15.06.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя инкогнито о работе в компании

инкогнито:
Заполнял в офисе на Балтийской 13 удовой контракт, на руках ни одного экземпляра, работаете на свой страх и риск. Первый день на заводе LG не оплачивается, хотя работаешь полный день (завод перечисляет компании gsr за каждый час вашей работы!). Отношение сотрудников ИТР, ни как не назовешь, кроме как- поху.....ческим! Ни кому ни чего не надо, ни кто ни чего не знает. Зарплату и аванс задерживают, за аванс надо напоминать каждый день, и не факт что получишь... На работу выгоняют в любом состоянии, температура у людей, говорят- либо иди работай, либо уедешь с расчетом 55 рублей за час, а может и без этого даже. Общежитие отдельная тема- КЛОПОВНИК!!! В общежитие грязь, убираются поверхностно, клопы и тараканы, воняет с туалетов, в туалетах грязь, полная антисанитария. Воды питьевой зачастую просто нет, некогда им выдавать ее. Столовая это отстой...полнейшая антисанитария, повора в кавычках, без униформы, в еде часто волосы. Качество еды ни какое, вся еда это- гречка, макароны, рис. Ни у одного повара нет сан- книжки...Ребята,тут полная ж...па....дорабатываю вахту, и мчусь от сюда не оглядываясь...да, забыл- захотите уехать по окончании вахты, не уедите...не кем заменять, придется еще пару недель

03.11.2017
GLOBAL STAFF RESOURCE EMPLOYER

ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ.Некоторые отрабатывали вахту(45 смен)при этом не получив ни разу аванс,другие за 2 месяца получали 3 т.р аванс и все.Расчетные надо ждать больше месяца и то не факт что ты их получишь.Почти у всех в расчетном листе были не проставлены 1-2 честно отработанные смены,у всех оказывалось по 3-4 выходных,в то время когда не было ни одного выходного.Начисления ведут с потолка за 45 смен одному 16 т.р другому 20 т.р другому 24 т.р.Всем советую кто хочет работать и при этом заработать НЕ ИДТИ В GSR,денег вы там никогда не заработаете это уже проверенно.Кстати все что пишут в отзывах о своевременных выплатах и хороших заработках,пишется администраторами,менеджерами,офисным планктоном,простой вахтовик заработает там грыжу.Всем удачи!
предоставляют крышу над головой и ежедневное питание,так что с голоду не помрешь(питание кстати вполне нормальное) ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга

11.04.2017
Отзыв о работодателе «Global Staff Resource Employer»

Я долго работал в этой компании и постоянно закусывался с работниками администрации и охраной общежития Подрезково постоянно писал служебные записки о дерзком отношении сотрудников охраны и работников администрации,но записки никуда не доходили так как они пропадали у администратора общежития Юрия Борисовича.только один раз мне удалось передать служ.записку самому нач.службы безопасности который решил мой вопрос,а всех сотрудников администрации и охрану покрывает сам администратор,в последствии который выгнал меня из компании потомучто я не могу молчать смотря на их беспредел и халатное отношение к людям которые приехали работать.так 31 декабря всем в общежитии разрешили употребить в честь праздника,я закусился с охранниками потому что они решили выгнать меня в одних тапочках без куртки за территорию общежития Подрезково в нетрезвом виде хотя и сами находились в алкогольном опьянени,так как у них не получилось этого сделать они вызвали милицию и я уехал.1января я пришел ... Подробнее>>

01.12.2017
Отзыв о работодателе «Global Staff Resource Employer»

Проживание в принципе нормальное, но поселили с девчонкой в разные комнаты меня на первый этаж в 1ую комнату, а ее на 2ой этаж. Работаешь пока замену не найдут и не известно на сколько ты там засядешь. После увольнения рассчитали, но карту админ не дал так как не было, в итоге послал в офис в Москву или в Альфа-банк делать ВРЕМЕННУЮ КАРТУ. Аванс, который обещали в офисе при трудоустройстве через 2 недели НЕ БЫЛ ПОЛУЧЕН!!!!! Доведут до сумашествия честное слово, но возможно не всех)))) Карту отправляют голубиной почтой видимо, жду с 26 мая сего года. Желаю удачи оставшимся там!!!!
Кормят хорошо ... Подробнее>>

