14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интел Групп

У нас дом из газобетона. Обращались в компанию Интел Групп, и они в короткие сроки построили наш дом. Кроме того, подобрали индивидуальный интерьер, чем порадовали мою жену. Хотелось бы отметить, что затраты на отопление значительно ниже, чем на наш бывший дом из кирпича. И вместе с этим в доме сухо и тепло в зимнее время года, а летом – прохлада. Гозобетонный дом не пропускает никакого шума с улицы, что, несомненно, говорит в его пользу.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, дом 129, корп. 2, строение 2, «ОФИС-ПАРК ВАРШАВСКИЙ», офис № 201

31.10.2018
Интел менеджмент

Когда приходишь на собеседование оказывается компания называется "фригопоинт". Из положительного: перерыв 5 мин каждый час, обед 30мин. З. П. 10т.р. Официально, остальное нет. Проработал оператором ЧПУ, придираются ко всему (почему в туалет пошёл). Забывают занести наряд в журнал, поработав на 1 день больше зарплата уменьшается, на вопрос почему? Отвечают: " так выдает программа". С обещанных 30-40т.р. Получаешь 25. Первую зарплату Подробнее>>

24.10.2018
ООО Интел Электро

Кидалово во всём: официалка - гроши сущие, и те задерживают. Платят в конвертах, никаких гарантий. Директор только обещает платить хорошо, а по факту добиться повышения нереально. За всеми слежка. Софт на машинах с "левой" лицензией. Главная пакость - при увольнении всех кидают на бабки! Не советую! Чернобаев вор и мошенник! Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Интел о компании Рэмос-Альфа

Как то мне сразу показалось не приятным курилка похожая на выгон для скота. Люди стоят на морозе в курточках рабочих. Можно было бы и не дискриминировать их и сделать помещение с вытяжкой и отапливаемым. Конечно это в наше время борьба с вредными привычками, но всё же.. это люди. Продувка в алкотестер это вообще ужас.. А если заразишься дрянью какой нибудь от других.. Сделали бы хоть одноразовые трубки. Хотя за нетрезвыми должны смотреть бригадиры. На выходе и входе очередь, как в музей к ленину. На рабочем месте нет стульев, не

Дедовск

18.08.2018
Отзыв : Интел Групп

Добрый день! Где-то год назад мы решили построить каркасный дом, потому что строится он довольно быстро, энергоэффективно и вообще это хороший вариант для загородного дома. Мы стали искать компании, которые занимаются строительством каркасных домов. Отобрали сначала 5-6 компаний и изучали их технологии строительства и, конечно же, цены. После сравнения этих данных у нас осталось две-три компании. Мы решили поехать на стройки. Поездили по стройкам и, в итоге, больше всего нам понравилась работа компании Intel Group, потому что там всё было чётко, аккуратно. Было видно, что рабочие ответственно относятся к своей работе. Договор мы подписали в конце февраля и стройка началась

12.09.2017 | положительный отзыв
ИНТЕЛ-СЕРВИС

В компании не возможно что-то продать из-за отсутствие методички. Трудовой договор подписывается только после первой продажи. Оклад минимальный. Мораль всей компании "либо выплывет, либо потонешь." Без оформления и нормального отношения. На собеседование недоговаривают про условия работы и з/п. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интел Групп

Собирал деньги на квартиру, так как с женой ждали прибавления в семье. Но цены меня огорчили. Наткнулся в сети случайно на рекламу Интел Групп и очень удачно. У них как раз были скидки. Порадовало то, что на постройку ушли не все сбережения, а осталось и на новую мебель. Спасибо им, что вошли в положение и создали бюджетный проект для меня. Качество ничуть не пострадало, даже к простым клиентам должное отношение. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интел Групп

Когда делали ремонт в квартире, нанимали частников. Тогда мы, конечно, натерпелись. Мало того, что нам приходилось, чуть ли не круглосуточно стоять у них над головой, чтобы работали качественно, так еще рабочие оставили после себя горы мусора по всему подъезду. В общем, к строительству дома мы уже подошли основательно и решили доверить это дело достойной фирме. Из всех вариантов, наиболее соответствует нашим требованиям Интел Групп – цена хорошая и отзывы клиентов внушают доверие. Мы пока в процессе разработки проекта, но, думаю, что проблем с этой компанией быть не должно. Подробнее>>

15.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интел-Системы, Сенсорное приборостроение, ООО

Руководитель немного нервный (два рейдерских захвата его предприятия видимо сказываются). Зарплата выше средней по приборостроению, но не очень высокая.
Наукоёмкость разработок и производства. Всегда - очень интересные, очень новые задачи. Генеральный директор - известный учёный, доктор технических наук. Честный, порядочный. Непрерывные связи с вузовской (техноложка, ИТМО, горный институт) и академической (Физтех, Курчатовский институт) наукой, промышленностью (ЛОМО, Вибратор, Севкабель), Очень перспективная компания, обладает по некоторым позициям инновационным монополизмом. ... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интел-Системы, Сенсорное приборостроение, ООО

Работал в этой фирме по совместительсту. После выполнения работы получил всего 30% от изначально оговоренной суммы. Директор Буймистрюк Григорий Яковлевич не держит слово, рассказывает истории из своей биографии, которые не подтверждаются реальными фактами.
--- ... Подробнее>>