29.05.2021 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Мы с отделкой взяли квартиру, не жалеем. В любом случае ремонт от застройщика финансово намного выгоднее, чем самостоятельный. И по срокам быстрее будет! Разговаривал с будущими соседями – кто без отделки взял, уже жалеют.

30.05.2021 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Переселим сюда своих родителей, они давно уже мечтали по ближе к нам перебраться. В Москве как бы дороговато, а здесь цены вполне вменяемые. Место родителям нравится, комплекс классный, наша очередь скоро сдается. Ждем))

03.03.2019 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

не, я просто к тому что не самое уж там дешевое, понятно, что у кого то и плитка итальянская по 8000 на лежит, только такие люди не смотрят квартиры в монолите. К слову, мы купили трешку в мичуринском. Среднестатистический такой ремонт, чисто и ладно, все равно дети убьют его, а потом и переделать можно. А если делать тоже самое самим, получится дороже. Также привлекло индивидуальное отопление, ну и основное район, так как мы смотрели только Мамулино и первомайский, а Б.Полевого 9 нам не понравилось совсем.

18.11.2019 | положительный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

В мае въехали в новый дом, очень понравился и жилой комплекс и расположение. Квартира уже с готовым ремонтом и свое отопление есть. Построили рядом школу, стадион, есть где погулять, остановка для автобусов и маршруток рядом. Все нужное для жизни есть

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Баркли Плаза, бизнес-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

************* , сама себя позиционирует как ВИП персона, не уважительна к сотрудникам относится. Много врет, сделав себя и нарастив все и везде где можно стала нести себя как Императрица Баркли. [censored by admin 2019-08-09, ПП 3.3] Портит репутацию компании.

Москва, Пречистенская Набережная, 17

02.11.2020 | отрицательный отзыв
ЖК Баркли Медовая Долина

Шляпа ЖК. Пеноблоки, не качественные ремонты, всё вкривь и вкось.. Знакомый купил двушку с ремонтом, верхний этаж, стены промерзают, грибок, откуда то подтекает. Ну и сам ремонт, мало того что изначально кривые стены, так ещё и ремонт походу делали рукожопы, плюс самые дешёвые компоненты отделки. Местами уже отваливается. У знакомого была своя однушка в Южном, панельная, говорит комфортнее в ней было. Щас собирается продавать жилье, и вновь искать вторичку.