11.02.2019
орими трейд - отзыв пользователя Nastasya94 о работе в компании

Nastasya94:
Плюсы работы в «Симбате» - это перспективы карьеры и стабильность. Эта фирма точно не обанкротится, здесь не будет сокращений и других неприятных сюрпризов. Хороший заработок позволяет уверенно чувствовать себя и планировать расходы. Я сейчас работаю продакт-менеджром второй год, за все время никаких серьезных минусов работы здесь не заметила.

06.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Plinka о работе в компании

Plinka:
Стабильная зарплата позволила постепенно погасить кредит, а теперь я уже подумываю об ипотеке и о новом жилье. В «Симбате» работать комфортно и приятно, можно не переживать о завтрашнем дне. Если вы хотите спокойствия и стабильности, это самое подходящее решение.

04.02.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя Ланочка о работе в компании

Ланочка:
«Симбат» - это коллектив творческих людей, которые действительно любят свое дело. Я очень рада, что мне довелось поработать в такой компании, воспоминания остались самые приятные. Дружный коллектив, все очень приветливые и готовы помогать. Я ушла с работы из-за переезда в Финляндию, о до сих пор вспоминаю свой офис и наши интересные дни совместного взаимодействия.

16.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд - отзыв пользователя DartWader о работе в компании

DartWader:
Подыскивал себе работу, и случайно наткнулся на объявление от ООО Симбат, о том, что требуются активные продажники. Решил испробовать, собеседование прошел успешно, однако изначально был испытательный срок но это стандартная практика во многих компаниях. Оплата высокая, коллектив дружный, даже 50% от стоимости обедов возмещают.

14.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд - ; отзыв пользователя Кэтрин о работе в компании отзыв Кэтрин

Кэтрин:
Многие художники утверждают, что для работы нужно вдохновение, и я сама раньше также думала. Но в компании Симбат я поняла, что это мнение недостоверное. Главное в работе художника – это побороть собственную лень, а идеи для работы приходят сами собой. Мне очень нравится моя работа и компания стабильная. Заработные платы высокие, никаких задержек, все вовремя и честно.

13.01.2019
орими трейд - ; отзыв пользователя Aee!!! о работе в компании отзыв Aee!!!

Aee!!!:
Устроился в Симбат по рекомендации друга, он тоже здесь работает менеджером по продажам. Взяли сразу, , поскольку был опыт аналогичной работы. Работа несложная, ничего сверхъестественного не требуют. Зарплатой не обижают, лично мне этого достаточно. Тем более при трудоустройстве обещали именно такую зарплату. Компания стабильная, работает с 1995 года, что лишний раз подтверждает ее стабильность.

12.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд - ; отзыв пользователя Малой о работе в компании отзыв Малой

Малой:
Уже год успешно работаю в Симбате менеджером по продажам. Заарплата достаточно высокая, вдобавок к этому платят ежемесячные бонусы. Добираться сложно, поскольку офис рассоложен далеко от центра, а в целом все отлично Коллектив дружный и всегда помогут в случае необходимости. Постоянно проходят семинары и обучающие курсы по повышению уровня продаж. Игрушки качественные и сертифицированные, так что их легко продавать.

11.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд - ; отзыв пользователя ПАТРИК о работе в компании отзыв ПАТРИК

ПАТРИК:
Переехал в Москву с провинции. Начал подыскивать себе работу, в итоге решил попробовать себя в роли менеджера по продажам в Симбат. Приняли на работу с испытательным сроком, поскольку у меня не было соответствующего опыта. Сейчас я уже полноценный менеджер с высокой зарплатой и отличными показателями продаж. Тем более что продукцию реализовывать несложно, так как она качественная и популярная.

10.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд - ; отзыв пользователя Ангелочек о работе в компании отзыв Ангелочек

Ангелочек:
Работаю в компании Симбат уже 12 лет, отмечу, что фирма стабильная, платит достойно и без задержек. Ежемесячно выплачивают бонусы, но и приходится часто работать сверхурочно. Продукция качественная и сертифицированная, не стыдно предлагать ее покупателям. Моя задача в компании – искать новых оптовых покупателей. Работа интересная, особенно если владеешь соответствующими навыками.

