13.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Королёвский трубный завод

Специалиста ищут уже около полугода. Видимо хотят чтобы в космос полетел. Проводит собеседование зам директора по планированию. Это огонь. Человек застрял в 90х. Когда увидел на пальце печатку чуть со стула не упал. Какой зам ? Видимо себе подобного ищет.

Россия, Москва

12.03.2022
ООО Королевский трубный завод: трудоустройство

При трудоустройстве прошел собеседование, согласовал отдел безопасности, куратор. Работодатель Андрей Евгеньевич позвонил мне с приглашением на работу.По прошествии трех суток. Я уволился с предыдущей работы, пришел на найм. Мне он с сожалением сказал, что найм приостановлен. Так я остался без работы Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
Королевский завод профнастила, ООО "КЗП" отзыв сотрудника Аноним 1

Да это действительно так!Никакого уважения к людям!Сплошной обман и хамство! Подробнее>>

04.11.2021
Королевский завод свай

Устраивался в отдел маркетинга. Собеседовался с собственником, директором по развитию и главным маркетологом. Все показались на редкость адекватными, приятными в общении и располагающими к совместным делам. Но и мы не пальцем деланные, поэтому через несколько дней перезвонили, пригласили на работу. Я согласился и начал передавать дела, помахивая рукой коллегам.Через 5 дней специально созвонились для повторного согласования финансовых условий. Всех все Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Изоляционный Трубный Завод ООО

Проработала бухгалтером чуть больше месяца. Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Почему простые содрудники, должны продуваться на проходной, а ночальство белркасочники нет. И ходят на работу с перегаром. Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Почему простые содрудники, продаваться, а начальство нет, я счит не спроведливо Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ас - полимер" и ооо тюменский трубный завод" - Злостные неплательщики

ООО "АС-Полимер" и ООО Тюменский трубный завод" фактический адрес:625016. г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ 51, оф 316 тел. (3452) 56-51-51, 551-56 сайт www.as-polimer.ru, хотя сайт сейчас не работает. В планах поменять сайт, скорее всего и телефоны, и адрес. За последний год 2 раза менялся юридический адрес. Представители: Хамадиярова Анжелика-коммерческий директор Семенова Светлана-генеральный директор Исаев Владимир Вячеславович- 1-й зам. ген. директора ООО "Тюменский Трубный Завод". ООО "АС-Полимер" Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Днепропетровский трубный завод

елена Завод стоит уже пол года,задолженность по зарплате за 3 месяца. Ко дню металлурга кинули по 1000 грн и сидим так без денег по сей день.В предыдущие годы хоть 67%платили ,а сейчас и того нет .Люди увольняются пачками . Человек ДА уж возвращение Лысенко А.В ничем хорошим не сулит для родного завода. Опять начнется дележка кресел. Протягивание «своих» Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «климовский трубный завод»

Руководство заводы с Украины. Но настолько "круто", что обманывает своих собственных соотечественников, коих на заводе предосточно. К местным в принципе отношение похожее - могут и несвоей работой нагрузить и ничего не доплатить, зарплату могут недоплатить. Повышение зарплат здесь не бывает в принципе. Карьерный рост несколько затруднен, т.к. все места занимаются чьими-то родственниками, но шансы все-таки имеются. Слишком много начальства, которое получает неплохие зарплаты (естественно за счет урезания зарплат нижестоящих работников). Психологическая атмосферка тоже так себе. Никто ни с кем не советуется и всем друг на друга "по барабану".
Интересные технологии производства труб. ... Подробнее>>