02.07.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО)

Записался на подготовительные и считаю, что ничего не теряю, если попробую свои силы. И вуз дает приятный бонус 10% на первый год обучения. Заодно познакомлюсь с преподавателями, сдам пробный творческий экзамен и получу рекомендации. Выбрал режиссуру из-за хваленого оборудования и преподавателей на этом направлении. Достаточно читал о МИТРО и не сомневаюсь в профессионализме вуза.

23.06.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Немного о Высшей Школе

Спиваковского уже хвалили, если нет, то я это сделаю. Многие знают, что это лучший преподаватель, руководитель и просто лучший. Да, я на театральном и я уже участвовал во многих спектаклях. Он нравится всей группе, а один раз он присутствовал на вокале и со всех нас смеялся) знаете, он обыкновенный человек, простой, таких сейчас мало. Мне очень легко в МИТРО, молодцы, собрали отличную команду педагогов.

19.06.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Доволен

В МИТРО все продумано очень удобно. К примеру, на звукорежиссуре мы не ходим по аудиториям и если у нас практика, то теорию мы проходим в студии или специализированных классах, место и оборудование позволяет и мне безумно нравится библиотека МИТРО. Собрано все самое полезное и есть очень редкие экземпляры книг. Я недавно там 4 часа провел с пребольшим удовольствием, также дали доступ к IPRbooks. Для тех, кто любит читать, объяснять не нужно, что это крупнейшая электронно-библиотечная система.

16.06.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Осуществим

В этом году обязательно попаду к Хотиненко. Я долго ждал открытие его мастерской. До этого хотел выбрать журналистику, но увидел работу режиссера в живую и загорелся. Потом прочитал о МИТРО и его преподавателях. Конечно такого состава педагогов нет нигде и у вуза не осталось конкурентов. Поэтому рассматривал только МИТРО и ждал набора к Хотиненко. Подумывал о Меньшове, но у него уже набрана группа и так долго ждать я бы не смог.

10.06.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО)

Получил документ о профессиональной переподготовке в Высшей Школе "Останкино" по специальности "Ведущий телевизионных и радиопрограмм". Преподавателями остался доволен, обучение прошло гладко, диплом Школы узнают везде. Моим руководителем была Мария Штейн, про нее я не в праве говорить плохо, да и нечего. Она переживает за каждого своего студента. Помню, как она хвалила мою работу в студии и помогла мне со стажировкой, где мне удалось себя показать. О Высшей Школе только хорошие воспоминания.

07.06.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Пора уже учиться

Действительно, заведение можно считать одним из лучших. Я никогда не встречал такого состава преподавателей. Недавно пересматривал фильмы Меньшова и для меня стало большим удивлением, то, что он является руководителем мастерской "Режиссура" в МИТРО. Я бы хотел безумно попасть к нему, но если набора нет, то рассматриваю Хотиненко, он также выдающаяся личность. В МИТРО давно планировал поступать, в этом году осуществлю мечту.

04.06.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Всем спасибо

Здравствуйте, в Детскую Академию «Останкино» отдавал сына и он повзрослел на глазах. Для начала обучение стоит недорого, с ребенком работают специалисты, его поведение изменилось, стал более дисциплинированный, спокойный, изменилась речь. Он получил море удовольствия и время для занятия подобрано идеально. Нам подошел вариант с выходными и занятия утром. Такой маленький, а уже есть диплом «Останкино». Успехов, МИТРО, спасибо за Ваш профессионализм.

01.06.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Похвала

Практически все устраиваются. Многих с последнего курса забирают на телеканалы, кто куда. При мне на 3 курсе двум девушкам предложили места и они уже вели прогноз погоды, это неплохой опыт, а учиться им еще прилично. МИТРО работает на студента, выпускают специалистов. Пожалуй, в институте лучшие педагоги по техники речи. На эти занятия хожу постоянно, не пропускаю,

26.05.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО)

Никаких проблем во время обучения не возникло. Можно отдать должное преподавателям, могут устроить рабочий процесс. Оборудование, конечно, такого не встречал, особенно в последней студии. Если это и вправду все лицензированное и привезенное, то нам повезло. Я раньше на такое по интернету смотрел, ценник зашкаливает. Красавцы, в развитие вкладывают.

22.05.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Без сомнений

Лучше нет, поверьте, год выбирал вуз для поступления и только в МИТРО сошлись все основные критерии выбора. Для примера можете сравнить стоимость по Москве, для столицы это отличное вложение в свое образование. Хватает одного раза посетить МИТРО и ознакомиться с составом преподавателей и выбор очевиден. 2 курс, мало свободного времени, зато чувствую, что росту, как специалист. После дня открытых дверей мой выбор стал очевиден.