20.03.2013 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Ирина Ковалева» о работе в компании

Ирина Ковалева:
1. Отношение к клиентам ,как к безропотным тварям, оскорбления. 2. Отсутствие проверки клиентов службой безопасности. 3. Отвратительная работа отдела сопровождения договоров, несвоевременные выплаты клиентам, ошибки при досрочном погашении. 4. Постоянные подставы в работе со стороны офиса, постоянно кто то должен денег. 5. Проплачивание клиентов для поднятия зарплаты( не факт что вы получите деньги с клиентов обратно) Итог: если уважаете себя и не хотите спуститься до уровня быдла, берегитесь данной компании.

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

21.05.2015 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Соня Ковалева» о работе в компании

Соня Ковалева:
Итак , была я на собес-и в этой компании аж 2 раза)Первый раз еще в 2014 году (позиция одна и та же), но отказалась сама, т.к.поступило предложение поинтересней. Но вот настал 2015 год , кризис. С работой, даже в Москве (большое кол-во лимиты,желающих получить работу в столице, растет день ото дня) сейчас туго. Позиция скучная до безумия, обзванивать по базе и приглашать провести проверку тайным покупателям. Зп также не высока, на сайте было указано 25 тысяч,для такого большого и дорогого города, как Москва, на мой взгляд, это копейки. Но мне удобно добираться, поэтому соглашаюсь и еду на собеседование. Офис очень удобно расположен, от метро минут 10, все очень солидно, прекрасный бизнес центр, внутри просто шик! Чисто , просторно, видно что все новое и дорогое.В офисе симпатичные люди , красиво и солидно одетые.Офис конечно произвел на меня неизгладимое впечатление!Шикарный панорамный вид из окна кабинета, где проводилось собес-ие. Собеседование со мной проводила как и год назад менеджер по персоналу Беляевкая Лариса. И вот тут всплыло много интересных и мутных моментов. Зп серая. Официальная зп указанная в договоре составляет !ВНИМАНИЕ! 4

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

14.06.2021 | положительный отзыв
ИП Ковалева О.В. - положительный отзыв

Гость Ирина:
14.06.2021 Требуется оператор ПКАдрес: ГатчинаТел.: +7-921-761-83-86E-mail: Требования: Знание русского языка. Наличие ПК и интернета. Опыт работы приветствуется Данный проект предназначен для всех желающих Обязанности: набoр, редактирование тeкста; Зарплата от 40000 руб. сдельная на банковскую карту. Свободный график Пишите на электронный адрес: Просьба в запросе на вакансию указать адрес сайта, на котором вы увидели это объявление. Вот на это объявление я откликнулась. Мне прислали ответ. Итог - чтобы работать у этой дамочка я должна ей платить.Лукьянец Ирина БорисовнаКовалева Наталья СергеевнаСегодня, 18:15Кому: вамСкачатьВ Облако1 файлСкачать (2 МБ)Сохранить в Облако Здравствуйте, Ирина Борисовна. Позвольте мне вам представиться Ковалева Наталья Сергеевна!Наша oрганизация "Индивидуальный Предприниматель Ковалева Наталья Сергеевна" успешно занимается набором и редактированием авторского текста, а также предоставляет вам возможность рабoтать дoма, в удобное для Вас время. Вы можете полностью планировать и регулировать свое рабочее время и работать по свободному графику.Работа простая, удаленная, не требует каких-либо особых знаний, подойдет как новичку таки и опытному наборщику, трудoустройство не oфициальное, в плане пoдработки это вполне подойдет, можете совмещать с основной работой.Оплата сдельная. Работаем с банковскими картами, соответственно оплата за выполненную работу производим на вашу банковскую карту или счет. Оплата за выполненную работу производится в течении двух дней с момента сдачи вами набранного

Гатчина

20.05.2012 | отрицательный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя надежда ковалева о работе в компании

надежда ковалева:
там не платят никакую зарплату.директор компании чурбан необразованный,все там под него стелятся и какого то чурбана боятся я не собираюсь и тем кто понаехал в наш нижний новгород я могу прямо в глаза сказать что они все все настоящие уроды и пи дарасы. милые девушки и женщины не ходите к ним на презинтацию это всё замануха и лохатрон.все так и наравят вам втюхать чёрный кейс вместе с аппаратом клиатоном.это всё гавно и не правда что они говорят.так что ваше лицо можите изменить только вы и никто больше запомните это раз и навсегда.прямо в глаза посылайте их куда подальше со своим кейсом.

Киев,

11.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Светлана Ковалева о работе в компании

Светлана Ковалева:
Работала чуть больше года в компании. Работа мне нравилась) Как раз для моего активного характера) Платят хорошо, начальники более-менее справедливые, по сравнению с начальниками других компаний, где мне приходилось работать. Офис дружный, когда только пришла, помогли быстро и без проблем привыкнуть к новым условиям)) если они это читают - передаю приветы) Правда, в силу личных обстоятельств (рождение ребенка, замужество), пришлось уйти и посвятить себя семье) но... это всё временные хлопоты)

Киев,

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Internationalservicecheck - отзыв пользователя Зла Ковалева о работе в компании

Зла Ковалева:
Проводила три проверки в сентябре 2014 года. Деньги до сих пор не выплачены, по способам оплаты дают неполную информацию. ВНЕЗАПНО оказалось, что оплату размером до 1000 рублей банковским переводом они не оформляют, но при ознакомлении с заданием об этом не было сказано ни слова. Переписка с бухгалтерией результатов не дала. Обещают КТТС (как только, так сразу), но в итоге оплаты как не было, так и нет. До этого в других компаниях с оплатой проблем не возникало и она производилась в оговорённые сроки, Вывод: если хотите потратить своё время, вы его потратите. Но оплату вы не получите. С данной компанией связываться не рекомендую.

16.11.2015 | положительный отзыв
ТД Филипп Ресторан-отель Меншиков - отзыв пользователя Ольга Ковалева о работе в компании

Ольга Ковалева:
работала год, многому научилась, делала разнообразную работу, было интересно. Коллектив очень хороший, условия, работа, питание, форма, отдых по тех.нормам. Мне нравилось.

Ольга Ковалева:
Здравствуйте,я зашла чисто из-за любопытства ( так как работала в этом отеле долгое время),читаю комментарии и вижу такую картину : от моего имени написано два отзыва ( я офигела). Обращаюсь к тому человеку ,который до этого писал от моего имени , имей совесть и храбрость написать ОТ САМОГО СЕБЯ!

Ольга Ковалева:
Вероятнее всего от моего имени, кто-то пишет глупость, а зря! Уважаемый писатель, не надо прикрываться моим именем.

Ольга Ковалева:
Глупая переписка, склоки как, я и говорила, сплошная зависть.