27.04.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Очень понравилось, как разговаривали со мной, обещанные зарплата и соцпакет, вообще отношение, без высокомерия, то есть тебя как человека берут а не как одолжение, как в некоторых конторах и чопах в первую очередь. У меня вот сейчас некоторые семейные обстоятельства, вот решу вопросы и пойду устроюсь, сказали, что обращайтесь конечно как только обстоятельства позволят. Типа подождем вас, ну не так в точности конечно сказано было, но приходите обращайтесь всегда, люди нужны.

27.04.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Иван Ветров» о работе в компании

Иван Ветров:
Очень хорошая работа для студентов, когда я учился, искал себе работу, чтобы можно было совмещать с учебой. На стипендию не проживешь, а у родителей тоже сидеть на шее не хочется. В кафе всякие не захотел, а поскольку еще и спортом занимался , то решил пойти в охрану, все же сменный график, не так много лекций пропускать. В АНСе меня устроило то, что с выплатами без мухлежа, да и мужики, если надо всегда могли подменить, на случай семинара или экзамена. Да и с начальством можно договориться было, чтобы смены распределить так, чтобы попадать в поток в институте, навстречу шли, ничего не могу сказать.

18.04.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Борислав» о работе в компании

Борислав:
работаю уже 2 года, все нравится! особенно хочу отметить социальную защищенность сотрудников, страховку, медицинское обслуживание, гарантированный отпуск, выплачивуемую во время зарплату, которая к тому же белая. хороший коллектив, вменяемое начальство!

17.04.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Перешел 2 года назад сюда из другого ЧОПа. Перешел в первую очередь из-за того, что тут официальное трудоустройство и полностью белая зп., что достаточно редко для ЧОПов. Первый год работал простым охранником, потом руководство стало на всякие полезные тренинги отправлять. Сейчас руководитель охраны, при этом постоянно продолжаю обучение, много внимания уделяется психологической подготовке и конфликтологии, что тоже для наших ЧОПов совсем не характерно.

14.04.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Владимир Почкин» о работе в компании

Владимир Почкин:
Работал много где, но тут самые профессиональные люди. Учиться у них не стыдно, хотя я не мальчик вчера с армии. Уважительно относятся. Непонятно что тут написал предыдущий человек. В правилах сказано - не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей, а он фамилии, да кто кому чего лижет. Ненормальное руководство тебе - уходи. А нормальное - которое тебе лижет, что ли? Правил не признает человек - значит, в АНСекьюрити не удержится.

29.03.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Миша» о работе в компании

Миша:
Все честно по деньгам, человеческие отношения. Работаю уже 4 года, уходить не собираюсь. До этого был опыт еще в двух ЧОПах, и, скажу честно, не понравилось.

23.03.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Nic Nic» о работе в компании

Nic Nic:
нет задержки зарплаты, хорошее руководство, приличные объекты и высокие требования к физической форме и выполнению обязанностей.

12.03.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Надеялась - наймите хоть кем, хоть полы мыть - совсем без работы без денег сижу! А они - давай охранницей, мы и женщин берем, а вы что думали, у нас "восток дело тонкое"? У нас равные права для всех, вы же мастер спорта, вот в документах написано. Теперь думаю, но буду недолго думать :))) пойду! хорошие люди!

10.03.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ничего могу сказать, все выплаты всегда получаю вовремя, это и зарплата, и отпускные, и больничные. Стабильная контора, ни разу за два года задержки не было, Наверное это , то что отличает от других ЧОПов, в некоторых все же существует вероятность задержек, или неполной выплаты, или системы штрафования, после которой зарплаты остается ровно на неделю жизни. Знаю не понаслышке, до этого работал в двух ЧОПах

05.03.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
ЧОП, как ЧОП, ничем особо не выделяется, единственным большим плюсом является своевременная выплата зарплаты, без задержек уровень которой кстати просто средний. Начальство более менее спокойное, ну как и положено начальству бывают и вспышки

27.02.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Алексей Павленков» о работе в компании

Алексей Павленков:
вот уже год как в АНС, доволен условиями и зарплатой. за это время обзавелся семьёй и уверен, что зарплата охранника позволит мне её нормально содержать. зарплата во время, за исполнение обязанностей корректно штрафовать никто не будет. а еще мне удобно, что объект не очень далеко от дома.

10.02.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Игорь Пузырев» о работе в компании

Игорь Пузырев:
100% белая зарплата. Полный социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные. Финансовая стабильность, выплаты зарплаты без задержек. Высокопрофесиональное руководство, бесплатные программы повышения квалификации. Качественые техсредства охраны объектов. Четкая организация охранного процесса. Возможность найти работу в своем районе.

