17.08.2022 | положительный отзыв

Для себя не нашёл
Работа в МИЦ меня полностью устраивает. Отношение руководства к персоналу отличное, начальник всегда готов помочь. С коллективом мне тоже очень повезло. Что касается дохода, то он хороший, но зависит от самого риэлтора. Нужно работать, работать и еще раз работать. Если готовы трудиться и расти в профессиональном плане, а не просто протирать штаны, то вам стоит устроиться ...

06.08.2022
МИЦ-Недвижимость

Пришла в эту сферу , так как хотела стать профессионалом в этом деле. Выбрала именно эту компанию, так как миц крупный застройщик. но! Миц как застройщик и миц недвижимость из общего имеют только название. Далее. миц на Таганке. Коллектив колхоз. Руководитель неудовлетворенная женщина с завышенным чсв. Обучение: обучают только продаже своих услуг! Как делать сделки, тонкости продаж этого нет. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Есть проблема с парковкой - для тех, кто ездит в офис на машине, это может стать проблемой. Поэтому пришлось пересаживаться на метро, чтобы не оставлять машину где-то далеко.
Впечатления о работе в агентстве МИЦ положительные. Если нет опыта, всему научат и совершенно бесплатно. Работодатель всегда приветствует всех, кто хочет развиваться и зарабатывать, и помогает реализовать цели. Есть возможность быстрого карьерного роста. Коллеги вообще высший класс, по крайне мере в нашем офисе. ...

31.07.2022 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Сначала казалось, что слишком большой объём работы, но потом привыкла.
Перед трудоустройством в МИЦ прошла обучение. Это было нереально круто! Опытные специалисты доходчиво все объяснили, поделились фишками, помогли быстро освоить рынок недвижимости. Теперь я в их дружной команде и очень этому рада. Условия труда отличные, начальство всячески поддерживает. ...

01.05.2022
МИЦ-Недвижимость

На собеседовании не предупредили о проверке на детекторе лжи.
Не увидела ...

04.04.2022 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Я здесь уже читала совет не тратить время.Совершенно солидарна.Не тратьте время,ищите другую работу.Им никто не нужен.Они просто перебирают кандидатов одного за другим .Уже месяц висит вакансия.Они учат неделю и берут следующего учить...и так без конца.Не тратьте время на них Подробнее>>

28.01.2022
МИЦ-Недвижимость

Очень много!Имела возможность узнать о недвижимости не по наслышке.. Приходилось несколько раз продавать и покупать свои объекты недвижимости. Вот и решила попробовать себя профессионально агентом в миц недвижимости. Это был ужаснейший опыт! Сначала все пошло на позитиве. Мне дали вести двух клиентов, но не за 20%, а за 10% от комиссии (т. к. рекомендован менеджером). Разочарование не заставило себя долго Подробнее>>

24.12.2021
МИЦ-Недвижимость

Уважаемые друзья, будьте аккуратны!В мице и вправду нет вакансий, кадровичка ирина индюкова, ой, то есть, кандюкова, нагло врёт Вам и о Вас! Тратит три недели вашего времени, а потом, накануне дня оформления молча присылает шаблонную отписку Вам на почту, что вакансия закрыта! Когда она в курсе, что Вы уже для них уволились с работы! Я очень рада, что у меня Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв сотрудника Александра Фастовец о компании МИЦ-Недвижимость

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «МИЦ» за профессиональный коллектив и приятную среду для работы. Свою карьеру риелтором я начала в этой компании. Состоялась как грамотный сотрудник в области недвижимости. Я очень рада, что начала работать здесь! За все время я познакомилась с хорошими людьми. Руководство компании просто замечательное))) Каждый сотрудник имеет широкие возможности развиваться, идти по карьерной лестнице, получать хороший процент от сделки.

28.12.2017
Отзыв сотрудника Валерия Максимова о компании МИЦ-Недвижимость

В «Мице» научат продавать!!! Это правда ведь мы работаем с самыми дорогими товарами рынка – квартирами, комерческой недвижимостью. Если у вас есть призвание, деловая хватка, желание получать деньги – рекомендую попробовать устроиться сюда на работу!

