01.04.2014 | отрицательный отзыв

«Бубль гум» — сеть гипермаркетов детских товаров в России. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Жанна мир детства

Сметанина Лариса:

Странно  почему до сих пор не отзывов о школьной форме Жанна Мир детства, ведь этот бренд уже очень давно на рынке и успел завоевать себе репутацию. Я к примеру, своим школьникам, с первого класса, покупаю форму этой фирмы. У вас есть очень много вариантов на девочек, сарафаны, платья, можно купить и колготки, носочки и т.д. И конечно коллекции на разный возраст, что тоже удобно. Кстати на мальчиков выбор не менее широкий. И для меня главный ваш плюс, это цена… Сейчас все так дорого, а качество далеко не люкс. У вас же все соответствует и это радует. ... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

21.11.2023 | положительный отзыв
С детства мечтал сесть за баранку фуры

Кто из нас не смотрел сериал "Дальнобойщики"? С детства мечтал сесть за баранку фуры, поездить по стране. Устроился в "Деловые линии", машину дали хорошую. Первый рейс показал все плюсы и минусы компании - заправляться можно только у определенных операторов, график...
Пока никаких

Посмотреть комментарии

17.06.2022 | положительный отзыв
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - Я геймер с детства, поэтому Гильдия стала для меня вторым домом.

Возможность монетизировать свои игровые навыки и время, очень крутые ребята в команде и в целом в Гильдии, актуальные новости по теме, Всем салют Крайне редко пишу подобные опусы с отзывами, но тут просто на эмоциях, и хочу отдать, так сказать, дань уважения ребятам, за их труд и за то, что они делают очень крутое и полезное дело для многих. GameFi Dealers Guild это современное сообщество людей, специализирующихся на play to earn играх. Это игры нового поколения, построенные на блокчейне и NFT, в которых вы можете играть и зарабатывать. Ребята собрали ...
Пока не увидел. Разве что дискорд для меня пока сложен в освоении, но понимаю что очень нужен в этом деле

25.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Заботится Лучик Детства о сиротках, это очень похвально, хорошо, что, благодаря им многие люди могут и сами помогать, и многие не знают, как, им проще деньгами, так что фонд выручает

20.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Лучшее что вы можете сделать детям, это просто скинуть донат Лучику Детства. На счет безопасности не переживайте, с их опытом многолетним, все будет нормально, и деньги идут куда нужно. В этом можете и сами убедится по отчетам Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

я тоже о Лучике Детства знаю много лет, и так же много лет работаю с ними, точнее помогать, работает только фонд) ну нравится их подход, нравится скорость, все устраивает Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

в Лучике детства все устраивает. У них очень грамотный и человечный подход к работе, они не только материально помогают, но и морально, так сказать я имею в виду концерты и утренники, прочие мероприятия

12.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Под опекой Лучика Детства много детских приютов, в разных частях страны, так что у них не местечковый уровень, а федеральный, так что доверие к ним есть