26.05.2021 | положительный отзыв
NATC Group Nissan - положительный отзыв

Ирина Яковлева:
Обслуживание в салоне приличное, менеджеры вежливые. Помогли разобраться и выбрать комплектацию на ниссан кашкай. Очень благодарна)

10.04.2009 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Ценный работник о работе в компании

Ценный работник:
Начну с самого автосалона: находится он в тупике проезда какой-то пром. зоны, с Рязанского пр-та. его не видно, след. случайных клиентов там нет, только те кто в инете или в газете где нибудь увидел. От метро идти полчаса, а значит, кроме как на машине туда не доедешь, в общем пока я дошел, у меня уже все желание отпало работать там. Нашел случайно в инете, оф. диллер ниссан, на сайте вакансия - менеджер по продажам автомобилей, думаю, то что надо, нашел почту, отправил резюме, через два дня звоню, в отд. кадров никто не отвечает позвоните попозже, в общем через два часа дозвонился, беседую с дамой, она мне - у вас опыт работы есть, я ей - есть(не спрашивают же какой работы), она мне - а проживаете далеко, я ей - на Аннино, она мне - не долековато?, я ей - если меня все устроит, то это расстояние, я как нибудь преодалею( я тогда еще не знал в какой это ж..е), она мне - ну тогда приезжайте в рабочий день с 11 до 15, перерыв с 13 до 14, я ей - я

16.06.2009 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания ужасная. Новичкам, вновь поступившим на работу, никто ничего объяснять не собирается, втупую сидят изучают свои обязанности на бумаге несмколько недель. Мало кому зарплату выплачивают вовремя и полностью. Своим ходом добираться каждый день на работу очень проблематично. Отношение к сотрудникам-как к быдлу, даже к тем, кто давно работает.

23.11.2010 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Работник проработавший неделю о работе в компании

Работник проработавший неделю:
Я тут прочитала отзыв человека, приехавшего на собеседование и в конце он себя начал обвинять, что мол сам что-то не так сделал. И я решительно заявляю - нет, это не он что-то не так сделал, это в компании той полный бардак и неуважение к людям, они не ценят его времени. Я сама там проходила собеседование, прождала 4 часа, в итоге меня взяли, пообещали 35 т. на руки, сказали что все официально и место моей работы будет на плеханова. В назначенный день я вышла на работу, прождала опять около часа пока на меня соизволят обратить внимание, дождалась, вышла девушка, взяла мои документы, вынесла мне кучу бумаг для заполнений, среди которых расписки что я ознакомлена с документами, которые в глаза не видела.... Внутрь меня не пустили. Спустя еще где-то час, вышла, наконец эта тетя и завела меня внутрь тут она заявляет, что неделю мне надо будет ездить в эту **** Там реально промзона, идешь куда-то вглубь, ни людей, ни признаков жизни, только фуры и бетонный заборы с двух сторон. Честно говоря стремно, особенно для девушки, особенно вечером. Ну так дальше - ладно, поездить

22.06.2011 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Основная часть отзывов полная чушь!!! Перед тем как устраивалась в NATC начиталась отзывов, и честно говоря выходить на работу не хотела. Поговорила еще раз с руководством, мне по телефону рассказали о ВСЕХ отзывах в подробностях. Девушка которая работала в кадрах, пыталась узнать то, что ей знать еще было рано (через неделю после ее трудоустройства), например о зарплате не только сотрудников, но и генерального директора, естественно ей никто эту информацию не предоставил. Есть минус в этой организации только один, организация дает шанс людям без опыта найти работу, а они набравшись его сваливают, да еще и отрицательные отзывы пишут. Хочется задать вопрос, не стыдно? Если ты работаешь и работаешь хорошо, это оценят, но если ты раздолбай, где бы ты не работал ты раздолбаем и останешься... Начальство нормальное, если ругает, то за дело! Бывает конечно, что ругает не зазобравшись в проблеме, но потом все сглаживается. Коллектив тоже хороший, дружный!!!