15.01.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Хорошая, своевременная оплата труда без задержек. Разумные требования от руководства, четкая постановка задач. Отсутсвие необоснованных штрафов и неквалифицированных сотрудников. Серьезные требования к качеству работы и всем показателям сотрудников. Начиная от внешнего вида и заканчивая качеством речи. Множество специальных программ для развития навыков, тренинги повышения квалификации.

12.01.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
1. стабильная выплата зарплаты 2. высокий уровень обучения в компании 3. полный социальный пакет

12.01.2014 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Дмитрий Савельев» о работе в компании

Дмитрий Савельев:
- полный соцпакет - "белая" зарплата - обеспечение качественной униформой - полное оснащение необходимыми техсредствами - уважительное отношение руководства к подчиненным

25.12.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
- четкая организация охраны объектов - профессиональное руководство, понимающее и вникающее в проблемы подчиненных - белая зарплата, полный соцпакет - можно выбрать объект в районе места жительства

25.12.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Alexey» о работе в компании

Alexey:
Очень рад, что поппал в эту фирму, до этого работал в ЧОПе, .где и зарплату задерживали и руководство при этом тебя еще и посылало. Уволился оттуда и по знкомству смог попасть в АНС. Зарплата достаточно хорошая, платят в срок, что для меня очень важно. Нет никаких необоснованных штрафов и притензий. Реально доволен, что попал сюда.

20.12.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Антон Петров» о работе в компании

Антон Петров:
- финансовая честность и стабильность - полный соцпакет - качественная экипировка и спецсредства - человечное отношение начальства к подчиненным

15.12.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Сергей Волин» о работе в компании

Сергей Волин:
- Белая зарплата, солидный соцпакет - Нет обмана с обещанными деньгами на руки - Сравнительно приличные условия работы - Отличный коллектив - Строгое, но человечное начальство

12.12.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Контора довольно специфичная в плане довольно жестких требований к дисциплине охранника. Подойдет не всем, но мне пока нравится, я туда вполне вписался, так как сам не косячу, на смену не опаздываю, на службе не утыкаюсь часами носом в мобилу. В прошлых конторах я с таким подходом смотрелся белой вороной, а здесь все ребята такие, других не держат. По деньгам все честно - сколько отработал, столько получил на руки. Соцпакет тоже вроде удовлетворительный, отпуск оплачивают - и на том спасибо (еще в отпуске не был но собираюсь скоро).

11.11.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
В этом году вышел в отставку в звании капитана полиции, знакомые подсказали, что есть неплохое местечко в компании ан-секьюрити руководителем охраны. Я навел еще справочки и оказалось, что место в принципе перспективное. Работа серьезная, требования очень строгие, но при этом и мотивация хорошая. Зарплата солидная и премии бывают, правда начальство абсолютно не терпит разгильдяйства, за такое могут и выгнать, также как за употребление запрещенных препаратов и алкоголя. Но если человек готов работать, то и помочь могут и продвинуть.

07.11.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Работаю руководителем охраны в подмосковье. Прошел путь от простого охранника в ТРК до руководителя довольно быстро. Прочувствовал на себе все тягости работы в охранне, но могу сказать честно, что доволен этим опытом. Ребята здесь отличные, помогали мне на всем пути и даже если уходят из компании дружеские отношения все равно сохраняются. Сотрудники все ответственные и порядочные, что особо цениттся руководством и тех кто действительно хочет трудиться и развиваться начальство всячески поддерживает, отправляет на тренинги и курсы повышения квалификации. С зарплатой никогда проблем не было все честно и открыто. В общем есть все условия для успешной плодотворной работы.

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

Бюрократия, пытаются сделать все как в армии
Деньги на карту, вовремя Оплата проезда Бесплатная форма Проживание ... Подробнее>>

07.11.2013 | положительный отзыв

Артем:
Вот уже на протяжении 8 месяцев работаю в этой организации. Что меня удивило с первых дней работы и весьма приятно, это требовательное, но очень внимательное отношение начальства к своим сотрудникам. Своевременная выплата зарплаты, регулярные премии, а также удобный график работы, полноценный соц. пакет. Многие ребята у нас занимались спортом, при этом парни весьма смышленые и поговорить есть о чем и в любой ситуации на них можно положиться. Коллектив очень дружный, есть с кого брать пример и кто поделится советом.

