16.06.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «гуру» о работе в компании

гуру:
Тоже хочу высказаться о своем собеседовании с Натальей Соломоновой, видимо это фирменноый стиль этой сомнительной сомнительной конторы. Соломонова общалась в стиле жесткого допроса (видимо они копируют работу гестапо, больше стиль беседы, который позволяют себе в этой конторе сравнить не с чем), разве что физическую силу не применяют. Вобщем, уважаемые коллеги, если не хотите, чтобы об вас вытерли ноги, не ходите в эту тухлую контору даже на собеседование. Работать я думаю там еще хуже. Кстати, меня тоже заставили прождать минут 45.

03.04.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Мутная публика. Собеседование проводят прикрываясь неким рекламным агентством (ООО "Стратег"). Ничего конкретного о должности и обязанностях не говорят, дают тестовое задание, ты его выполняешь, заполняешь анкету и на этом все заканчивается, никто не перезванивает и не пишет. Пустая трата времени и сил.

01.03.2013 | отрицательный отзыв
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
По телефону и при собеседовании с менеджером по подбору персонала все красиво. Важные вопросы обходятся стороной или заявляется, что на них сможет ответить непосредственно только начальник отделения. Если вы клюнули на их приглашение, то знайте, что приглашение на работу - это для них всего лишь один из способов получить новых клиентов. Вы должны провести 3 сделки со своими знакомыми, друзьями и родственниками прежде чем с вами заключат договор! Поиск весь на вас! За сомнительное право обучения вы будете отдавать 80% от каждой сделки. Если вас это устраивает - дерзайте! Не удивлюсь, если и все остальные риэлтерские компании работают по тому же принципу. Этот бизнес как при Лене Голубкове работает по принципу пирамиды - за счет самонадеянных новичков.

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Собеседование проходило м. Дмитровская, 2ая Хуторская ул., д.38А, стр 1, подъезд 1, этаж 8, помещение 803 (Башиловский БЦ). Ужасное помещение для работы как для call-центра и это не самое главное. Собеседование проводила Анна Данилова. Некомпетентность зашкаливает Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
МИЦ-Недвижимость

Теперь о плохом: Соц. пакет - 2. Я только слышал о нем, ничего больше сказать не могу. Плюсы этой стороны в положительном отзыве указал. Перспективы - 3. Оставил на стандарте, т.к. сам их не пощупал. Также к минусам отнесу отсутсвие оклада. Много отсеивается по этой причине. Моё мнение платить первые полгода хотя бы копеечку, поставить условия для получения. Вроде всё, извиняюсьзамногобукв и ошибочки, лень редактировать:)
Добрый день. Проработал всего чуть меньше 3-х месяцев (метро Фрунзенская). Прочитал отзывы не только о МИЦе и других похожих контор. И решил сам оставить свой отзыв, возможно кому-то он будет полезен. Фамилию и имя не скрываю и не понимаю тех кто это делает, если вы хотите помочь полезным отзывом то не вижу смысла скрывать свои данные. Здесь вам оклад не ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МИЦ-Недвижимость»

Если Вы захотите поработать диспетчером в агентстве "МИЦ-недвижимость, отделение на Третьяковской", не оставляйте без присмотра свои сумку, телефон и чашку. Основной состав этого агентства - подлый, жестокий, циничный сброд, они врут, как дышат, на тренингах их учат мошенничать. Если им не понравится, как Вы на них посмотрели или с какой интонацией ответили, они могут: - подсыпать Вам в чай слабительное или психотропный препарат, - порыться у Вас в сумке, - залезть в " чёрный список" в Вашем телефоне и собрать сплетни про Вашу личную жизнь, - подключить на Ваш телефон программу слежения, чтобы следить за Вами на компьютере в офисе. Такими "шалостями", которые "тянут" на две статьи Уголовного Кодекса ( ст.137 УК РФ " Нарушение неприкосновенности частной жизни" и ст.138 "Нарушение тайны переписки" плюс ст.152.2 Гражданского Кодекса РФ "Охрана частной жизни гражданина"), занимается агент Ержаков Дмитрий Леонидович, 1980 г. р., уроженец г.Новочебоксарск. Почти каждую пятницу ... Подробнее>>