06.08.2022
МИЦ-Недвижимость

Пришла в эту сферу , так как хотела стать профессионалом в этом деле. Выбрала именно эту компанию, так как миц крупный застройщик. но! Миц как застройщик и миц недвижимость из общего имеют только название. Далее. миц на Таганке. Коллектив колхоз. Руководитель неудовлетворенная женщина с завышенным чсв. Обучение: обучают только продаже своих услуг! Как делать сделки, тонкости продаж этого нет. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Есть проблема с парковкой - для тех, кто ездит в офис на машине, это может стать проблемой. Поэтому пришлось пересаживаться на метро, чтобы не оставлять машину где-то далеко.
Впечатления о работе в агентстве МИЦ положительные. Если нет опыта, всему научат и совершенно бесплатно. Работодатель всегда приветствует всех, кто хочет развиваться и зарабатывать, и помогает реализовать цели. Есть возможность быстрого карьерного роста. Коллеги вообще высший класс, по крайне мере в нашем офисе. ...

31.07.2022 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Сначала казалось, что слишком большой объём работы, но потом привыкла.
Перед трудоустройством в МИЦ прошла обучение. Это было нереально круто! Опытные специалисты доходчиво все объяснили, поделились фишками, помогли быстро освоить рынок недвижимости. Теперь я в их дружной команде и очень этому рада. Условия труда отличные, начальство всячески поддерживает. ...

01.05.2022
МИЦ-Недвижимость

На собеседовании не предупредили о проверке на детекторе лжи.
Не увидела ...

04.04.2022 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Я здесь уже читала совет не тратить время.Совершенно солидарна.Не тратьте время,ищите другую работу.Им никто не нужен.Они просто перебирают кандидатов одного за другим .Уже месяц висит вакансия.Они учат неделю и берут следующего учить...и так без конца.Не тратьте время на них Подробнее>>

28.01.2022
МИЦ-Недвижимость

Очень много!Имела возможность узнать о недвижимости не по наслышке.. Приходилось несколько раз продавать и покупать свои объекты недвижимости. Вот и решила попробовать себя профессионально агентом в миц недвижимости. Это был ужаснейший опыт! Сначала все пошло на позитиве. Мне дали вести двух клиентов, но не за 20%, а за 10% от комиссии (т. к. рекомендован менеджером). Разочарование не заставило себя долго Подробнее>>

24.12.2021
МИЦ-Недвижимость

Уважаемые друзья, будьте аккуратны!В мице и вправду нет вакансий, кадровичка ирина индюкова, ой, то есть, кандюкова, нагло врёт Вам и о Вас! Тратит три недели вашего времени, а потом, накануне дня оформления молча присылает шаблонную отписку Вам на почту, что вакансия закрыта! Когда она в курсе, что Вы уже для них уволились с работы! Я очень рада, что у меня Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв сотрудника Александра Фастовец о компании МИЦ-Недвижимость

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «МИЦ» за профессиональный коллектив и приятную среду для работы. Свою карьеру риелтором я начала в этой компании. Состоялась как грамотный сотрудник в области недвижимости. Я очень рада, что начала работать здесь! За все время я познакомилась с хорошими людьми. Руководство компании просто замечательное))) Каждый сотрудник имеет широкие возможности развиваться, идти по карьерной лестнице, получать хороший процент от сделки.

28.12.2017
Отзыв сотрудника Валерия Максимова о компании МИЦ-Недвижимость

В «Мице» научат продавать!!! Это правда ведь мы работаем с самыми дорогими товарами рынка – квартирами, комерческой недвижимостью. Если у вас есть призвание, деловая хватка, желание получать деньги – рекомендую попробовать устроиться сюда на работу!

27.01.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании МИЦ-Недвижимость

Пришла на собеседование, пришлось ожидать 10-15 минут появления эйчара. После чего, девушка сказала, что они решили провести собеседование сразу с руководителем. Прошу, не ведитесь на слова "вы нам подходите" и продолжайте искать работу не теряя времени, оно сейчас дорого стоит. После короткого собеседования руководитель сообщила, что нужно будет пройти проверку полиграфом и отправить свои документы девушке эйчару. Для многих бы это значило, что вас берут на работу. Но как бы не так! После потраченных нервов на прохождение полиграфа, а это все же стресс для организма, вам предлагают дождаться звонка