27.01.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании МИЦ-Недвижимость

Пришла на собеседование, пришлось ожидать 10-15 минут появления эйчара. После чего, девушка сказала, что они решили провести собеседование сразу с руководителем. Прошу, не ведитесь на слова "вы нам подходите" и продолжайте искать работу не теряя времени, оно сейчас дорого стоит. После короткого собеседования руководитель сообщила, что нужно будет пройти проверку полиграфом и отправить свои документы девушке эйчару. Для многих бы это значило, что вас берут на работу. Но как бы не так! После потраченных нервов на прохождение полиграфа, а это все же стресс для организма, вам предлагают дождаться звонка

07.05.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании МИЦ-Недвижимость

Их сложно назвать отрицательными, скорее, они недоумевающие)) Как тут ниже и писали в отзывах, прям на первом собеседовании директор говорит о готовности вас принять на работу. Единственное, что нужно пройти полиграф и службу безопасности. Далее, проходишь службу безопасности и ещё одно собеседование и всё успешно, но после полиграфа приходит отказ, причём в отписной шаблонной форме, что, собственно, после недельной коммуникации не очень то вежливо, на мой взгляд. Судя по отзывам, после полиграфа почти всех сливают. Мне лично не понятно почему не пропустили: уголовного прошлого и помыслов о нем не

04.07.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании МИЦ-Недвижимость

04.07.18 была на собеседовании в данной компании на вакансию начинающий специалист. Опыта в сфере недвижимости у меня не было, но имелся опыт в продажах 4 года. Мне сказали, что на эту позицию опыт не нужен, что первые два месяца руководитель будет моим наставником и, выполняя все его рекомендации, проблем у меня не будет. Меня сразу предупредили, что собеседование проходит в 2 этапа. Пройдя первое, я сразу же отправилась на встречу с руководителем в офис на Бауманскую. Руководитель, не здороваясь, отвела меня в кабинет, где начала, мягко говоря, пытаться меня

09.08.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании МИЦ-Недвижимость

По порядку: переехал из другого региона. Занимался поиском работы. Так как раньше бы опыт (пусть и не большой) в недвижимости, рассматривал и этот вариант. Раскидывал резюме в разные компании и в агенства недвижимости в частности. Важно заметить - в недвижимость нужно идти, имея определенную финансовую подушку, так как доход от этой деятельности вы сможете стабильно получать на 3-4 месяц, после того, как сформируете свой портфель и начнете закрывать сделки (специфика работы). По поводу собеседования: HR действительно слабоват - заученный монолог и не более.. Многие пишут о том, что

09.10.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании МИЦ-Недвижимость

Просто ужасное собеседование. Сначала сказали заполнить анкету, я заполняла её в кабинете ,в котором помимо меня было еще человек 10. Ладно, я на это закрыла глаза, т.к. у компании несколько отделений и мне был понятен такой поток кандидатов. Но когда меня собеседовали, а в этом же кабинете 3 на 3 метра собеседовали ещё одного человека ОДНОВРЕМЕННО со мной, меня это очень удивило. Менеджер по персоналу не знала ни одного конкретного ответа на мои вопросы и постоянно делала паузы и смотрела на меня со странной ухмылкой. Я отказалась от вакансии,

15.04.2019
Отзыв сотрудника Наталья Снегирева о компании МИЦ-Недвижимость

После декрета я не захотела выходить на прежнее место работы, решила сменить деятельность. Случайно попала на собеседование в агентство МИЦ Недвижимость. Работаю в отделении на Парке Культуры уже полгода, прошла обучение, стажировку и прихожу к мысли, что это прям моё! Заработок отличный, график гибкий, нравится помогать людям и быть активной!

23.04.2019
Отзыв сотрудника Вершинина Рита о компании МИЦ-Недвижимость

Нашла работу в МИЦ-Недвижимость рядом с домой, на Цветном Бульваре. Удачно прошла собеседование, спрашивали про предыдущие места работы, а я как раз работала риэлтором, так что опыт работы у меня имеется. Боялась, как впишусь в коллектив, но все прошло хорошо, ребята на позитиве)) Мне интересно работать с людьми, клиенты, конечно, разные попадаются)

13.06.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании МИЦ-Недвижимость

Раньше уже работала риэлтором в агентстве Брянска. После переезда решила дальше продолжать заниматься любимым делом. В МИЦ устроилась без проблем. Уже на собеседовании мне дали понять, что я им подхожу. Через два дня позвонили, и сообщили, когда смогу приступить к работе. Коллектив принял меня добродушно, с девочками быстро нашли общий язык.

24.09.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании МИЦ-Недвижимость

Некомпетентность в проведение собеседования на Дмитровская м.

