28.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Решила почитать отзывы клиентов о нашей работе. Очень приятно осознавать, что ты занимаешься реально полезным делом. На правах действующего сотрудника МИЦ, теперь хочу оставить свой комментарий. Работаю здесь больше года. Больше всего довольна процентной ставкой за сделки) Хватает и на себя, и на детей, и на отдых) Кстати, отпуск здесь согласуют) В общем, своей работой довольна на все 100 %!

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Работаю в компании достаточно давно. Недавно перешла на руководящую должность, поэтому посчитала своим долгом оставить положительный отзыв. В работе устраивает практически все: от бессонных ночей за разработкой новых тактик продаж до насыщенных будней в пик наплыва клиентов. Обожаю свой коллектив, который всегда придет на выручку и поддержит в моменты морального и физического упадка сил. С вашей поддержкой мне хочется двигаться вперед. Спасибо вам за это!

09.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

"МИЦ-недвижимость" - одна из самых известных компаний в Москве в сфере недвижимости. На рынке она работает с 1999 года, пережила не один кризис и еще переживет, я уверена, столько же. Поэтому я так хотела сюда попасть. Да, риелтор - довольно нестабильная в финансовом плане профессия, но когда за спиной такой известный бренд, и столь профессиональные наставники, не страшно ничего. Я уже здесь работаю два года - мне есть куда развиваться, но даже сейчас мой уровень дохода существенно выше, чем у бывших коллег по офису.

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

В «МИЦ-Недвижимость» я попала далеко не сразу, здесь достаточно жесткий идет отбор сотрудников. Когда в первый раз мне отказали, я устроилась в другое агентство недвижимости, но через пару лет оттуда ушла (не смогла сработаться с начальством). И решила попытать счастья еще раз (кроме хорошей репутации меня привлекало удобное расположение отделения на Кузнецком мосту - практически рядом с моим домом). Во второй раз собеседование прошло лучше, уж не знаю, сыграл ли роль накопленный опыт, но вот я здесь, и очень этому рада.

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

За время своей работы в компании "МИЦ-недвижимость" я смогла сколотить отличную команду агентов, которые работают слаженно и четко. Мне нравится атмосфера в нашей группе, нравится, что я смогла донести до моих агентов, что помощь друг другу положительно отражается на результате. У нас никто не ставит друг другу палки в колеса, никто не подставляет, и каждый может рассчитывать на помощь другого. Как результат - одни из самых высоких показателей не только в нашем отделении на Цветном бульваре, но и по всей столице.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

В компании "МИЦ-недвижимость" я познакомился со своей женой, так что это агентство стало не только моей работой, но и хранителем моего семейного счастья. Жена, кстати, сейчас не работает, но моего дохода хватает на двоих и даже больше. Отдельное спасибо хочу сказать — это менеджер отделения на Мясницком, где я работаю, он помог мне набраться опыта и направил мою активность в нужное русло.

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Я столько времени потратил на бесперспективную работу продавцом в магазине одежды, что теперь готов кусать свои локти. В свое время я надеялся вырасти там до менеджера, а потом до регионального менеджера, но, видимо, везде нужны родственные связи. Плюнул на все и устроился работать риелтором, выбрав находящееся неподалеку отделение на Мясницкой "МИЦ-недвижимость". Уже полгода работаю здесь, не скажу, что зарабатываю миллионы, но доход мой вырос в среднем в три раза по сравнению с прошлой зарплатой.

08.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

На днях решила почитать отзывы клиентов о нашей работе. Конечно, без хейтеров здесь не обошлось, но и положительные комментарии реальных клиентов встречаются довольно часто. Даже пару раз находила отзывы именно о нашем отделении на Таганской.)) В такие минуты особенно приятно осознавать, что ты занимаешься действительно значимым делом, приносящим реальную пользу простым людям.

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Агентом пошел работать не совсем по собственной воле, безысходное финансовое положение заставило. Некогда было выбирать и примериваться, срочно нужна была работа. Вакансия в Миц-недвижимость попалась мне на глаза одной из первых. Обещания были более чем заманчивыми. Я человек общительный, умею убеждать, поэтому и подумал: а вдруг получится? Ну и рискнул.

14.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Возможно, меня сейчас переполняют эмоции, но я все же выскажусь. На мой взгляд, МИЦ - это лучшее место для работы. Коллектив у нас в отделении на Кузнецком Мосту дружный, процент высокий, начальство лояльное. Если бы мне сейчас предложили другое место работы на выбор, ни за что бы отсюда не ушла. За 5 лет сплоченной работы мы стали больше, чем просто коллеги.

