05.05.2023 | отрицательный отзыв
21.01.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании -Холод Плюс

Зарплата которую вам пообещпют платить не будут. Постоянные не оплачиваемые переработки. Завышенные планы и требования руководства цель которых что бы платить меньшую зарплату. Обсолютное не уважение и унижение, люди для Саратов холод это расходный материал. Деградируещая отсталая и компания, и начальство и производство. Если есть возможность обходить эту компанию стороной, работа тут это бесплатное рабство .

19.07.2021
Отзыв сотрудника Захаров Иван о компании -Холод Плюс

Работаю на должности водитель-экспедитор на этом предприятие чуть больше года где-то. Если уж честно говорить то условия вполне нормальные у меня. В целом я доволен. Работаю официально, всё оформление строго по ТК. Работал я в нескольких местах, но такого расширенного пакета у меня нигде не было. Зарплату платят вовремя. По зарплате не обманывают, честно платят то, что обещают на собеседовании. Понимаю, за что получаю зарплату и от чего она зависит, а главное могу на нее влиять своей работой.

09.08.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании -Холод Плюс

Второй месяц работаю упаковщицей в этой компании, в коллективе меня приняли очень хорошо. Только руководство какое-то беспокойное здесь, каждую мелочь замечает и исправлять допущенную оплошность заставляет. Ну это может и хорошо, строгость имеет место быть)) А так сама работа мне реально по душе пришлась.

12.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании -Холод Плюс

Почти 5 лет работаю упаковщицей, условия труда у нас неплохие, трудимся в 2 смены. Транспорт у нас есть, на котором нас на работу и домой доставляют, тружусь тут я официально, потому достаточно уверено себя на рабочем месте чувствую. Да и коллектив мне наш очень нравится, в основном у нас люди порядочные работают.

18.08.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании -Холод Плюс

К работе здесь приноровился, хотя первые месяцы коллектив показался занудным, начальство требовательное, но потом все наладилось) В принципе меня работа устраивает - в деньгах не обманывают, если была переработка, то её обязательно учтут. Если какие косяки по накладным, лучше сразу признаться - и разобраться помогут, и помощь окажут. Но и за дисциплиной строго сделят, так приходить когда хочешь и уходить с работы по желанию не получится.

22.09.2021
Отзыв сотрудника Маша о компании -Холод Плюс

Абсолютно все,от графика до отношения руководителей. При увольнении кидают людей на зарплату!!!не стыдно вам!???работать 6/1 чтобы при увольнении не получить ни копейки!

19.10.2021
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании -Холод Плюс

отдел кадров перестаньте заманивать людей в этот обман.зачем писать хорошие отзывы о вашей компании.

13.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании -Холод Плюс

Прошла стажировку, за это короткое время узнала, что зп обещают на 10т больше чем платят на самом деле. Работать нужно часов на 5 больше чем обычно(при чем это задерживаются опытные сотрудники) в общем обещают много, в итоге ты будешь крайний(ты же знал на что идёшь) машины действительно в ущербном состоянии, во второй день сломалось машин 5-7 (кого буксировали, кто перегрелся,) товар в этот день вернулся растаявший! Так же машина не держит температуру, чтобы довести товар в область. Каждодневные возвраты. Хотят чтобы как минимум 1 за двоих работал. Вот весь

15.07.2021
Отзыв сотрудника Белкин Артём о компании -Холод Плюс

Я водитель. Трудоустройство в компании официальное, полный соцпакет, корпоративы, материальная помощь, новогодние подарки детям, подарки на дни рождения. Коллектив дружный, текучки у нас почти нет. Зарплата нормальная.