07.05.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании МИЦ-Недвижимость

Их сложно назвать отрицательными, скорее, они недоумевающие)) Как тут ниже и писали в отзывах, прям на первом собеседовании директор говорит о готовности вас принять на работу. Единственное, что нужно пройти полиграф и службу безопасности. Далее, проходишь службу безопасности и ещё одно собеседование и всё успешно, но после полиграфа приходит отказ, причём в отписной шаблонной форме, что, собственно, после недельной коммуникации не очень то вежливо, на мой взгляд. Судя по отзывам, после полиграфа почти всех сливают. Мне лично не понятно почему не пропустили: уголовного прошлого и помыслов о нем не

04.07.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании МИЦ-Недвижимость

04.07.18 была на собеседовании в данной компании на вакансию начинающий специалист. Опыта в сфере недвижимости у меня не было, но имелся опыт в продажах 4 года. Мне сказали, что на эту позицию опыт не нужен, что первые два месяца руководитель будет моим наставником и, выполняя все его рекомендации, проблем у меня не будет. Меня сразу предупредили, что собеседование проходит в 2 этапа. Пройдя первое, я сразу же отправилась на встречу с руководителем в офис на Бауманскую. Руководитель, не здороваясь, отвела меня в кабинет, где начала, мягко говоря, пытаться меня

09.08.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании МИЦ-Недвижимость

По порядку: переехал из другого региона. Занимался поиском работы. Так как раньше бы опыт (пусть и не большой) в недвижимости, рассматривал и этот вариант. Раскидывал резюме в разные компании и в агенства недвижимости в частности. Важно заметить - в недвижимость нужно идти, имея определенную финансовую подушку, так как доход от этой деятельности вы сможете стабильно получать на 3-4 месяц, после того, как сформируете свой портфель и начнете закрывать сделки (специфика работы). По поводу собеседования: HR действительно слабоват - заученный монолог и не более.. Многие пишут о том, что

09.10.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании МИЦ-Недвижимость

Просто ужасное собеседование. Сначала сказали заполнить анкету, я заполняла её в кабинете ,в котором помимо меня было еще человек 10. Ладно, я на это закрыла глаза, т.к. у компании несколько отделений и мне был понятен такой поток кандидатов. Но когда меня собеседовали, а в этом же кабинете 3 на 3 метра собеседовали ещё одного человека ОДНОВРЕМЕННО со мной, меня это очень удивило. Менеджер по персоналу не знала ни одного конкретного ответа на мои вопросы и постоянно делала паузы и смотрела на меня со странной ухмылкой. Я отказалась от вакансии,

15.04.2019
Отзыв сотрудника Наталья Снегирева о компании МИЦ-Недвижимость

После декрета я не захотела выходить на прежнее место работы, решила сменить деятельность. Случайно попала на собеседование в агентство МИЦ Недвижимость. Работаю в отделении на Парке Культуры уже полгода, прошла обучение, стажировку и прихожу к мысли, что это прям моё! Заработок отличный, график гибкий, нравится помогать людям и быть активной!

23.04.2019
Отзыв сотрудника Вершинина Рита о компании МИЦ-Недвижимость

Нашла работу в МИЦ-Недвижимость рядом с домой, на Цветном Бульваре. Удачно прошла собеседование, спрашивали про предыдущие места работы, а я как раз работала риэлтором, так что опыт работы у меня имеется. Боялась, как впишусь в коллектив, но все прошло хорошо, ребята на позитиве)) Мне интересно работать с людьми, клиенты, конечно, разные попадаются)

13.06.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании МИЦ-Недвижимость

Раньше уже работала риэлтором в агентстве Брянска. После переезда решила дальше продолжать заниматься любимым делом. В МИЦ устроилась без проблем. Уже на собеседовании мне дали понять, что я им подхожу. Через два дня позвонили, и сообщили, когда смогу приступить к работе. Коллектив принял меня добродушно, с девочками быстро нашли общий язык.

24.09.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании МИЦ-Недвижимость

Некомпетентность в проведение собеседования на Дмитровская м.

30.09.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МИЦ-Недвижимость

Предлагают работать без оформления первые три месяца. После трех месяцев обещают трудовой договор, но условия не озвучивают

29.12.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании МИЦ-Недвижимость

Жадная компания,нет соцпакет,за три года не было повышения зп,не оплачивается отпуск .тол две недели

27.10.2021
МИЦ-Недвижимость

Сомнительная работа отдела кадров. Сначала приглашают на собеседование, потом выясняется, что вакансия открыта не на том проекте, который указан, а на другом (ладно, прощаем). Далее в течение двух недель не могут назначить дату и время встречи. Затем выясняется, что вакансия на данный момент неактуальна. Чтобы выяснить это, нужно приложить немало усилий - писать (Вам не будут отвечать), звонить. Было бы приятнее, если бы мое время сэкономили и сказали об этом раньше. При таком отношении к соискателям, которые ничего не должны компании, с ужасом представляю отношение к сотрудникам, с которых будут требовать.
Красивое описание вакансии, уверенность в ее правдивости нет никакой ...