Россия, Химки

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Кто брал на работу этих HR? Почему так ужасно построен процесс собеседования? по 7–8 человек сидят в переговорной и ждут пока их примет ваше величество- не парились бы и не приглашали всех на одно время, идиотизм и неуважение к соискателям, мне кажется они там в носу ковыряются, меня вообще побеседовала девушка мягко говоря непрезентабельного вида; эйчар это лицо компании, а со мной общалась какая то грубая тетка.

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Ребята, это цирк) по поводу вакансии ничего не скажу, люди сами знают куда и на что идут, риелторство было и будет чёрной нишей, непонятно кем регулируемой, непонятно как выживающей в нашей экономике. Так что к вакансии нет вопросов. Но то, как она приподносится. была на первой встрече, там все вышло так, как тут люди пишут, странно, все вопросы могу задать лишь руководителю, а ехать что бы послушать то, что можно и по телефону сказать — ну бред же. Зачем тогда нужны эти собеседования, там как на конвейере, 15 минут посидел в комнатушке вонючей, и уехал к руководителю, которому по барабану на тебя, у меня вот в мотивации не деньги на 1 месте, а желание рости профессионально,

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МИЦ-недвижимость

Уважаемые соискатели! Перед тем как устроиться в данную компанию посмотрите как у компании устроен бизнес. На примере ск говоров количество исковых требований от дольщиков и русурсных компаний многократно превышают активы компании. Подумайте, стоит ли связываться с такими компаниями…

26.10.2020 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость

16.08.2020
МИЦ-недвижимость

При разговоре с hr по телефону мне было сказано, что есть возможность трудоустройства не только с срочным трудовым договором, но и возможно на постоянный. Я сказала, что на срочный не соглашусь, без вариантов. Придя на собеседование, руководитель первое, что спросила согласна ли я на срочный ТД. На мой ответ «нет». Последовало «значит не будем тратить ни мое, ни ваше время». Очень неприятно, время я уже потратила, могла бы поехать на другое собеседование, а не к ним. Подробнее>>

16.08.2020
МИЦ-Недвижимость

При разговоре с hr по телефону мне было сказано, что есть возможность трудоустройства не только с срочным трудовым договором, но и возможно на постоянный. Я сказала, что на срочный не соглашусь, без вариантов. Придя на собеседование, руководитель первое, что спросила согласна ли я на срочный тд. На мой ответ "нет". Последовало "значит не будем тратить ни мое, ни ваше время". Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Соц пакет ноль,оплата отпуска только две недели,нет повышения зп вообще
Нет ...

17.06.2020
МИЦ-Недвижимость

«МИЦ» ЖК «Новоград-Павлино» корпуса №№23-24а – В этой компании большие проблемы, постоянно переносят сроки сдачи домов (почитайте отзывы про их объекты). Если всё же решите купить у МИЦ квартиру, покупайте только по ДДУ, ни в коем случае не бронируйте, потому что бронь предлагают с другой компанией, а срок исполнения по дог. брони считается исполненным в день оплаты (почитайте внимательно дог. бронирования). Мы забронировали кв-ру несколько месяцев назад, но договор ДДУ с нами отказываются заключать, постоянно придумывают отмазки. Мы из-за них упустили возможность купить кв-ру в другой компании, а теперь, все квартиры подорожали. И МИЦ не продает и на другую кв-ру теперь не хватает. Не советую с ними связываться, компания лжецов. Не вляпайтесь как мы!
...

26.10.2018 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не работала больше трех лет, выходить на свою прежнюю работу, администратором в сетевой магазин одежды, у меня не было никакого желания: коллектив сменился, зарплата снизилась (урезали премию), да и просто надоело. Подруга из Питера посоветовала мне попробовать стать риелтором (она сама в Питере так работает), а отправила резюме в "МИЦ-недвижимость", и ни на минуту не пожалела о своем решении. Прошло уже полгода, и я уже отлично зарабатываю. Моей и мужа зарплаты вполне хватает на все наши хотелки, еще и остается.

30.10.2018

Мимо отделения МИЦ-недвижимости, что на Мясницкой, я раньше ходил каждый день, по дороге в свой офис и обратно. И так иногда мне завидно было, так хотелось иметь свободный график работы, самому распоряжаться своим временем, а приходилось идти в офис и выполнять одни и те же рутинные обязанности за смешные деньги. И так бы все и продолжалось, если бы меня не сократили. Я подумал о том, что это знак судьбы и отправился лично в офис, чтобы переговорить с менеджером об устройстве на работу. Меня направили в отдел кадров, назначили время на собеседование, и вот я здесь - уже две недели работаю под предводительством Ирины Юрьевны и уверен, что меня ждут невероятные перспективы, как в плане карьеры, так и в плане финансовых достижений.