01.02.2018
GLOBAL STAFF RESOURCE EMPLOYER

Операторы глухие. Им одно спрашиваешь, отвечают совсем другое. На проблему по задержке з/п отвечают: "по техническим причинам". Зарплату за первые 1,5 месяца получить нереально, причём проблемы открытия расчётного счёта лично у меня были сменой сотрудничества с Альфабанком вместо Росбанка, у других сотрудников - тоже не раньше. Нервы вымотали капитально. Причём не только мне, но и директорам Спортмастеров. Куда ни приходила, директора и администраторы начинают мне жаловаться на менеджеров и операторов GSR. Магазины заказывают 5 человек на смену, а они присылают 10, и в итоге магазины вынуждены отправлять домой лишне пришедших сотрудников. Видимо, операторов в школе учили, что 5 равно 10. В общем, компания работает над количеством, а не над качеством. Если у вас есть лишние нервы, Welcome, можете попробовать, чтоб жизнь мёдом не казалась. Но тысячу раз ещё пожалеете!!!
Как подработка. ...

Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга

27.03.2018
Отзыв о работодателе «Global Staff Resource Employer»

Как всегда про подрезково охрана борзота фальшивая одни пидарасы руководство жополизы отработали с женой месяц нам до сих пор не заплатили надо писить в прокуратуру и в префектуру.охрана чувствует себя царями на самом деле бычье колхозное сереже паша гондоны одним словом фальшивки у них даже лицензий не у кого нет они сторожа и дворники по делу а не охрана.не связывайтесь с этой компанией это это все что они говорят это вранье и развод.
Не положительных сторон ... Подробнее>>

14.02.2019

Не платят зарплату!
Всегда есть работа. ... Подробнее>>

24.10.2017
Отзыв о работодателе «Global Staff Resource Employer»

Дорогая компания,неужели вы не читаете отзывы,я считаю что Александра Неклюдова нужно уволить, а поставить на его место сотрудника который умеет работать с наемным персоналом
Временная выплата авансов ... Подробнее>>

08.05.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемый Денис! Спасибо за Ваш отзыв. Постарайтесь связываться перед поездкой с сотовым оператором, и узнавать попадает ли ваш телефон в роуминг, и что следует сделать, чтобы избежать больших трат на звонки.

28.07.2016 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть стабильность особенно летом. Летом кассиры особо востребованны. С заработной платой еще не разу не обманули. Почитала что тут писали ниже и немного офигела. Скажу только одно работаю в этой компании уже давно и я как то не заметила что на работу ставят только по тому что ты им нравишься. На работу ставят тех кто нуждается в работе. В конце концов администрация не няньки что бы каждого ходить и уговаривать выйти на работу. Я считаю что это в наших интересах приходить в администрацию и спрашивать стою я на работу или нет, а если даже и нет то просить что бы поставили. В общаге людей много и они всех пытаются поставить на работу. Но от них много не зависит так как тут большинство зависит от заказчика.Он заказал нас поставили.так что администрацию тут винить не в чем. А что по поводу охраны. Да они требуют порядка. Да действительно с пьяными не адыкватными они поступают жестко, но это только с теми кто не понимает по хорошему. А в целом ничего плохого и агрессивного они не делают. И даже когда им хамят они общаются сдержанно контралируя свои эмоции.

