18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Staff Resource Employer»

Условия проживания хотелось бы по лучше ,но с другой стороны я приезжаю зарабатывать)
Работаю 3 вахту в этой компании . Работаю на мясокомбинате. Все устраивает в полне,аванс во время ,зарплату после вахты на 3-4 день на карту присылают. Никаких проблем по сути нет . Питание достойное ( ... Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв

НЫНЕШНИЙ БРИГАДИР АЛЕКСАНДРА ПИДАРАСКА ОДНИМ СЛОВОМ
РАБОТА СУПЕР НО................... ... Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer

C объекта Экстра М отшивают уже семь раз сначала записывают а потом звонят и говорят что заказ сократили
свободный график работы ... Подробнее>>

Global Staff Resource Employer

Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам налаживать работу.
Уважаемый, Аноним! Опишите, пожалуйста, подробнее, что Вас вынудило уйти из нашей компании на адрес службы качества feedback..[]..global-staff.ru и мы непременно разберемся в данной ситуации, чтобы впредь избежать подобных отзывов. ... Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемая, Ольга! Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

GSR:
Уважаемая, Марта! В заблуждение мы никого не вводим. По всем вопросам Вы можете обращаться в службу качества по адресу [email protected]

GSR:
Уважаемая Наталья! Объясните, пожалуйста, в чем суть Вашей претензии? Компания Global Staff Resource основана в 1998 году и если Вы заглянете на наш сайт gsr-rabota.ru/news/ , то увидите, что компания получила звание "Привлекательный работодатель-2014". Поэтому Ваши претензии без конкретики не совсем ясны.

23.01.2015 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Виктория! Причиной Вашего увольнения, стало нарушение правил проживания в общежитии. В данный момент Вы снова восстановлены, компания дала ещё Вам шанс работать у нас и зарабатывать. Спасибо за Ваш отзыв.

22.01.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Дикий Фарш о работе в компании

Дикий Фарш:
Дорогие товарищи!!! К 2016 году аутсорсеры должны прекратить свою деятельность.Сейчас им нужно наипать как можно больше людей.Потому что нужно заработать денежку.Подумайте 1000 раз прежде чем ехать куда то работать!Не связывайтесь с ними!!!Есть вероятность что вы просто станете бомжами в Москве без денег на обратный билет домой.

09.01.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
хм... Столько гадостей снова... А вот мой знакомый и слова не сказал про них плохого!!! Отдохнул в праздники и снова на вахту )))) Товарисчи конкуренты этой компании и косяки, что скажите на это? )))))

19.12.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Аноним! Мы учитываем Ваш отзыв. Однако, для проверки достоверности нам потребуется некоторое время. Будьте добры уточнить про какой объект идёт речь. Так же возможно связаться с нами по почте отдела качества [email protected] с более точной информацией. Спасибо

24.11.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Вадим! На данном объекте большая конкуренция за рабочее место. Бригадир данного объекта пытается угодить из сотрудников, в связи с этим зачастую будут происходить такие ситуации, когда у каждого из сотрудников будет по 3-4 выходных дня, но в середине декабря данная ситуация в корне изменится и места будет хватать всем. Спасибо за ваш отзыв.

24.11.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Мария! По вопросу вычетов формы из заработной платы, так как когда вы к нам приезжаете на работу вахтой или просто трудоустраиваетесь, не у всех есть денежные средства, чтобы сразу оплатить форму, которую необходимо одевать на работу, поэтому её проставляют в счёт заработной платы, если же у вас есть с собой наличные денежные средства. то можете её сразу оплатить. Во всех транспортных средства (автобус, троллейбус. трамвай, маршрутка) -есть как сидячие так и стоячие места. Поэтому кто то пришёл раньше сел и едет сидя, кто то соответственно стоя. Не возможно обеспечить всех сидячими местами. Люди которые добираются до работы своим ходом, каждый день сталкиваются с такой проблемой, и здесь ничего к сожалению нельзя поделать. Спасибо за Ваш отзыв

GSR:
Уважаемый Аноним! Если бы вашего знакомого не устраивала работа и условия проживания, он бы не продлевал вахту, а уехал работать. Некоторые отзывы пишут конкуренты, некоторые люди, которые сами натворили делов и считают что виновата компания, вот и пытаются дезинформировать людей. приезжайте к нам, будет рады Вас видеть.