08.11.2018 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Л****н В***м Геннадьевич о работе в компании

Л****н В***м Геннадьевич:
За довольно продолжительное время своей работы в отделении "МИЦ-недвижимость" на Мясницкой я смог расставить свои приоритеты и понять, что помощь людям в поиске и приобретении жилья - мое призвание. Наша команда работает слаженно и четко, благодаря чему часто слышим благодарности в свой адрес. Возможно нескромно... о очень приятно. Коллектив у нас очень доброжелательный, конкуренция достаточно высока.

12.11.2018 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Менеджер Н*****я о работе в компании

Менеджер Н*****я:
Ура! Наконец-то получила долгожданный процент от оооочень крупной сделки. Скоро отпуск, и я уже знаю, куда потрачу свои кровно заработанные денежки. Венеция, жди! Приятно, когда работа приносит удовольствие. Но когда это удовольствие положительным образом сказывается на финансовом обогащении приятно вдвойне. Я уверена, что вся команда нашего отделения на Тверской в этом утверждении будет со мной солидарна. Ведь далеко не одна я люблю отдыхать за границей ;)

14.11.2018 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Агент К********а Т.Ю. о работе в компании

Агент К********а Т.Ю.:
Приятно, когда компания развивается вместе с твоими жизненными изменениями. После свадьбы переехала в другой район, так мой руководитель сделал все возможное, чтобы меня перевели в другой филиал, в отделение на Тверской, поближе к дому. Если бы не он, мне бы пришлось искать другую работу.

16.11.2018 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
В связи с переездом пришлось перейти в другой офис. В новом отделении на Кузнецком Мосту меня сначала приняли с подозрительностью, думали, что я «засланец» с верху, пришла их проверять на работоспособность. Но уже через неделю мы все вмести обедали в ближайшем кафе и болтали на сторонние от работы темы. Ребята добрые и отзывчивые. Всегда подменят в случае чего. С бывшей командой я продолжаю поддерживать связь.

28.09.2018 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя И***а о работе в компании

И***а:
Очень люблю свою работу, хоть и приходиться добираться по пробкам. На вопросы знакомых о том, что меня там так держит, всегда отвечаю, что меня там ценят как специалиста и уважают как человека!. По-моему, это веский аргумент. Естественно, важную роль играет и финансовая сторона вопроса. Процент от завершенных сделок приличный. Вот так получила кровно заработанные и рванула на выходные в другой город или страну) Я пару раз так и делала, поэтому ни одно предложение о свободной вакансии меня никогда не заинтересует.

01.10.2018
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя Агент о работе в компании

Агент:
Устроилась на работу в МИЦ, потому что здесь работает мой отец. Когда я была еще студенткой, он часто рассказывал интересные случаи из собственной практики. Мне показалось это увлекательным, и вот я уже здесь. На самом деле, должность агента по недвижимости связана не только с постоянными разъездами и продажами, но и с приятными знакомствами. Во время очередной сделки я познакомилась со своим будущим мужем) С уверенностью могу сказать, что моя работа сыграла важную роль в создании семьи.

09.10.2018
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя М***о о работе в компании

М***о:
Хочу высказать огромную благодарность Масловой Нине Сергеевне, моему менеджеру и наставнику. В "МИЦ-Недвижимость" я пришла совсем неопытным продажником, и даже с людьми разговаривать толком не умела. Спасибо Нине Сергеевне, что возилась со мной, передавала мне свой опыт, сегодня я без ложной скромности являюсь одним из самых успешных риелторов нашего отделения, и все благодаря нашему менеджеру.

15.10.2018 | положительный отзыв

Агент:
Работа в агентстве недвижимости - то, что мне нужно.. Постоянно нужно находиться в движении, быть на связи, по сути нет ни выходных, ни праздников. Но мне это и нравится- тебе в любой момент может позвонить потенциальный клиент (продавец или покупатель недвижимости, чтобы осмотреть или показать квартиру, комнату. Но сегодня представить свою жизнь без этой работы я не могу. Да и не хочу. При всей своей сложности, безумной активности работа риелтора открывает перед каждым перспективы - нужно только уметь ставить цели и идти к ним. А компания «МИЦ-Недвижимость» в этом поможет. Мне, так точно помогает.

22.10.2018 | положительный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв пользователя П***л о работе в компании

П***л:
Я за время, прошедшее с окончания экономического вуза, сменил три работы. "МИЦ-недвижимость" — четвертая. И, пожалуй, на этом свои поиски я остановлю: в рамках этой работы я имею неограниченный простор для самореализации, а мой финансовый потолок ограничивается лишь мной самим. Меня это более, чем устраивает. Если вы хотите работать на себя, если готовы самостоятельно формировать свой доход, "МИЦ-недвижимость" то, что вам нужно.

02.01.2020 | положительный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Уже больше двух лет работаю в МИЦ Недвижимость на Цветном Бульваре. За это время смогла себе позволить съездить за границу два раза. В отпуск отпускают без проблем, главное, заранее спланировать время, согласовать с коллегами и поставить в известность начальство. ...