29.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Бин страхование

Приехал на собеседование рассказали что предстоит, делать какие задачи выполнять, сказали что наверное будут переезжать на Волгоградский проспект но еще не ясно. Зарплата белая. Нет ни премий ни 13-ой ни квартальных. Обещали позвонить но так и не позвонили.Спасибо.
Рядом с жд станцией. Офис на 3- ... Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
Группа БиН. Экспертиза № 1 - положительный отзыв

Денис:
Из-за протечки у соседей, пострадала моя квартира. Квартира соседа застрахована в Ингосстрахе. Мы решили сделать независимую экспертизу.  После поисков в интернете и последующего обзвона разных компаний, остановился на ООО ИГ "БиН". Приехал эксперт, сделал осмотр, замеры, фото. Через 2 недели получил тех. заключение (эл. вариант+толстая отлично оформленная брошюра). Передал тех заключение в Ингос - через несколько дней получил компенсацию. Благодарю сотрудников ООО ИГ "БиН" за качественную работу. Буду рекомендовать.

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "БИН Страхование" (Россия, Москва) - Плохо

Экономят на клиенте во всем. Сервисы по направлению мелкие и делают работу "и так сойдёт". Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
05.05.2018
Блэк Бин (Black bin)

Левая компания, которая разместила на нескольких порталах вакансию и набирала людей. Компания якобы занимается спортивной аналитикой, имеет выходы и информацию к договорным матчам. Есть база якобы с постоянными клиентами, которые как выяснилось тоже липовые. Обязанности легкие- собираешь утром данные от клиентов о сумме ставки и сумму вывода, в течение дня заносишь данные в таблицу и отправляешь вечером файл. Первую неделю шло ровно, на второй неделе началась хваставство от клиентов..мол как круто , что вы есть итд.. Далее подключился сам типа руководителя.. давайте к нам, у нас круто, поднимите денег, приводите друзей и родных, я вам за каждого человека буду по Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания БИН

Хотелось многого - простора внутри, компактность снаружи, приемлемую цену, надежность фирмы. И вот проект дома выбран Афон из газобетона, подписан договор, внесена предоплата и обозначена дата начала стройки. В указанный день приехала машина со стройматериалами и бригада в 4 человека (все славяне). Материалы были аккуратно складированы на участке. Все построили в срок мы остались очень довольны.

Россия, Москва, Россия, Москва, ТК "Славянский мир" , 41 км. МКАД, 4 стр. 6 павильон, Г/21, 3 этаж

17.08.2016 | положительный отзыв
ТОО "Семей Саулык" БИН 050340009875 - Завышение цен на медикаменты

Добрый день. В аптеке мною был куплен Картижен за 7630 тен. Через некоторое время в другой аптеке я с удивлением обнаружила что цена этого самого же лекарства 2630 тен. Позвонив в аптеку где покупала...продавец, сказала уже другую сумму - 3650. Я приехала в аптеку, чтоб выяснить в чем дело и почему цены у них меняются в неделю по два раза Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания БИН Страхование

Договор ОСАГО ccc 0679409568Мою машину ударили 1 декабря 2014 г. Сразу же обратился к автоюристам,составили заявление,сделали экспертизу. БИН вообще никак не реагировал. Дальше суд, судебная экспертиза, повторный суд, аппеляционный суд. Присудили к середине лета. Выписали исполнительный лист,отдали приставам. БИН не платит. Верховный пристав повелел собрать все исполнительные листы региона и отправить в Москву. И вот 9 декабря 2015 года (больше чем через год) БИН перечислил деньги приставам. Сегодня 16.12.2015 г, но приставы никак не могут разделить деньги по клиентам. На руки пока ничего не получил. Если есть экстремалы- идите в БИН, но лучше заиметь геморрой,чем такую страховку. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бин страхование

Мне доводилось пользоваться услугами разных страховых компаний и не одна не внушила полного доверия. За рулём я 4 года, было три автомобиля. С Первым попадала в ДТП 1 раз не по своей вине, сумма ущерба была мизерной, тогда страховка ОСАГО выплатила мне её в срок. Вторая машина сгорела у меня под окнами, и тогда, приобретая третий автомобиль, я недолго думая, решила оформить КАСКО. Машина у меня 2007 года, новая, привезена из Японии. Так как сумма на страховку у меня небольшая, моя страховщица предложила сотрудничать, с тогда ещё, Первой страховой компанией. Сумма страховки составила порядка 25 000 и была рассрочена Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БИН Страхование

КАСКО Страховая компания: БИН Страхование, Клиент: Еникеев Олег г. Тольятти, дело У-170-060362/13 от 24.12.2013г.В конце Декабря 2013 года наступил страховой случай, авто в кредите в банке ВТБ24, они рассматривают вариант только отправку на СТОА, в моем городе Тольятти нету заключенных договоров вашей страховой компании БИН с СТО, есть только с ПремьерЦентром, но они ремонтируют только иномарки и придется ехать в г. Самару за 100 км, я уже и на это согласился, все нужные документы собрал и отдал, сказали ждать направление на СТОА с Москвы, прошел уже месяц и мне говорят что агент при оформлении допустил ошибку в оригинале полиса КАСКО, Подробнее>>