12.12.2017
БАРКЛИ

Работал на м "Достоевская", сволочной женский коллектив, которым управляет молодой "Повес". Учится! Есть там молодая стерва, она у него на коротком поводке, все ему докладывает, она же решает кому там работать. Отношение скотское к людям.С деньгами обманули, при расчете не дали премию за месяц т.е отдали половину суммы. Если вы любите курить, сплетничать, плести интриги то вам сюда. В корпорации даже не представляют в каких условия работают там люди. Приезжайте и посмотрите кто у вас на ведущих позициях!
нет ...

23.08.2017
БАРКЛИ

Доброе утро! Хочу рассказать как работал в Баркли 1.5 года. Действительно раньше была нормальная организация, а с 2015г жили от зар.платы до зар.платы, постоянно увольняющиеся начальники, ты видишь как тобой правят не профессионалы, директор департамента тех.заказчика снова новые персонажи в лице Тарасова Д.Н и директор ген подрядчика Красильников П., каждый рвет своё и заводит своих подрядчиков, на стройке хаос, одних выгоняют, вторых принимают это касается и работников организации тоже. Берут кредиты в разных банках на все объекты постоянно, а продавать уже нечего , кроме дешевых квартир в Крекшино, а отдавать кредиты походу будут с 30% премии работников,которую хотят удерживать с зар/платы всех трудящихся. Соц льгот никаких нет. Каждое двидение по пропуску, все задачи ведешь по списку-полный контроль каждого твоего движения.
Близко метро для южного округа ... Подробнее>>

13.11.2019
Отзыв сотрудника W о компании Баркли

Бендюжка обыкн.

20.07.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Баркли

Прочитав предыдущий отзыв, подумал, что со мной все было совсем иначе. Тоже был у HR Дарьи, очень открытая, приятная девушка, которая на удивление очень хорошо разбирается в структурах строительного блока. Рассказала структуру, объяснила взаимосвязь, к таким людям приятно приезжать на встречу. К сожалению не сошлись по зп.»

10.07.2019
Отзыв сотрудника Гость о компании Баркли

Чтобы зайти в сам офис, нужно второй раз предъявить свой паспорт. Охранник нагло записывает, все твои данные. Иначе он не пускает. Учтите это! HR Дарья не удосужилась, ни позвонить, ни отправить ответ на почту, после собеседования. Считаю, это некомпетентным. Думаю, можно уделить пару минут, и отписаться соискателю шаблонным письмом.

27.06.2019
Отзыв сотрудника Тимоша о компании Баркли

Не обнаружено

23.08.2020
БАРКЛИ

Хотелось бы высказать негативное впечатление в отношении руководительницы отдела продаж Баркли Медовая долина наталья данжинова Данный персонаж не умеет правильно собеседовать со соискателями. Очень высокомерно, нагло общалась со мной . Также перебивала , не умела тактично задавать вопросы .Произвела ужасное впечатление на собеседование. Намой вопрос ‘’какие условия у вас по оплате труда ? ответила мне сразу цитата: вы нам не Подробнее>>

26.12.2018
Баркли

Утром бывает небольшая очередь в лифт! Несколько минут можно потерять, поэтому опаздывать к началу рабочего дня не рекомендую. Вообще условия человеческие - официальное оформление, ДМС, с зарплатой не обижают, премии бывают. Коллектив преимущественно женский в офисе.

02.11.2018
Баркли отзывы о компании

Alice H:
После выхода из декрета и переезда ближе к офису, дорога на работу отнимает меньше времени. Коллектив, правда, немного поменялся – когда я ушла, некоторых ребят повысили и теперь я работаю с несколькими новыми девочками. Помогаем друг-другу, работаем сообща. Начальство, в частности Красавин, мотивирует. Говорят, он талантливый музыкант! А работает в девелопменте. Подробнее>>

25.05.2020
БАРКЛИ

Кто пишет о четкой зп? Премия там давно была черная! Официальная зп да выплачивалась. Но премия года 3 с задержками. А после увольнения вообще не выплачивают. Обещают, но всегда происходят неопреодалимые обстоятельства до пандемии, теперь в ее период. Я надеюсь только на совестсовесть людей, но многие обстоятельства говорят об обратном Подробнее>>

15.03.2018
Баркли отзывы

Маргарита:
Мой стаж работы в Баркли - 8 месяцев. Начальство адекватное, чужих косяков не вешают, за свои успехи поощряют. В первый месяц прикрепили за мной сотрудника, который помогал освоиться на новом месте. За все время работы зарплатой меня не обижали, главное выполнять свои обязанности! А работа всегда была, праздно в офисе не посидишь. Пришлось уволиться в связи с переездом. Подробнее>>

02.04.2019
Отзывы сотрудников о компании Баркли

На шею сесть не дадут — работа есть всегда, но она интересная для московского рынка недвижки.