11.09.2021
МИЦ-Недвижимость

Сомнительная работа отдела кадров.Сначала приглашают на собеседование, потом выясняется, что вакансия открыта не на том проекте, который указан, а на другом (ладно, прощаем).Далее в течение двух недель не могут назначить дату и время встречи.Затем выясняется, что вакансия на данный момент неактуальна. Чтобы выяснить это, нужно приложить немало усилий писать (Вам не будут отвечать), звонить.Было бы приятнее, если бы мое время Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость

На собеседовании вас просят выдать все свои паспортные данные под перепись в огромную тетрадку. Далее просят рассказать о себе, внимательно слушают. И только после этого говорят фразу «Оклада нет. Будем продолжать разговор?» Хотя эти легко можно было сказать и по телефону. Очень неуважительно относятся ко вреиени соискателей. Ни капли уважения. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

В мои функции входит качественная экспертная оценка цен реализуемого через агентство недвижимого имущества. В этом деле нельзя ошибаться. За длительный период времени моей работы в компании «МИЦ-недвижимость» серьезных замечаний не было. Хочется отметить то, что в этой фирме сотрудники друг к другу относятся с желанием оказать посильную помощь. Начальство строгое, но не допускает перехода на крик и оскорбления даже при допущении ошибки. Это способствует тому, что в сомнительных случаях можно рассчитывать на содействие.

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

А я попала в «МИЦ» случайно, искала работу риелтором и нашла на хэдхантере)) Было страшно – отзывов в интернете мало, по знакомым подсказать некому, я вообще одна в Москве на тот момент была) Хорошо ,что все сложилось хорошо. Работаю в отделении на Таганской, нравится сам офис, нравится то, что я делаю. За 6 лет ни разу всерьез не собиралась уходить, так только иногда с коллегами шутим, что с таким опытом скоро свое агентство откроем) У нас очень приятное начальство. Короче, когда после трудного рабочего дня на ногах приходишь в

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Пришла в МИЦ после института, полгода искала работу, уже было все равно куда, хоть кассиром в супермаркет)) Считала себя крутым риелтором, но без опыта никуда не брали, уже реально руки опускались. А в миц выслушали и взяли, сказали что видят хватку и желание работать, остальному научат. Реально стажировка у них очень подробная, та и обучение, за 5 лет работы уже не могу посчитать сколько тренингов было) А еще самое приятное что заработок зависит не от опыта там или стажа, а просто от желания работать. Если ты хороший агент, будешь

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Как риелтор, я полностью доволен работой в «миц-недвижимость». До нее нигде дольше полугода-года не задерживался, всегда искал что-то лучше, нужно было кормить двоих детей. Тут уже четыре года, за это время жена успела родить третьего. Дохода риелтора хватает чтоб кормить семью и в принципе на отдых раз в год выбираться. Отпуск у нас нормальный. Хотелось бы конечно чаще быть дома, но это такое, хороший риелтор находит что сделать и после 6 часов вечера. Рекомендую эту работу тем, кто готов действительно работать, а не штаны просиживать.

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Четыре года в МИЦ, работаю в отделе кредитования, занимаюсь кредитами, ипотеками и так далее. Из плюсов: нормальный график, редко приходится задерживаться после работы, платят четко, коллектив в большинстве своем приятный.

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Я - сотрудник с семилетним стажем. Уже два раза уходила в декрет и снова взвращалась. Хочу отметить лояльное руководство агентства МИЦ-Недвижимость, их человеческое отношение к работникам. Всегда спросят как дела, поинтересуются здоровьем детей, войдут в положение в случае форс мажоров.

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Решила почитать отзывы клиентов о нашей работе. Очень приятно осознавать, что ты занимаешься реально полезным делом. На правах действующего сотрудника МИЦ, теперь хочу оставить свой комментарий. Работаю здесь больше года. Больше всего довольна процентной ставкой за сделки) Хватает и на себя, и на детей, и на отдых) Кстати, отпуск здесь согласуют) В общем, своей работой довольна на все 100 %!