08.05.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Александр! Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени, которые поступают с объекта в офис. Как только они поступили операционисты сразу же производит начисления смен, а финансовый менеджер начисляет заработную плату за отработанные смены. Если вы региональный персонал, то средства поступают, если вы в администрации просите чтобы вас начислили аванс, после этого на следующий день или через день, вам поступает аванс. Если же расчёт, то в день расчёта средства так же поступают на карту. Местный персонал, может средства заказать через call-центр позвонив и оставив заявку и заработанные деньги переводят на карту. При трудоустройстве на работу и на объект Вам оглашается, как заработная плата у вас будет сделка или почасовая. По вопросу краж со складов, обвинять без повода не будут. На всех объектах есть видео наблюдение, посты охраны. Где строго с кражами и проходят сотрудники постоянные проверки, по приходу и по окончанию смены. Не забывайте METRO это продажа продуктов питания и предметов потребления мелким оптом. Магазины и склады у них достаточно большие, как и объем работы. График и смены тоже разные, и записываясь на смену больше 12 часов вы не работаете. Если

23.03.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя денис о работе в компании

денис:
Работаю на заводе самсунг серк. И там действительно работаешь как "белый человек". Транспорт,выходные - с этим всё в порядке. Питание отличное: на работе комплексный обед с выбором из блюд, а в общаге повар готовит по настоящему домашнюю еду. Бригадир и комендант молодцы.

12.03.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Артемий! В первую очередь компания Global Staff Resource это аутсорсинговая компания. Во-первых, наша основная задача помочь людям ищущим работу, не требующую особых навыков и специального образования. Мы предложим Вам интересную работу на интересующую позицию с достойным заработком и удобными условиями для работы! Вы можете устроиться к Нам как на подработку, так и на постоянную основу. Во-вторых, сотрудникам приезжающим с регионов, мы предоставляем проживание, питание, транспорт на работу и с работы, медицинскую книжку, форму для работы, выходные дни. Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени. В-третьях, мы никого не принуждаем, каждый сотрудник, который приезжать работать по своей воле, кто то на подработку, кто-то на постоянные заработки. У всех причина разная, а цель одна. Ваш приезд в Москву и трудоустройство ваше добровольное желание. В-четвертых сотрудники работающие вахтовым методом исключительно граждане РФ. Охрана общежития, подчиняется службе безопасности. а не коменданту общежития. То что касается Вайгеля Ивана, он всего лишь администратор Гелиоса, а не руководитель, и не он решает где жить людям. В его задачи входит, помогать Вам во всех ваших проблемах, записывать на авансы, расчёт, выходные дни. Чтобы вы

06.03.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю на lg с семьей не первую вахту, отношение работадателя нормальное. Непонимаю почему люди пишут,что их кинули, нас с мужем и сыном никто не кидал, зарплату задерживаои, но всегда предупреждали на сколько и по времени всегда не больше 4х дней. При мне неоднократно ребята прогуливали работу, пили после чего их увольняли и именно они кричат что их обманули, кто хочет работать тот работает!Для нас удобно отрабатывать вахту и уезжать домой на месяц, всегда возвращаемся на свою операцию.

06.03.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Аноним! Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы от Вас более подробного описания. Что именно произошло, и в чём как вы пишите вас "кинули". Всё что предоставляет компания сотрудникам работающим как вахтовым методом, так и просто в качестве подработки или постоянной основе все условиям мы сохраняем в полном объёме. Сотрудники которые работают у нас, приезжают снова и снова, продлевают вахты. Зарплату получают все в полном объёме согласно листам учёта отработанного времени, постоянно предоставляем квитанции расчётные где расписан каждый день сколько отработали, сколько заработали. Но хотелось получить немного больше информации, чтобы разобраться в Вашей ситуации. Если возникают проблемы, Вы всегда можете обратиться в отдел качества [email protected] и мы Вам поможем.

28.02.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый аноним! Спасибо за Ваш отзыв, они помогают нам налаживать работу. Ставка на всех объектах разная. Каждый месяц идут переговоры с заказчиком, о подъеме почасовой ставке нашим сотрудникам, мы делаем всё возможное и что зависит от нас. Контингент может и своеобразный, но условия подбора персонала на каждый объект свой и требования у всех заказчиков разные.

