25.12.2018
Группа Компаний Сладкая Сказка отзыв Василий

Василий:
  Новое руководство транспортного отдела Тараблин и Саламатин-олени,скоро развалят Т.О.,понабрали логистов которые непонятно чем занимаются и двое из них постоянно ходят поддатые,а старые логисты жополизы, в коллективе их называют Александра и Антонина, у Саламатин ДЭП(бывший гаишник) постоянно нет денег на оплату чеков за въезд и уволенным сотрудникам деньги крысит. пока некоторые не пошли к Денис Евгеничу.Кроче как уволили М.Д. в Т.О. начался полный бардак.

16.12.2019 | положительный отзыв
Сладкая Сказка

Это уже не компания, а миф, призрак, мираж. У руководителя окончательно… когда он подался в сектантство. Люди, обходите данное заведение стороной — если раньше там еще был приличный коллектив, то оттуда все разбежались из-за отношения. Остались старые товарищи, которых просто уже нигде не возьмут на работу. Последние вести оттуда — даже не платят зарплату.

Россия, Москва

16.12.2019
Сладкая Сказка

Новое руководство транспортного отдела скоро развалят т.о., понабрали логистов которые непонятно чем занимаются и двое из них постоянно ходят поддатые, а старые логисты подлизы, постоянно нет денег на оплату чеков за въезд и уволенным сотрудникам деньги … Короче как уволили м.д. в т.о. начался полный бардак.

Россия, Москва

12.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе сладкая сказка

одни жополизы работают по 10 лет сучились рагатые
все хрень ... Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сладкая сказка

Я очень люблю готовить, особенно печь. И Зефирюшки от Сладкой Сказки стали одним из любимых моих ингредиентов. Можно использовать их по-разному. Чаще всего я просто разогреваю их в микроволновке и разминаю в мастику, которая потом идет на кексы и пироги. Также очень вкусные десерты можно приготовить, если добавить зефир в мороженое. И многое многое другое. Зефир качественный, поэтому готовить с ним одно удовольствие. Подробнее>>

15.03.2017
сладкая сказка

Новый топ менеджер явно от конкурентов пришел и его цель - развалить все к чертям собачим! )))) Идти сюда или нет, решать вам, но сейчас лучше не дергаться если вы работаете, а если нет выбора, то приходите, это для вас будет просто стандартная российская компания с полной неразберихой и кучей новеньких сотрудников. Амбициозные планы и отсутствие инструментов для их реализации...
Компания Класс! была... до января... )) Все что пишут бред. Айтишки просто гении. Столовка класс, ехать ни куда не надо! а если вопрос принципа прошляться или покемарить в кресле положенный час, то это вопрос к тому что в голове у человека. Поел и в бой! В прочем, не знаю ни одного человека, которого ограничивали бы в прогулке до магазина за ... Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Сладкая сказка

Даю дочке 8 лет раз в неделю карманные деньги и она покупает себе что-то вкусное, что сама хочет и всегда покупала шоколадки, а тут раз – и перешла на зефирки. Покупает сразу несколько пачек и сидит их смакует весь день)) Зефирные косички в пачке плотно запакованы, поэтому они свежими остаются. Состав прекрасный, полюбуйтесь сами! Я еще попробовала зефирюшки маршмеллоу для кофе – очень вкусно получается! Дочке пока кофе не даю, но может попробую какао ей дать и туда этих зефирюшек. Достоинства – вкусные, всегда приятно есть – свежие и упругие, и цена норм. Минусов пока не нашла) Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кулеберда О.В. "Сладкая сказка" отзыв сотрудника Слава

Добрый вечер. Пишу первый раз. Хочу предостеречь таких как я, если вам позвонят представитель компании "Сладкая сказка" (представительно группы компаний, занимаются продажей кондитерской изделий для детей) и предложат должность регионального представителя (торгового представителя) не тратте на них свое время (она намного ценнее, поверьте мне, проверено на собственном опыте). Обещают не "горы", но вполне адекватные условия труда, вполне реально зарабатывать не меньше 25 000 в месяц (это так было мне сказано на собеседовании). Вроде все устроило, но чем дольше я была на стажировке, тем больше мне казалось, что поставленные цели недостижимы. Ставят такие планы (и каждый раз их увеличивая, если продажи Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сладкая жизнь

Поменять логиста, так как он совершенно не умеет составлять маршруты и может одновременно в одну точку отправить два автомобиля. Ещё у него есть друг у которого всегда хороший тоннаж и нормальные маршруты. Поменять автосервис так как после ихнего ремонта машины через некоторое время, едут к ним с той же проблемой.
Вовремя зарплата без задержек, дружный коллектив.