Россия, Москва

07.02.2019
Отзывы сотрудников о компании Баркли

Не советую обедать в кафешке или столовке! Хоть и вкусно там. Трата лишних денег. Лучше принести свой контейнер и перекусить на кухне. Кофеварка и микроволновка есть.

Россия, Москва

17.01.2018
Отзыв о работодателе «БАРКЛИ»

Как сотрудник, который работает в этой компании, могу сказать что написанное выше ЛОЖЬ. НЕт нормальных проектов, нет денег, нет стратегии, нет НИЧЕГО. Остались оооочень слабые сотрудники. Вся сильная команда, как десант покинула Баркли. Пришел слабый и совсем лишенный адеквата фин. дир. Совершенно фигура нейтральная, как НЛО. Скука и тоска в глазах сотрудников, которые наполняют офис. Не читайте всю бредятину, которую Вам пишут HR. Госпожа Бодрова, руководитель HR, это еще один пришелец-бабушка, которая не знает, как вырулить ситуацию в пробелах кадровой дыры. Вынуждена заниматься с своими коллегами-приспособленцами "серым" делом. Приняли горе-спеца ( Бодрову О), как штучного специалиста на рынке услуг, а она, как и следовало ожидать не оправдала надежды Корпорации. Вся команда, которая пришла с Красавиным (увидите на сайте Корпорации) не оправдала ожиданий менеджмента. В принципе, никто сильно и не верил. Читайте больше аналитики (РБК+др. источники), если вы в ... Подробнее>>

10.02.2020
БАРКЛИ

*************, сама себя позиционирует как ВИП персона, не уважительна к сотрудникам относится. Много врет, сделав себя и нарастив все и везде где можно стала нести себя как Императрица Баркли. [censored by admin 2019-08-09, ПП 3.3] Портит репутацию компании.
Не видел Проекты все с не хвостами ...

03.01.2019
Баркли (BARKLI)

Нету!!! Скоты , кадровичка, тварь, !!!! Пригласила, похер кого звать, видно без нас ей %не платят. На вопрос почему срочно приехать, она в наглую сказала, чё вам до м Шаболовка ехать то. Да я сижу х.. валяю. В итоге она разговаривать со мной не стала, чё приехала, зачем такое х....отношение????
...

30.01.2017
Отзыв о работодателе «БАРКЛИ»

Не заметила и надеюсь не замечу!
Работаю в Компании сравнительно недавно. Прочитала отзывы о том, что многие "старожилы" компании уходят. Это действительно так, но без негатива. Могу сказать, что впервые за 10 лет трудового стажа и опыта работы в разных известных Компаниях, в "Баркли" мне максимально комфортно. Прекрасный офис, молодые целеустремленные сотрудники, вменяемое Руководство, заработная плата высокая, соответствует ожиданиям. В офисе есть все для ... Подробнее>>

12.02.2020
БАРКЛИ

Хороший труд вознаграждается, но косяки тоже замечают.
Второй год работаю в Баркли, местом своим доволен. Проекты достаточно интересные, коллектив поможет, если надо. ...

04.09.2019
Баркли отзывы

И.М.:
Работал в Баркли 4 года, пришлось уволиться по собственному в связи с переездом. Жаль, потому что работать тут нравилось. БЦ располагается у парка Горького, недалеко станция метро Шаболовская. Условия работы хорошие, зарплата полностью белая, обязанности четко прописаны. Первое время коллеги помогали, но и потом коллективная работа только приветствовалась. Подробнее>>

30.09.2018
Отзыв пользователя Mike о компании Баркли

Хочу рассказать о менеджере по продажам Анастасии Михайловой - хамке, лгунье и обманщице. В мае Анастасия Николавна уговорила нас приобрести двушку в строещемся жилищном комплексе Медовая долина. Пообещав что к осени мы сможем заехать в готовую квартиру с отделкой. Анастасии было озвучено что мы снимаем жилье и для нас важно успеть всрок. Через пару месяцев Настя начала перееобуваться и говорить что а что вы мне свои претензии высказываете - надо было раньше думать. Так что дважды подумайте прежде чем наступать на наши грабли.

26.03.2018
Отзыв пользователя Соискатель о компании Баркли

Была на собеседовании у Евсеевой Екатерины (пусть страна знает своих "героев"), более хамского сотрудника HR я не видела никогда. Нашла мое резюме, пригласила на собеседование. Объяснить задачи вакансии не смогла. В итоге на собеседовании предлагала работать с серыми схемами в стройке!!! Т.е. для проверок рисовать одни цифры, а по факту были бы другие. Я просто охренела от происходящего. Когда Екатерина поняла, что мне это не интересно, то сразу же перешла на хамский тон, задавала грубые вопросы, потом выскочила из кабинета со словами "не будем тратить время". Советую руководству

Посмотреть комментарии

03.03.2018
Отзыв пользователя Маша о компании Баркли

Я трудоголик, поэтому мне тут нравится, а кто-то жалуется, что очень нагружен. По мне так лучше много работы и усталость, зато интересно, чем маленький загруз и скукота. Тут точно не скучно) Проекты классные, BG чего стоит) Коллектив хороший, работать приятно, интриг никто не плетет, все заняты делом. Зарплата вполне устраивает.