09.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд - ; отзыв пользователя BARBIE о работе в компании отзыв BARBIE

BARBIE:
Уже семь лет работаю в компании Симбат,.Сейчас разрабатываю игрушки для детей. Работа несложная, даже интересная и увлекательная, позволяет реализовать свой потенциал. С оплатой проблем нет. Стабильные выплаты зарплаты, уровень дохолда, интересная работа

08.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд - ; отзыв пользователя Оч.ЗаБаВнАя.Я о работе в компании отзыв Оч.ЗаБаВнАя.Я

Оч.ЗаБаВнАя.Я:
Мне 26 лет и уже успела сменить три места работы. Последнее место – ООО Симбат. Всем довольна, работа в радость, а главное, что рабочий день начинается с 10 утра, что очень для меня удобно. Занимаюсь реализацией игрушек по магазинам, раскупают охотно, с качеством проблем никаких не возникало. Самое главное, что зарплата действительно высокая.

06.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд — отзыв пользователя Lira о работе в компании отзыв Lira

Lira:
Мои поиски работы, иначе как хождение по мукам не назвать. Собеседования с противоречивыми вопросами, вечное «мы вам перезвоним» и прочие «прелести». Симбат отличается. Во-первых, доброжелательность. Во-вторых, помощь в освоенииспецифики работы в компании.. Зарплата стабильная. Бывают переработки, но если дело нравится, то с удовольствием остаешься.

04.01.2019 | положительный отзыв
орими трейд — отзыв пользователя IRISKA о работе в компании отзыв IRISKA

IRISKA:
Вольная профессия художник, оказалась близка к смыслу буквально ― мы почти нигде не нужны. А если нужны, то работа либо разовая, либо лишенная нормального заработка. Симба меня спасла. Мало того, что я занимаюсь тем, что мне нравится, и что я умею делать хорошо, так и зарплата хорошая и перспективы у компании долгосрочные. Так что менять работу на более престижную или переучиваться, чтобы себя прокормить, я не собираюсь!

03.09.2018
Отзыв о работодателе «орими трейд»

Думал что отзывы не соответствуют реалии, а нет ошибался. Ездил на собеседование три раза. По всем требованиям прошел. На мои вопросы, полных ответов не давали. В итоге выяснилось, что заявленная зарплата не соответствует реальной. Максимум что можно заработать 20-25т.р. Это зарплата + % + ГСМ. Отдел розницы вымирает. Для того что бы холдинг имел продажи и руководство получало бонусы за проданный объем, идет слив товара по низкой цене, с которой розничный отдел не может конкурировать. Тем самым нет возможности развиваться рознице. Служба СБ, если ее так можно назвать, собирает информацию о людях и задают тупые вопросы. Я не указал в анкете телефон дочери, на что мне сказали дописать, а то вдруг она причастна к ИГИЛ. Я спросил, что они думают, то что она им все расскажет по телефону? После этого вопросов больше не задавали. После изменения зарплаты, часть ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «орими трейд»

Подтверждаю предыдущий отзыв. Текучка и парят мозги. Мадам с Большевиков, если поедите к ней на собеседование, возьмите мухобойку чтоб дать ей по башке, А ТО ОНА СПИТ НА ХОДУ.
Not ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «орими трейд»

Незначительные. Как и в других компаниях есть, конечно свои Прынцессы и Прынцы, но их мало. Сейчас коллектив меняется, много новых. Поэтому уже не такой дружный. Уже не осталось общих корпоративов. Среди торговых, конечно, текучка. Требования с них большие. Но есть которые работают долго и не плохо зарабатывают. Некоторые возвращались и после увольнения.
Работала долго. Отзывчивый коллектив, и руководство. Всегда поймут и поддержат. Главное вести себя тоже адекватно и спокойно. За косяки, конечно по шапке, было, но без криков, и унижений. Берегут своих сотрудников. Многие работают очень долго. Есть карьерный рост. З/П и премии старались не задерживать. Если, например, дата получается на понедельник, могут выдать в пятницу(если есть деньги). Мне понравилось там работать. ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «орими трейд»

Собеседований было два, но на втором не было ни одного нового вопроса :) так и не поняла, зачем оно вообще было :) Ну и собрания, конечно же. На мой взгляд, очень отвлекает людей от работы - бессмысленно и беспощадно :).
Хочу написать положительный отзыв о работе компании. Вообще, я заядлый фрилансер - уже два года работаю на себя. Денег фриланс приносит немного, а летом, когда у меня не сезон, так вообще кошмар. Да и общественное мнение таково, что если ты фрилансер, то значит - лентяй. Это, конечно, не так от слова "совсем". Но, похоже, все эти мелочи общественного неодобрения и ... Подробнее>>