30.09.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МИЦ-Недвижимость

Предлагают работать без оформления первые три месяца. После трех месяцев обещают трудовой договор, но условия не озвучивают

29.12.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании МИЦ-Недвижимость

Жадная компания,нет соцпакет,за три года не было повышения зп,не оплачивается отпуск .тол две недели

27.10.2021
МИЦ-Недвижимость

Сомнительная работа отдела кадров. Сначала приглашают на собеседование, потом выясняется, что вакансия открыта не на том проекте, который указан, а на другом (ладно, прощаем). Далее в течение двух недель не могут назначить дату и время встречи. Затем выясняется, что вакансия на данный момент неактуальна. Чтобы выяснить это, нужно приложить немало усилий - писать (Вам не будут отвечать), звонить. Было бы приятнее, если бы мое время сэкономили и сказали об этом раньше. При таком отношении к соискателям, которые ничего не должны компании, с ужасом представляю отношение к сотрудникам, с которых будут требовать.
Красивое описание вакансии, уверенность в ее правдивости нет никакой ...

11.09.2021
МИЦ-Недвижимость

Сомнительная работа отдела кадров.Сначала приглашают на собеседование, потом выясняется, что вакансия открыта не на том проекте, который указан, а на другом (ладно, прощаем).Далее в течение двух недель не могут назначить дату и время встречи.Затем выясняется, что вакансия на данный момент неактуальна. Чтобы выяснить это, нужно приложить немало усилий писать (Вам не будут отвечать), звонить.Было бы приятнее, если бы мое время Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость

На собеседовании вас просят выдать все свои паспортные данные под перепись в огромную тетрадку. Далее просят рассказать о себе, внимательно слушают. И только после этого говорят фразу «Оклада нет. Будем продолжать разговор?» Хотя эти легко можно было сказать и по телефону. Очень неуважительно относятся ко вреиени соискателей. Ни капли уважения. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

В мои функции входит качественная экспертная оценка цен реализуемого через агентство недвижимого имущества. В этом деле нельзя ошибаться. За длительный период времени моей работы в компании «МИЦ-недвижимость» серьезных замечаний не было. Хочется отметить то, что в этой фирме сотрудники друг к другу относятся с желанием оказать посильную помощь. Начальство строгое, но не допускает перехода на крик и оскорбления даже при допущении ошибки. Это способствует тому, что в сомнительных случаях можно рассчитывать на содействие.

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

А я попала в «МИЦ» случайно, искала работу риелтором и нашла на хэдхантере)) Было страшно – отзывов в интернете мало, по знакомым подсказать некому, я вообще одна в Москве на тот момент была) Хорошо ,что все сложилось хорошо. Работаю в отделении на Таганской, нравится сам офис, нравится то, что я делаю. За 6 лет ни разу всерьез не собиралась уходить, так только иногда с коллегами шутим, что с таким опытом скоро свое агентство откроем) У нас очень приятное начальство. Короче, когда после трудного рабочего дня на ногах приходишь в

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Пришла в МИЦ после института, полгода искала работу, уже было все равно куда, хоть кассиром в супермаркет)) Считала себя крутым риелтором, но без опыта никуда не брали, уже реально руки опускались. А в миц выслушали и взяли, сказали что видят хватку и желание работать, остальному научат. Реально стажировка у них очень подробная, та и обучение, за 5 лет работы уже не могу посчитать сколько тренингов было) А еще самое приятное что заработок зависит не от опыта там или стажа, а просто от желания работать. Если ты хороший агент, будешь

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Как риелтор, я полностью доволен работой в «миц-недвижимость». До нее нигде дольше полугода-года не задерживался, всегда искал что-то лучше, нужно было кормить двоих детей. Тут уже четыре года, за это время жена успела родить третьего. Дохода риелтора хватает чтоб кормить семью и в принципе на отдых раз в год выбираться. Отпуск у нас нормальный. Хотелось бы конечно чаще быть дома, но это такое, хороший риелтор находит что сделать и после 6 часов вечера. Рекомендую эту работу тем, кто готов действительно работать, а не штаны просиживать.

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Четыре года в МИЦ, работаю в отделе кредитования, занимаюсь кредитами, ипотеками и так далее. Из плюсов: нормальный график, редко приходится задерживаться после работы, платят четко, коллектив в большинстве своем приятный.

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Я - сотрудник с семилетним стажем. Уже два раза уходила в декрет и снова взвращалась. Хочу отметить лояльное руководство агентства МИЦ-Недвижимость, их человеческое отношение к работникам. Всегда спросят как дела, поинтересуются здоровьем детей, войдут в положение в случае форс мажоров.