30.06.2017
Отзыв пользователя Александра о компании Баркли

: Проработала здесь не так долго, всего год, по личным обстоятельствам нужно переехать. Обидно очень, потому что первый раз мне так повезло с командой, какой-то психоклимат был приятный в офисе. Просто любая работа сама по себе нервы выматывает периодически. На предыдущем месте мне нервы мотали ещё и мои коллеги, и я постоянно чувствовала, что ещё чуть-чуть – и сорвусь. А тут, слава, богу, люди какие-то все подобрались не скандальные и не бесючие. Зарплата тут тоже была ок. Всегда хочется больше, но тут грех жаловаться, успели её даже

09.03.2017
Отзыв пользователя Юрий о компании Баркли

Хороший современный офис в центре, рядом Парк Горького. Коллеги приятные, правда, я общаюсь в основном с теми, кто со мной в одном отделе, поэтому за всех ручаться не могу. Начальство в общем и целом адекватное. Не могу сказать, что работа на позиции менеджера очень разнообразная, но зарплата это сглаживает.

18.12.2017
Отзыв пользователя Диана о компании Баркли

Атмосфера в коллективе здоровая и позитивная, всегда можно обратиться за помощью или советом. Требования, конечно, очень высокие и бывает, что начальство указывает на недочеты в работе, но без этого никак, критика оправдана, самодурства нет. Зарплата белая, не задерживают, переработки, которые бывают в период авралов, оплачиваются. Перспектива роста зависит от желания работать и упорства, как и везде.

27.09.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Баркли

Работаю третий год тут, думаю за это время у меня сформировалось более чем объективное мнение о компании) Что хочу сказать. Самое главное – здоровый климат. Как везде бывают и стрессы, и дедлайны, и «срочная задача!» и «что делать я ничего не успеваю»))) Но зато никогда не скучно и поддержка коллег очень помогает). Тут всегда движение и много работы. Во время стагнации российского экономики, и как следствие нестабильного положения бизнеса – наличие работы и загруза только радует. Другие компании закрываются, замораживают проекты, а здесь стабильность)

15.09.2017
Отзыв пользователя Артём о компании Баркли

Отличный офис в центре, коллектив хороший. Работаю профессионалы, есть чему поучиться. Темп работы высокий, хотя мне кажется, так только интереснее (одно время сидел я в одной конторе тухлой, работы мало, скукотища, тут не так) По оплате меня тоже все устраивает, зарплата белая и плюс ДМС.

10.02.2020

Юлия:

Обратились в августе 2019 г в компанию Баркли, увидев рекламу по телевизору. На встречу приехала дизайнер И..на Т..ч, произвела впечатление компетентного сотрудника, поэтому в том числе и выбрали эту фирму. Цена устроила, оплата поэтапно. Сразу уточню, что у нас был 1 рабочий во время всего ремонта и 2 плиточник, хотя компания позиционирует выполнение работ сербской бригадой. На первых двух этапах не вмешивались, только привозили материалы. Начались проблемы на 3 этапе. Однажды приехали вечером, присмотрелись и были шокированы. Плитка была положена криво, на коробе были сколы, между полосками обоев просветы. Несколько раз обращались к прорабу, результата ноль, пригласили директора Л..на. Но и здесь толку было мало, всю встречу только приходилось слышать «Где? Я здесь ничего страшного не вижу. Мне кажется, вы преувеличиваете». Директор предлагал демонтировать обои и плитку, за эту работу не оплачивать, чтобы мы наняли других переделывать. Мы с мужем ...

625000, Тюмень, Челюскинцев улица, 29 к.1, офис офис "Баркли"

07.09.2018
Баркли

К сотрудникам относятся бережно, коллеги помогали влиться в коллектив и работу, начальство первое время не наседало, но проверяло. По началу даже настораживало. После испытательного срока выдали полис ДМС, как обещали.

02.07.2018
Отзыв о работодателе «БАРКЛИ»

Работаю на Шаболовкой , строим дом , не знаю кому обратиться . Не платят зарплату два с половиной месяца , думаю обратиться на телевидение и устроить с коллегами забастовку . Может так сподвигнет наших бессовестных работодателей на принятие решения выдать нам зарплату .
Предоставили общежитие ... Подробнее>>