27.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георг о компании UMG СДМ

Уровень заработной платы осталься на уровне 2015 года. Так еще и слили мои данные мошениками после заполнения их анкеты. Цеха старые
Легко устроится

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании UMG СДМ

Могу поделиться своим отзывом о работе. Я тут работаю механиком пару лет и могу сказать, что место для работы нормальное. И на этапе собеседования все четко и серьезно проговорили, и далее все соблюдалось в принципе. Все в белую, соц.пакет и все остальное. Зарплата приходит вовремя, без задержек и необязательных удержаний. Мужики в основном все толковые, приятно работать с серьезными людьми.
Толковые почти все коллеги, но исключения все же есть… Косяк одного человек может сказать на работе других, есть такой момент. В остальном пока вроде все нормально.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании UMG СДМ

Прошла собеседование с hr- специалистами, руководителем проекта и функциональным архитектором, мою кандидатуру согласовали и предложили пройти проверку службой безопасности. Я согласилась, передала данные в т.ч. о текущем месте работы. Служба безопасности начала звонить на текущее место работы и представляться Военно инженерным центром, связывались с моим начальством без моего согласия, говорили, что я устраивают к ним работать, хотя окончательного решения ещё не было. Далее писали мне в контакте пол фейковыми аккаунтами с предложением познакомиться. В результате позвонили и отказали в приеме по непонятным причинам. Категорически не рекомендую, 10 раз подумайте прежде ...

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Maks о компании UMG СДМ

На этом производстве работаю не совсем долго, почти 3 года. График работы нормальный, зарплату выплачивают вовремя. Отношение среди руководства и рядовых сотрудников вполне нормальное. Премирование есть, но все зависит от объемов заказов.

16.06.2021 | положительный отзыв
UMG СДМ

rm Terexч, Тверскойй экскаватор У данного работодателя постоянно открывается вакансия экономиста. Рабочая неделя, загрузка по дням не полные. Сдают в аренду производственные площади и реализуют имущество (в том числе здание сталелитейного цеха; здание инструментального цеха; здание ремонтно строительного цеха; корпус механического цеха; гальванического участка; склада литейных концентратов). Выручка от реализации продукции за 2017 год увеличилась на 1 606 %, по Подробнее>>