04.11.2021
Королевский завод свай

Устраивался в отдел маркетинга. Собеседовался с собственником, директором по развитию и главным маркетологом. Все показались на редкость адекватными, приятными в общении и располагающими к совместным делам. Но и мы не пальцем деланные, поэтому через несколько дней перезвонили, пригласили на работу. Я согласился и начал передавать дела, помахивая рукой коллегам.Через 5 дней специально созвонились для повторного согласования финансовых условий. Всех все Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
Королевский завод профнастила, ООО "КЗП" отзыв сотрудника Аноним 1

Да это действительно так!Никакого уважения к людям!Сплошной обман и хамство! Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы

На этом заводе работаю как менеджер по транспортной логистике. Нормальная зарплата, я доволен. Веду переговоры с организациями, организовываю грузоперевозки. Не очень сложно, но нужно высшее образование.

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы о компании

Устроился полгода назад на склад. Работа не сложная но требует в начале башка кипела от количества инфы. Платят за нее неплохо, уже через месяц освоился

18.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы о работодателе

Работаю на должности по маркировке деталей, устраивает. Обязанности не запредельные, хорошая оплата труда. Все официально

17.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Елена Сергеевна

Отработала в этой компании около года. Пришлось переехать, а так условия здесь очень комфортные.

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Семен

В принципе, быть работником этого завода нравится. От работника требуется только качественно выполнять свою работу. Я например, маркировщик. Зарплата в пределах рынка, есть дотация на питание, все необходимое по типу формы или медосмотра, за счёт завода.
Не столкнулся

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзывы

Хороший завод с адекватным начальством. Пришел сюда с небольшим опытом в начале осени, за это время влился в рабочий процесс и наладил отношения с коллегами. Что радует, относятся к новичкам приветливо, не кидают на тяжелую работу и дают время на освоение, начальство прислушивается к сотрудникам, никто не стоит над ухом и не указывает как работать, если есть какие-то проблемы, то без проблем могут дать отгул. Рабочие места безопасные, кормят вкусными обедами, переработок не требуют. В це...лом меня всё устраивает, хотя без дела конечно сидеть не получится, но зарплата ...
Работа трудная, будьте готовы, просиживать штаны не получится.

03.08.2021 | положительный отзыв
Ростовский трубный завод - Достойно

Возможность расти профессионально Возможность реализовывать идеи Зп достойная Место нахождения - против пробок. В компании возможно вырасти и заработать.Приветствуется стремление к развитию, идейность и способность к реализации адекватных идей.На производстве реализована система Кайдзен (постоянное улучшение, начиная с производства и заканчивая высшим руководством, от директора до рядового рабочего), то есть абсолютно любой сотрудник может предложить идею к улучшению, отправить бланк в заветную коробочку на рассмотрение и получить премию. Реализована программа "Приведи друга" - можно получить премию за содействие в подборе персонала.Компания на данный момент находится на этапе развития корпоративной культуры и ...
Многозадачность (но просто нужно уметь расставлять приоритеты и коммуницировать между отделами)

23.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД      отзывы

Работаю здесь около полугода! Нравиться дисциплинированный график работы, заработная плата всегда приходит вовремя, трудоустроили меня официально, поэтому у меня идет стаж. К сотрудникам относятся нормально, например, если плохо себя чувствуешь, то без проблем могут отпустить домой. Пришла на завод абсолютным новичком, ничего не знала, но к счастью, мне попался дружелюбный коллектив, который все подсказал и теперь большинство задач я выполняю самостоятельно! Из минусов хотелось бы отмети...ть, короткое время обеда и из-за большого количества сотрудников в столовой бывают очереди! В целом я работой довольна, несмотря на небольшие минусы!
Из минусов - это короткое время обеда, очереди в столовой!