16.03.2015 | отрицательный отзыв
КРАСПЕРСОНАЛ кадровый центр отзыв сотрудника лена-лена

Ольга, полностью с Вами согласна. тоже обратила внимание, что "грязь" повторяется. тоже думаю, что модераторы как-то пытаюстся себя раскрутить. о Вашем центре слышала только хорошее. Удачи, не обращайте внимание на негтив, спасибо Вам за поддержку на нашей страничке. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Азбука маникюра, магазин товаров для маникюра - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Когда я устроилась в эту клинику, у меня достаточно быстро появился свой пул постоянных пациентов, кто ходит только ко мне. Всё потому, что сама клиника популярна, мы оказываем качественные услуги. Работаю давно, всё отлично, оформление и зарплата официальная, отпуска для сотрудников по графику. Хорошая клиника

Москва, Дмитровское шоссе, 163а - 1 этаж, ТРЦ Рио

11.09.2009 | положительный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Всем привет! Меня зовут Лена. Я проработала в Компании более года. Сейчас, будучи недовольна новой работой, ищу другое место работы и просматривая отзывы о работодателях, прочла этот бред о IMGroup и Сергее Михайловиче. Я просто крайне возмущена плодом воспалённой фантазии этой девицы, потому что уверена, что всю эту грязь льёт один и тот же человек, который по каким то причинам затаил свою личную злобу и неприязнь. В своё время нас (это несколько сотрудниц), пригласили в Компанию на должности менеджеров из регионов РФ. Сергей Михайлович, лично , в самом добром смысле, опекал, каждого. Это касалось и служебных вопросов и в тоже время, несмотря на занятость, всегда можно было обратится по любому личному вопросу. Могу утверждать, что это абсолютно порядочный человек и мужчина. У тебя же «красавица» , видимо свои комплексы и ты сама противоречишь себе же. Пишешь, как он тебе понравился и вслед обливаешь грязью. Абсолютно всем могу сказать, что вся грязь идёт от этой «подруги», которая в своих целях задействовала для достоверности своих подружек, таких же дур как и она сама. И то что они тут

Москва, 60 лет Октября проспект, 27

29.09.2012 | отрицательный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Управляющая Таня Морозова совершенно не умеет работать с коллективом. Разводит сплетни,позволяет себе оскорбления и разговор на повышенных тонах, ругается матом и угрожает увольнением при любом удобном случае. Из за чего в коллективе разлад, появились доносчики. Работать в таком коллективе просто ужасно. Буду увольняться.

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Авис электро, студия креативной электроники - отзыв пользователя Лена меня узнает: о работе в компании

Лена меня узнает::
Близко общалась с Леной, работая в другой транспортной компании. Пока она вместе со своим мужем прихватив клиентов, за которых им платили, открыла свою транспортную компанию. При этом умело приплачивала своим приспешникам в данной компании за слив базы клиентов и перевозчиков. Не раз звала меня к себе поработать, я с насиженного места не пошла, мне хорошо платили. Зато поспрашивала тех, кто ушел за Ленкой. Сначала обещания, потом отговорочки, потом сплошные наезды. Это в ее манере поведения. Ну и финиш -трудовую на стол. Столько лет прошло, ессли бы не случай с моей знакомой, которую также сожрала Елена, то не написала бы. Судя по отзывам она не изменилась и также продолжает себя вести. Надеюсь, те, кто еще стоят перед выбором задумаются после таких отзывов.

Москва, Неманский проезд, 18

22.09.2023 | отрицательный отзыв
студия маникюра Лены Лениной: Отличный опыт, рекомендую!

Работаю в компании около полугода, все нравится! Дружный коллектив, руководство, зп всегда вовремя, график, ценности компани устраивает все. Для тех, кто в поиске работы рекомендую
Открывать больше студий

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Студия маникюра Лены Лениной

HR- Елена угрожает, что больше не надо обращаться в контору.
Есть, наверное, какие-то

24.06.2023 | отрицательный отзыв
07.06.2023
Студия маникюра MULTI NAIL

Работала в студии всего месяц, ушла по причине переезда в другой город. Если бы не переезд, точно не ушла бы, студия классная с дизайнерским интерьером, девочки мастера отзывчивые, профессионалы своего дела, руководство сверх понимающее, адекватные, зп без задержек, все выплатили. Желаю им процветание и успехов
Бывают странные клиенты, но это уже издержки работы, такие люди попадаются везде)

30.05.2023 | отрицательный отзыв
студия маникюра jomo

Читая все эти комментарии, начинаю задумываться может я плохо слышу или плохо вижу, тк я работала в этой компании , мастером маникюра, и ничего такого что пишут, я не замечала. Мне пришлось уйти с работы по семейным обстоятельства. Мне было очень комфортно работать как с руководителем , так и со всеми девочками. А всем кто ищет работу, рекомендую проверять самим и не читать отзывы, которые могли быть написаны конкурентами . Подробнее>>