Меня это более, чем устраивает. Если вы хотите работать на себя, если готовы самостоятельно формировать свой доход, "МИЦ-недвижимость" то, что вам нужно.

15.10.2018 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Агент о работе в компании

Агент:
Работа в агентстве недвижимости - то, что мне нужно.. Постоянно нужно находиться в движении, быть на связи, по сути нет ни выходных, ни праздников. Но мне это и нравится- тебе в любой момент может позвонить потенциальный клиент (продавец или покупатель недвижимости, чтобы осмотреть или показать квартиру, комнату. Но сегодня представить свою жизнь без этой работы я не могу. Да и не хочу. При всей своей сложности, безумной активности работа риелтора открывает перед каждым перспективы - нужно только уметь ставить цели и идти к ним. А компания «МИЦ-Недвижимость» в этом поможет. Мне, так точно помогает.

14.12.2023 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

В МИЦ есть перспективы роста, соответственно, и увеличения заработка. Мне нравится, что тут каждому сотруднику дают шанс развиваться, обучаться, и неважно, с каким изначально опытом вы пришли. В плане зарплаты, сроков выплат, графика все устраивает, нет проблем.

28.09.2018 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя И***а о работе в компании

И***а:
Очень люблю свою работу, хоть и приходиться добираться по пробкам. На вопросы знакомых о том, что меня там так держит, всегда отвечаю, что меня там ценят как специалиста и уважают как человека!. По-моему, это веский аргумент. Естественно, важную роль играет и финансовая сторона вопроса. Процент от завершенных сделок приличный. Вот так получила кровно заработанные и рванула на выходные в другой город или страну) Я пару раз так и делала, поэтому ни одно предложение о свободной вакансии меня никогда не заинтересует.

16.11.2018 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
В связи с переездом пришлось перейти в другой офис. В новом отделении на Кузнецком Мосту меня сначала приняли с подозрительностью, думали, что я «засланец» с верху, пришла их проверять на работоспособность. Но уже через неделю мы все вмести обедали в ближайшем кафе и болтали на сторонние от работы темы. Ребята добрые и отзывчивые. Всегда подменят в случае чего. С бывшей командой я продолжаю поддерживать связь.

14.11.2018 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Агент К********а Т.Ю. о работе в компании

Агент К********а Т.Ю.:
Приятно, когда компания развивается вместе с твоими жизненными изменениями. После свадьбы переехала в другой район, так мой руководитель сделал все возможное, чтобы меня перевели в другой филиал, в отделение на Тверской, поближе к дому. Если бы не он, мне бы пришлось искать другую работу.

12.11.2018 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Менеджер Н*****я о работе в компании

Менеджер Н*****я:
Ура! Наконец-то получила долгожданный процент от оооочень крупной сделки. Скоро отпуск, и я уже знаю, куда потрачу свои кровно заработанные денежки. Венеция, жди! Приятно, когда работа приносит удовольствие. Но когда это удовольствие положительным образом сказывается на финансовом обогащении приятно вдвойне. Я уверена, что вся команда нашего отделения на Тверской в этом утверждении будет со мной солидарна. Ведь далеко не одна я люблю отдыхать за границей ;)

08.11.2018 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Л****н В***м Геннадьевич о работе в компании

Л****н В***м Геннадьевич:
За довольно продолжительное время своей работы в отделении "МИЦ-недвижимость" на Мясницкой я смог расставить свои приоритеты и понять, что помощь людям в поиске и приобретении жилья - мое призвание. Наша команда работает слаженно и четко, благодаря чему часто слышим благодарности в свой адрес. Возможно нескромно... о очень приятно. Коллектив у нас очень доброжелательный, конкуренция достаточно высока.

26.10.2018 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не работала больше трех лет, выходить на свою прежнюю работу, администратором в сетевой магазин одежды, у меня не было никакого желания: коллектив сменился, зарплата снизилась (урезали премию), да и просто надоело. Подруга из Питера посоветовала мне попробовать стать риелтором (она сама в Питере так работает), а отправила резюме в "МИЦ-недвижимость", и ни на минуту не пожалела о своем решении. Прошло уже полгода, и я уже отлично зарабатываю. Моей и мужа зарплаты вполне хватает на все наши хотелки, еще и остается.

20.11.2018 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость отзыв сотрудника Маланичев Михаил

Маланичев Михаил:
В команду «МИЦ-Недвижимость» на Мясницкой попал без проблем, хотя критерии отбора здесь достаточно строгие, как будто в космонавты устраиваться пришел) Но что тут сказать, здешнее руководство ценит в кандидатах уверенность и упорство. Главное, проявить себя в самом начале собеседования, так сказать удивить и поразить слушателя наповал) Например, я начал с ненавязчивой профессиональной шутки, после чего у нас с "экзаменатором" (я почему то про себя назвал его именно так) завязалась непринужденная беседа. В общем, тружусь в компании уже пару месяцев. Работой более чем доволен. Подробнее>>