24.01.2013 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО)

Посмотрел цены на сайте – можно было бы и подешевле! С другой стороны, всегда мечтал работать тележурнал­истом. Схожу на день открытых дверей и буду думать.

Москва, Марфино, Волочаевская улица, 38, стр. 1

22.01.2013 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Далеко идти

Очень далеко идти от метро! 15 минут пешком - для меня это приличное расстояние, особенно, если так ходить каждый день.

Москва, Марфино, Волочаевская улица, 38, стр. 1

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Сильная компания. Известна во всем мире, но все впечатление портится после общения с Гончаровой((((( Подробнее>>

03.07.2018
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Никому не советую работать в этой компании. По началу отношение показывает неплохое, потом как к рабам.Приветствую всех! Полтора года назад угораздило меня устроиться в "замечательный" институт МИТРО. З/п с первого месяца начали выплачивать меньше чем обещали - я списал это на стажировку, испытательный срок и т.д. Что настораживает сразу при устройстве на работу в данную компанию это то что при якобы белой зарплате полностью выплата денег в офисе наличкой.
нет ...

06.03.2019
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Работала на испытательном сроке,но пришлось уйти по причине семейных обстоятельств. Работодатель оплачивать испытательный срок отказался, аргументируя тем,что "не оправдала надежд" , "пользовалась ресурсами", "не доработала испытательный срок" просто омерзительно. По поводу штрафов дак это их любимое- лишают за все что угодно при этом не предоставляя ни какого документа для ознакомления и...»
шарага ...

21.01.2018
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Я проработал в МИТРО недолго. На долгий срок нервов не хватит с таким руководством. Настоящий жмот, который обещает так много всего и просто разводит в дальнейшем своих же сотрудников, с которыми одно дело делает. Облапошивать студентов и подчинённых - вот его истинное умение.
мало времени было на рассмотрение плюсов ...

27.04.2018
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Два месяца прошло, как уволился из этой ущербной компании, а осадок все еще остался. Навсегда запомнил бешеного начальника, у которого рот никогда не закрывался, постоянно одни претензии летели. Коллеги, которые проработали больше чем я, часто жаловались на зарплату, то что непонятные вычеты всегда, постоянно воевали с финансовым отделом. Я же пробыв в этом дурдоме 2 месяца, на стороне подыскал работенку и быстренько свалил оттуда. Ничуть не жалею.
Компания без положительных сторон ...

27.12.2018
Отзыв о работодателе «Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО»

Ну разве может нормальный вуз относиться халатно к оплате труда своих же преподавателей? Это невозможно! Но в МИТРО задержка зарплаты – норма. Надо же г-ну Филиппову как-то свои потребности содержать? Длится его тяжба с невыплатой долгов сотрудником бесконечно, многие поуходили на новые места работы, к порядочным работодателям. Кому понравится клянчить свою заслуженную зарплату месяцами? Всем недовольным чрезмерно указывают на дверь. Да и правильно, нечего нормальным педагогам тут делать!
некоторые коллеги, студенты ... Подробнее>>

04.10.2018
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Приветствую всех. Расскажу о наболевшем. А вернее о том, ради чего мы все занимаемся многими делами, которые даже нам не милы. То, без чего мы вовсе не можем. О деньгах. А в МИТРО с этим большие проблемы. Начинаю с первого года работы уже стал дожидаться зарплаты более положенного времени. Иногда даже и платят не столько, сколько полагаются, приходится ходить и разбираться с этим. Не понимаю на что они надеются, что кто-то расценит недочет, как пустяк?! За два года натерпелся ужасного отношения и мы с коллегами написали заявления на увольнения. И о чем лично, я ни разу не жалею!
Отсутствуют! ...

30.07.2018
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Работал 2 года. Зарплату не повышали, чего не скажешь о должностных обязанностях. Люди уходят и перекладывают их работу на других, мотивируя временными обстоятельствами, которые длятся дольше, чем хватает терпение. Так что, если не хотите узнать что такое рабский труд, то не советую сюда идти.
Нет ...