31.08.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника VASS

Большим плюсом АНС-секьюрити безусловно является своевременная и стабильная выплата зарплаты, не все фирмы могут этим похвастаться, можно быть уверенным что такого числа деньги поступят. Ну с выплатами больничных , которые здесь правда не сильно приветствуются, и отпускных тоже все нормально. В остальном работа в этом ЧОПЕ не сильно отличается от работы в других ЧОПах, ну может быть еще достаточно серьезные требования к физической подготовке и внешнему виду. В общем то если хочется более менее спокойной работы со стабильными выплатами, то работа в АНСе может устроить вас, как устраивает на данном этапе меня. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Sergi

В АНС-секьюрити работаю несколько лет. Не знаю сколько еще проработаю, но пока меня устраивает. Работал до этого в других ЧОПах, сильных отличий нет, ЧОП и есть ЧОП, но все же здесь есть ряд факторов, которые меня устраивают и поэтому я работаю здесь. Во первых это зарплата вовремя, в наше время это достаточно важно, можно иметь хоть в чем то уверенность. Во вторых это отсутствие в коллективе лиц кавказской национальности, ничего не имею против этих людей, но все же различие менталитета и воспитания могут сказываться на работе, именно так и произошло в предыдущем ЧОПе, где я работал, мы не всегда с Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Дмитрий Н

Я пришел в охрану сразу после армии, боевой запал еще не пропал и на гражданке как то не очень складывалось с работой. Пришел да как так остался в АНСе. Привыкать к дисциплине мне было не тяжело, все же после армии, физическая форма и физподготовка у меня всегда на уровне были, с этим тоже проблем не было. Попробовал, вроде пошло, мужики нормальные рядом работают, разногласия конечно бывают, но так это нормально, перетерли и порядок. Лицензию помогли оформить, а это соответственно добавка к жалованью, которая никогда не лишняя. С зарплатой тоже вроде все в норм, пока один жил, домой Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Андрей П.

Ну если хотите работать и вовремя получать зарплату, ну и всякие выплаты, то вам здесь понравится, если хотите из простого охранника дорасти до начальника какого - нибудь, то надо подумать. Просто с этим здесь достаточно сложно, просто так не получится, придется повкалывать будь здоров. Не скажу что чинят препятствия, нет этого здесь нет, просто считают что командовать людьми и принимать решения может человек только проверенный, адекватный и который может и за собой повести, и где надо разрулить. У меня если честно таких особых амбиций не проснулось, пока просто охранником тружусь, но вот надо было с лицензией определиться - Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Daedra

Работал там студентом, только приятные впечатления в целом. Может быть, не так много возможностей для карьерного роста (кроме одного случая, не видел, чтобы охранники поднимались по служебной линии), но зато очень дружный коллектик, никаких узбеков, только русские парни. Алкашей, зеков - ничего вот этого ни разу не встречал.Сейчас только приятные воспоминания о тех временах. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Виталий С.

Крепкая стабильная компания, в которой и к тебе по человечески относятся, но и взамен тоже требуют четкого выполнения и ответственности, никакие прогулки с телефоном или с кроссвордом не пройдут, работать пришел- значит работай, иногда это достаточно серьезно напрягает, дисциплина жестковата. Взамен ты получаешь стабильный заработок, социальные выплаты в полном размере. В оформлении лицензий помогут и это тоже сказывается на уровне зарплаты. В общем работать можно, если нет огромного желания карьерного роста, для этого надо очень постараться. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Hero29

Фирма держит стиль. Молодцом. Во всех супермаркетов, куда не гляну - их охранники в начищенных белых рубашках, все, конечно, несчастные (как всякие ЧОПовцы), но очень дружелюбные.Я уже три года как поставил их сигнализацию на квартиру. Не один раз были ложные вызовы, но ни разу не было со стороны охраны хамства по этому поводу. Реальных воров, слава богу, не было - так что эффективность охранных систем проверить сложно. Но на ложные приезжали за 15 минут. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Родион Иванович

Я уже не в первом ЧОПе работаю, этот уже четвертый, в принципе особых различий нет. ЧОП он и есть ЧОП. Только различия в оплате да в ее своевременности, да в подходе к работнику. В АНСе строго с дисциплиной, это есть, но и к простому охраннику нормальное отношение, ну ежели не бухаешь да не буянишь, то свои кровно заработанные получишь, да еще и переработку оплатят. Вот потому тут и задержался, уже пятый год пошел. В общем так работа как работа Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Johnny Tack

Мне, если честно, не понравилось работать в чопе. И дело не в том, что АН-С плохие или работа сложная. Мне не понравился коллектив. Сложно работать с напарниками, которые тебя не устраивают. Я ушел в итоге. Но других претензий к фирме нет. Наверное, нужен был тимбилдинг. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Petrovs

- заставляли работать сверхурочно (до 360 часов в месяц), а при отказе сразу слышишь: "Не нравится, увольняйся", хотя законодатель установил количество рабочих часов в месяц (21 днейх8 часов)=168 ч. Даже в трудовом договоре указан график 2/2 день (вопрос к трудовой инспекции);- нарушение ТК РФ в части отсутствия сна, даже минимального;- постоянные ночные проверки и, как следствие, штрафы за всякую ерунду;- отсутствие системы премирования, работал как "раб на галерах" 2 года без единого замечания и ни разу не был премирован-обидно;- ничтожная "белая" зарплата (вопрос к налоговым органам);- удержание за форменную одежду;- не прозрачная бухгалтерия, в части, например, удержания денег за лицензирование;- Подробнее>>