14.10.2011 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
несерьезное заведение!!! пока барышня не доделает свои дела-она не подойдет, мимо Вас она как мин 4 раза пройдет,но реально ее плевать сколько Вы ее будете ждать. ожидание в целом составило-1,5 часа.уже показатель хауса в компании,просто наплевательское отношение к соискателю,и уж тем более к сотрудникам! о работе и обязанностях в 2 словах, гарантии трудоустройства сведены к минимуму, действительно там промышленная зона,и ходить стремно

17.10.2011 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя мистер о работе в компании

мистер:
Девушка которая говорит что это хорошая компания наверняка работала не в отделе продаж.В другом отделе она еще может показаться нормальной и ЗП мож там не задерживают.Отрицательные стороны:ну это работа с 7-30 утра,когда туда приезжаешь в это время естественно никаких клиентов и быть не может да еше по будням(исключение клиенты сервиса которые еще перед открытием уже ждут),если говорить про вязовский то там сделали график 2/2 по 12часов работы с закрытием аж в 11 вечера(нахрена),причем график 2/2 менее целесообразен(рабочих дней в месяце выходит меньше),но они это знают и для них неглавное чтоб сотрудник продал больше авто ибо после этого у него ЗП будет больше,они коменсируют это как они думают кол вом сотрудников,которые за пол-года меняються по 4 раза(и еще удивляються почему это так),парковки для сотрудников нет,хотя перед салоном есть большая парковка,за это там штрафуют причем размер штрафа зависит от настроения начальства.Соц пакета нет никакого,лишь часть оплаты ДМС и то тока для областных работников,отпуск оплачиваеться тока после 3х лет работы,второй экземпляр трудового договора никому не дали,в трудовой менеджера ставят тока через пол года(об этом я узнал уже при уольнении),зарплату задерживали и на 10 дней,причем она была 12тыш,начисляют ее

11.11.2011 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Tom о работе в компании

Tom:
Всё как писали выше: зарплату задерживают, обучения нет, в в цеху отопления зимой нет, обед час двадцать - дольше на работе остаёшься, официальная зп 9000 руб, максимум был 20000 на карту, жесткий контроль руководства, задержка зп, договор на руки не даётся(!), постоянная текучка, тк принимают всех без разбору и опыта - в цеху сплошное быдло, не поесть, руки в холодной воде моешь постоянно, коммуникации недоделаны

05.02.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя кошка о работе в компании

кошка:
Натс ГРУППП это ужас, а не компания!!!!!Бедные люди которые там работают я им сочувствую!!!!такого беспредела я ещё не видела!!!!!!Отношение руководства ужасное, Рук.отдел страховагния и кредитования чего стоит!!!!Конечно я бы ее так не звала из неё руководитель ужасный!!!!только ходит пальцем веером и попой крутит перед директором показывает что она умная, а сама на элементарные вопросы не может ответить!!!!У неё хорошо получается это не доплачивать зарплату и штрафовать!!!!В этой компании зарплату во время не платят, надо ещё побегать за ними недельку чтобы они тебе выплатили, а когда получишь, то смотришь что тебе не досчитали 4000-5000 тыс. и потом же не возвращают!!!!Если уволился денег тоже не получишь!!!(((((от туда все бегут!!!На собеседовании тебе обещают много всего зп. стабильную и высокую от 50.000, а получается все наооборот!!!!!!Одним Словом УЖАС!!!!!!!!!!!!Ни кому не советую работать в этой компании!!!!!!!!

06.02.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя hjbjhbj о работе в компании

hjbjhbj:
Проработала в компании более 7-ми месяцев, впечатления следующие: Все, что было обещано на собеседовании - невыполняется ни по одному пункту!Сотрудников эксплуатируют по максимуму!Если Вам посчастливилось устроиться туда на работу, сразу уточните, какая запись у Вас будет в Трудовой книжке! Был случай, что сотрудники, которые занимались и кредитованием и страхованием, только при увольнении узнали, что в ТК у них указано только специалист страхового отдела и ни слова про кредит!Большая часть условий Трудового кодекса не соблюдается! Я лично ждала 6 месяцев, чтобы получить свой трудовой договор на руки! Кстати Трудовой договор представляет собой 2 листочка А4, просто смешно! Штрафуют за все подряд, каждый день выходит очередной глупый приказ, чтобы лишний раз была возможность содрать побольше денег с сотрудников! Абсолютно отсутствует такое понятие как адекватные условия труда: банально нет комнаты для приема пищи! нет стоянки для сотрудников, все паркуются на соседней заправке, но там сотрудники естественно возмущаются, что вся территория заправки заставлена! страшно оставить машину, зная что ее могут "случайно" поцарапать! нет горячей воды, нет нормального централизованного отопления! А летом мы умирали от 30 градусной жары без кондиционеров! Вся оргтехника позапрошлого века, постоянно виснет и