GSR:
Уважаемый Аноним! Попросила бы более конкретно выразить вашу претензию и без использования нецензурной лексики.

GSR:
Уважаемый Аноним! В компании работают исключительное граждане РФ и руководство компании все граждане РФ. Не все люди, которые проживают в регионах, селах и т.д. могут зарабатывать деньги, либо нет работы в их краях, либо заработная плата такая маленькая, что они вынуждены ехать в Москву на заработки. И как раз вахтовый метод им идеально подходит, со стабильным заработком, с питанием и проживанием.

GSR:
Уважаемая Юлия! В общежитиях всегда есть горячая и холодная вода, душевые работают и днём и ночь (24 часа в сутки), сотрудники могут помыться в любое время. В магазин выход свободные согласно расписанию выхода из общежития (запрещено пронос спиртных напитков). Охрана во всех общежитиях внимательная и строгая, те на кого поступают жалобы делается выговор а потом увольняются, если нарушают дисциплину. Пробу с приготовленной еды снимаются перед тем как покормить сотрудников, вся еда свежая. Те случаи, которые были с отравлением, связанным с условием хранения еды самих сотрудников, забирают с кухни идут в комнату и оставляют её, сколько раз делалось замечание, что не есть в комнатах, не хранить еду в комнатах только в холодильнике. Либо идут в магазин покупают ролтоны и тд, и травятся. Но не как едой, которой кормят в столовой.

GSR:
Уважаемая Ольга! Когда приезжаю новые сотрудники им выдаётся комплект постельного белья (вычитается из заработной платы, если Вы не привезли с собой), так же предоставляется койко-место с матрацом, одеялом и подушкой. Ваас заранее предупреждают что выход на объект не всегда может быть на следующий день по приезду, через 1-3 дня максимум. В общежитиях в это время уже работает отопление и в комнатах тепло. Специалисты контактного центра всегда отвечают и решают все вопросы, поэтому исключен момент того, что повесили трубку.

GSR:
Уважаемая Мария! В компании ещё в июне месяц открылся новый сервис "Личный кабинет", более подробную информацию о нём и пользовании данным ресурсом можете ознакомиться на нашем сайте gsr-rabota.ru/news/details/v/id/69/. Так же дизайн сайт меняется постоянно, появляются больше информации, больше сервисов. Посмотрите и увидите всю ту информацию, которая вас интересует gsr-rabota.ru/. Звонок в контактный центр у нас бесплатный 8-800-555-23-63 и не какие средства с мобильно счета не списываются. Вы уверены что звонили в нашу компанию, так как каждому сотруднику присвается личный номер, и оператор контактного центра спрашивает только личный номер, ФИО, и уже доводит всю информацию, которая ему открывается по базе и отвечает на все интересующееся Ваши вопросы. Если Ваш вопрос так и не решен, просьба обратиться в отдел качества [email protected] с указанием проблемы, личного номера бейджа и ФИО и в течении 3 рабочих дней ваш вопрос будет решен. Спасибо

GSR:
Уважаемый Аноним! У нас работают исключительно граждане РФ. Тот случай который Вы попытались описать, ложный. Так как если бы это было, данная ситуация была бы зафиксирована службой безопасности как нашей компании так и Ашаном, и были бы разбирательства. по всему Ашану установлено видео наблюдение. Связывались с руководство Ашана и они опровергли данную информацию, поэтому просьба не дезинформировать людей. рукоприкладство запрещено.

GSR:
Уважаемый Артём. Перекличка утром проводится координатором отправки, для того чтобы проверить все ли сотрудники на месте. все ли выйдут на работу или нужно искать замены, или бежать будить его ( мало ли кто-то проспал, или ещё завтракает). Да Вас заранее информируют о том что за не выход на работу без уважительной причины (должен быть больничный или выходной), ставиться депремирование. Это в любых организация так (называется день за своё счёт). К сожалению сделать отправку на работу не можем позже, так как дорожные ситуации сейчас плохие, и если выехать позже. то вы можете опоздать на работу, транспортный отдел специально контролирует и проставляет время отправки, что вы успели на работу к положенному времени.