28.02.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Марина! В первую очередь компания Global Staff Resource это аутсорсинговая компания. Во-первых, наша основная задача помочь людям ищущим работу, не требующую особых навыков и специального образования. Мы предложим Вам интересную работу на интересующую позицию с достойным заработком и удобными условиями для работы! Вы можете устроиться к Нам как на подработку, так и на постоянную основу. Во-вторых, сотрудникам приезжающим с регионов, мы предоставляем проживание, питание, транспорт на работу и с работы, медицинскую книжку, форму для работы, выходные дни. Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени. В-третьях, мы никого не принуждаем, каждый сотрудник, который приезжать работать по своей воле, кто то на подработку, кто-то на постоянные заработки. У всех причина разная, а цель одна. Ваш приезд в Москву и трудоустройство ваше добровольное желание. В-четвертых, общежитие в Подрезково, одно из самых крупных наших общежитий, в котором проживает более 300 человек. Каждый день мы максимально стараемся улучшить ваше проживание и пребывание в нём. Проводится регулярные косметические ремонты, только по тому что вы сами сотрудники которые живут небрежно относятся к чужому имуществу.

16.11.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Я работала меня всё устраивало и деньги во время платили, сколько заработал столько и получил. Девочки в оfисе всегда приветливые и всё в порядке. По жилью сказать не могу, у меня оно своё, Но с кем работала никто не жаловался всех всё устраивало. Договор нужно читать весь чтоб потом не удивляться чему то. Ещё хочу сказать что если вы работать едете то компания норм. а вот если бухать и на тусовку-тогда для вас в любом месте будет не айс.

16.11.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Грузчик о работе в компании

Грузчик:
Работал в Подрезково у них. отработал 2 месяца и уехал, очень тяжело, смены длинные. Но те, кто здоровый и выдержит смену на ногах, могу посоветовать данную компанию. кормят хорошо, на работу отвозят, общагу дают. не понимаю тех, кто тут жалуется. вы ведь работать приехали а не тусить.

16.11.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Лина о работе в компании

Лина:
Читала очень много негативных отзывов, над некоторыми откровенно смеялась.. Работаем в компании и я и муж, все вопросы решались на месте... Очень интересно посмотреть на тех людей которые тут писали что они святые, а компания плохая.. Ведь по сути нет дыма без огня, и компании не обязательно штрафовать, что бы нажиться, они итак имеют неплохой доход с вас.. Нужно просто читать, что вы подписываете, а не как лицензионное соглашение, пролистал вниз и согласился... Из положительного ещё есть одна девушка, которая персонально помогает организовать работу, вежливая и добрая..

19.02.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники GSR! У нас в компании теперь есть специальное независимое подразделение по работе с отзывами и жалобами сотрудников. Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: [email protected] .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу....

18.02.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Аноним! Спасибо за Ваш отзыв, он был отправлен на рассмотрение менеджеру по работе с клиентами, который непосредственно отвечают за работу бригадиров на объекте. В данном Ашане есть персонал, который работает уже не первый месяц, что уже говорит о компетентности данного бригадира. Со стороны менеджера будет проведена беседа с бригадиром.

16.11.2015 | положительный отзыв

Для того чтобы сделать выводы относительно той или иной компании, необходимо мнение настоящих сотрудников, которые могут на самом деле объяснить где, когда и как они работали. Поэтому при последующем написании отзыва, для достоверности, пишите пожалуйста объект, обещанную ставку и полученную в итоге. Дабы не вводить в заблуждение людей, которые собираются приехать на работу, а делают выводы исключительно из написанного, а не сказанного о человека, который уже где-то работал.