31.10.2013 | положительный отзыв

Олег:
Работаю в этой сфере 4 года и проработал в различных охранных организациях и могу с уверенностью сказать, что ан-секьрити лучшая. Бывает приходишь в компанию, вроде бы условия удовлетворительные, а все равно не твое. В анс же наоборот сразу приился, быстро нашел общий язык и с руководством и с коллегами. Чувствуется, когда люди не просто приходят на работу, как на каторгу дабы пережить еще 1 день своей жизни, а идут работать и действительно выкладываются на полную. Руководство очень ответсвенно относится к своим работникам оказывают всяческую поддержку тем, кто в этом нуждается и поощряет за проявленные усердия. Зарплата вполне достойная, но это, как я понял из своего опыта, совсем не главное. Может быть прозвучит банально, но главное, чтобы работа была не в тяготу, а в радость. Надеюсь я еще долго проработаю в АНС.

31.10.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Георгий:
Деньги по белому, без задержек. Нормальный график. Если что - можно взять доп.смены. Хороший коллектив без алкашей и дедушек на доработке. Разумное начальство. Вообще, в принципе, не стал бы писать отзыв, если бы не прочитал отрицательный. Особенно по поводу стука задело. Если ты нормально работаешь - то кто на тебя будет стучать? И за что? Если бухаешь, пытаешься на горбу товарищей прокатиться и все такое прочее - стуканут, безусловно. Зарплата у всех одинаковая и впахивать за тебя, чтобы ты своих товарищей подставлял, никто не собирается. Ты бы, дружок, себя нормально вел, и никто бы не стал стучать. Понятно, что до второго раза это прощается, а на третий раз уже идет докладная. То есть человек нормального языка понимать не хочет. Но вообще, хочу сказать, что у нас такого практически не было. На редкость адекватные мужики подобрались. А кому-то не повезло. И сейчас про них появился отзыв))

24.10.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Работаю на АН-Секьюрити уже полгода, зарплата все время стабильная, помогли очень быстро и дешево продлить лицению. Начальство разумное, но крайне требовательное, были моменты, когда выгоняли ребят за то, что те не справлялись со своими обязанностями, а они винили во всем руководство, но это единичные случаи. В основном набирают таких людей, которые уже готовы к ответсвенной, серьезной работе, а не просто сидетб сутки штаны протирать. Безумно довоелн тем, что недавно меня перевели работать в Михайловский театр, приятно охранять не просто там склад какой-нибудь, а такое красивое место и это даже подстегивает тебя и заставляет быть еще презентабельнее и ответсввеннее.

13.10.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Хорошие условия труда, работаю в магазине H&M, публика естественно приходит адекватная по большей части. Серьезных проблем еще не было. Зарплату выплачивают своевременно, за успешную работу могут дать премию. Выдают форменную оежду и не заставляют за нее платить, ка к часто бывает. Руководство относится с уважением и лично мне помогли на льготных условиях получить лицензию охранника.

30.09.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов, "АНС" выбрал потому, что на собеседовании мне сказали: хочешь расти - мы тебе поможем. И за четыре года работы не могу сказать, чтто когда либо начальство не слушало меня, не вникало в ситуацию или что-то подобное. Отношение очень человеческое. Второй плюс - хорошо подобранный коллектив. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и пр. Но если кто говорит, что на него стучали - то и такое возможно. если человек реально подставляет своих коллег - то на него пишут докладную. Не из-за пустяков, не из-за случайного залета (пару раз я, например, круто лажался, но никаких докладных на меня не было - все понимали, что это случайно и прикрывали меня). А пишут на людей, которые реально обнаглели. Человек приходит на работу пьяный в дрова и ложится спать. Один раз его прикроют - мало ли что, с каждым может. Но если это входит в систему, и на разговоры он никак не реагирует, то... То есть, если читаете, что в АНС "стучат" - сразу делайте

29.09.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Геннадий:
Служил в полиции, ушел в отставку в звании капитана. Начал свой бизнес, но не пошло. Друзья из органов посоветовали пойти в, тогда еще альфа-норд секьюрити. Пришел на собеседование и мне предложили поработать оперативным дежурным, как раз на эту должность набирали в основном военных пенсионеров. Зарплата оказалась весьма достойная, люди работают мировые. Практически все так или иначе связанны с армией, понимают, как устроенна система, но при этом отбитых я не встречал. Компания вообще нацелена на предоставление услуг на европейский цивилизованный манер, что весьма положительно сказывается и на всех сотрудниках.