GSR:
Уважаемый Андрей! Компания предоставляет стабильную работу, со стабильным заработком (плюс если хотите можете и больше заработать, все зависит от Вас), так же бесплатный корпоративный транспорт, есть общежития где бесплатное проживание но платное питание и наоборот. Цены достаточно доступные, условия проживания комфортные . Можете позвонить по бесплатному номеру 8-800-555-23-63 или обратиться в наше региональное представительство за более подробной информацией по открытым вакансиям. Спасибо

GSR:
Уважаемый Аноним. Спасибо за Ваш отзыв. Выходной Вы можете получить всегда, каждый сотрудник сам решает работать с выходными или без, кто-то работает всю вахту без выходных, чтобы отработать положенное количество дней и уехать домой и потом снова вернутся, у кого-то вахта немного дольше, если они работают с выходными. Выбор за Вами. Были небольшие проблемы с предоставлением замены, сейчас проблема устранена, и сотрудник окончивший вахту уезжает домой, по согласованию с администрацией, и ему тут же предоставляют замену.

18.11.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот понять не могу, пишут и хорошее, и плохое... Знакомы уехал ещё летом в Можайск на LG, в итоге не возвращается. Говорит, что всё хорошо: деньги платят, общага - норм, кормят норм. Кому, блин, верить-то????? Сам тоже собираюсь... Больше верю знакомому, чем непонятным сообщениям...Я думаю, что знакомый мой не остался бы, если всё, что тут описывалось, правда. Не так ли?

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Staff Resource Employer»

как всегда прихожу на автобус а там оказывается что мы никому не нужны отправляйтесь домой а из офиса постоянно звонят и приглашают на работу - объект экстра -м компенсацию за проезд приходится тоже выбивать. на объект попадают только избранные бригадира-ей звонят по телефону и она называет фамилии кто поедет на работу . Зачем же тогда звонить и приглашать и при этом говорить что у нас очень большой заказ?
слова богу дали отработать медкнижку ... Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Да, кормят три раза в день.(иногда не плохо) Жильё- кому как повезёт с комнатой. С алкоголем полный запрет. От одной промили штраф или увольнение.это тоже не плохо Остался бы работать и подольше, но.... Работаем мы с 9ти утра до 10вечера. Просыпаемся в шесть- пол седьмого утра (умыться, позавтракать простоять везде в очереди при этом надо) потом эта грёбанная перекличка в 7 часов утра. Кто на ней не появиться штраф 1000р. Ехать до работы 5 минут

25.09.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Лилия! Согласно вашей квитанции. Последний рабочий день на объекте "Коркунов" у вас был 10.09.2014 года, в общей сложности вы заработали более 50 000 рублей, за это время пока вы проживали в общежитии Дарьино, у вас был вычет за проживание 6600 за весь период с июля по сентябрь. Далее вы брали аванс 6 раз по 3000, это получается 24 000 рублей. Так же у вас стоит вычет 3000 рублей за медицинскую книжку, плюс вычет за футболку 170 и за постельное белье 240 рублей. Итого получается 34010. Остатки у вас сейчас есть на вашему счету, обратитесь к специалистам контактного центра или к администратору общежития, чтобы вас рассчитали и оставшиеся деньги получите в полном размере. Жалобу в адрес администрации общежития, приняли, будем разбираться и проверять информацию. Спасибо

23.09.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Илатовская Лилия о работе в компании

Илатовская Лилия:
ОБЩЕЖИТИЕ НИЖЕ ВСЯКИХ ОПИСАНИЙ,АДМИНИСТРАТОРЫ-ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!.НЕ ХОТЯТ ЛЮДИ ПРИЕЗЖАТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО,А НАС ПЫТАЛИСЬ ШАНТАЖОМ И УГРОЗАМИ ОСТАТЬСЯ РАБОТАТЬ СВЫШЕ НАШЕЙ ВАХТЫ.СМЕНИТЕ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!!!

16.09.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Егор! Спасибо за Ваш отзыв. В нашей компании проводятся акции постоянно, как для местного так и для регионального персонала. С ними вы можете ознакомится на сайте http://gsr-rabota.ru/events/ в разделе "Акции".

16.09.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Хорошая стабильная компания с хорошим набором объектов!