28.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
"Ровно неделю назад, Global Staff Resource Employer провел ежегодную лотерею, ставшую уже традиционной. В этом году она носила название: «Новогодний улет»! Потому как сотрудника, выигравшего главный приз, мы обещали отправить: «куда подальше», «далеко и надолго», а именно в далекую солнечную Африку! Волнительный процесс с замиранием сердец и голосов GSRвцев от «крутящего барабана» с двухсот восьмьюдесятью четырьмя участниками и пятьсот семью номерами и, в целом, само награждение проходили в общежитии для сотрудников, работающих вахтовым методом, - в «Подрезково». Естественно, мы начали с «аперитива» и разыграли сначала большую коробку поощрительных призов. Вообще надо сказать, что зима сейчас довольно холодная, поэтому GSR Employer захотел подарить своим самым верным сотрудникам побольше: солнца, полета и воды, - все то, что является таким привычным для нас именно летом. Люди уже «проголодались» и пора было нести закуску - поездку для двоих в один из лучших Аквапарков г. Москвы (с открытой датой). И прекрасное блюдо досталось Воронковой Ольге Ивановне, сотруднице работающей вахтовым методом на объекте «Ашан» (Лефортово) и проживающей в данном общежитии. «Горячее блюдо» - посещение

16.11.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Хорошего о этой компании сказать нечего, разве что в офисе менеджер и на месте работы бригадиры и администратор обещают хорошую зарплату и условия, но на самом деле это только слова

27.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Валентина! Вы бы не могли связаться нашим отделом качеством по адресу [email protected] С указанием Ваших данных ФИО и личный номер для того чтобы посмотреть ваши выплаты по заработной плате. И так же конкретно указать по какой офис Вы говорите.

16.11.2015 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя татьяна лунева о работе в компании

татьяна лунева:
проработала месяц и ничего плохо про компанию не могу сказать.хорошие мастера. и в офисе люди хорошие.все объяснили не обманули.говорят честн и правду.много не обещают.захочешь работать сам заработаешь.зарплату выдают вовремя.каждую неделю как и обещали.

17.01.2014 | положительный отзыв

Не знаю как всем вам, кто пишет такие негативные отзывы, лично я работаю в данной компании уже не первый год и всё устраивает. Да в комнате не по 2-3 человека живёт, а побольше 6 человек, всё зависит от комнаты (когда я первый раз приехала на вахту жили 6 человек в комнате, когда во второй и последующие по 8-10 человек), это же вам не квартира . если вы сами не хотите поддерживать в своей комнате чистоту,то и будите жить в грязи и не будет ни какой гигиены. Зарлатой была довольна, работала и кассиром в ашане, и фасовщицей.всё устраивает, и домой можно съездить и остаться дальше на вахту.

17.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
Спасибо за Ваш отзыв, мы не оставили его без внимания. То куда вы едите на заработки это не рабство, а вахтовый метод работы, к которому прибегает в наше время достаточно большое количество людей из регионов. Договор это обязательная часть при трудоустройстве, если вам что-то не понятно всегда можете обратиться к специалисту или менеджеру, который всё вам объяснит и разъяснит. Требования, которые мы предъявляем к Вам это «Правила проживания в общежитии». В регионах, кадровых подразделений Вам детально объясняют всё о работе, проживании, питании, способах передвижения на работу. В большинстве общежитий компании Global Staff Resource преобладает 3-х разовой бесплатное питание (не во всех общежитиях!), бесплатный транспорт до объекта и с объекта ВО ВСЕХ ОБЩЕЖИТИЯХ, стоимость койко-место от 140 до 200 р. (во многих общежитиях бесплатное проживание, но платное питание), так же авансы раз в неделю и Вас предупреждают, что авансы выдаются после того как Вы получите банковскую карту (обычно срок изготовления банковских карт занимает около 2-х недель), на любой работе авансы Вам не выдают через неделю после трудоустройства. Во всех общежитиях 1-2 раза в год производится косметический ремонт, дезинфекция помещений (клопов разводите вы сами, оставляя остатки

15.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Александр Поськин Предоставляя подробную информацию, стоит указывать свои Ф.И.О. и личный номер, чтобы достоверно подтвердить переводилась ли вам Зп или нет как и обещали 30 декабря и были ли у вас закончена вахта и был ли расчёт, для начисления заработной платы. Без обеда Вы не как не могли работать, так как время на обед отводиться обязательно и все сотрудники обедают в столовой, иначе работать с одним выходным сил не хватит.