02.12.2010 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Плохое нынешнее руководство, в прочем как и предыдущие руководители. И не надо говорить, что К. хороший мужик и не надо приходить с перегаром и спать на складе...! Видно вот "он" и есть та самая личность, которая и постукивает про коллектив своему наставнику К. и Б.

27.11.2010 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бывшего управляющего складом Д. - выгнали с позором, дали по его попе большой подсрачник и вышвырнули. Надеемся, что таких как Д., на складе больше никогда не будет, хотя и новое действующее руководство тоже не подарок, со своими товарищами.

24.11.2010 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А К., с ростом 1м. 20 см., его просто обижали в детстве, вот он теперь на нас на всех и отрывается! А когда выезжает за пределы склада, я думаю, что этот трясун, трус.

10.11.2010 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Я работаю по настоящее время в этой компании под названием Омакс-Груп. Эта шарага поменяла 3 названия компании, ООО Чиборд, ПТФ АнкерПро, а теперь Омакс-Груп. Денег здесь не платят вообще. К сотрудникам относятся как к животным. Одни кругом начальники. А особенно некий гаспадин по фамилии К., который меня кстати и заставляет стучать ему на всех сотрудников склада. Он меня однажды поймал при входе на склад с перегаром и хотел уволить, а у себя в кабинете №6 в приватной беседе предложил мне ему "стучать" на всех сотрудников, включая даже его подчиненных женщин-контролеров. У меня не было выбора, как согласиться, потому что на данный момент очень нужна была работа и деньги. Зарплату получаем на каких то драных листочках, в которых указана одна сумма, а получаешь совсем другую. Я даже знаю, что в настоящий момент на складе "стучат" этому К. порядка 10 человек.

04.09.2010 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

начальнику дали пинка под попу,ждем нового управляющего,неизвестно,что будет дальше. А так бардак полнейший,техника плохая, аккумуляторы просроченные,вечно садяться,скоро на руках палеты носить будем .

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «омакс груп»

Везде есть внутренние проблемы, кто хочет работать тот работает
Отличная компания, хороший коллектив, ЗП ВСЕГДА вовремя ( кто пишет обратное, дальше можно не читать). ... Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Простодушный о работе в компании

Простодушный:
решайте сами: - вакансия торговый представитель: з.п. по белому 20 т.р. минус налоговый вычет (обещают возместить выплатой по 2-му уровню (по чёрному)). и самое интересное про так называемую еж. премию она по замыслу руководства должно стимулировать к трудовым подвигам!!! 25 т.р. разделены на 3 части по задачам 40%+40%+20% (т.е. 10 т.р. + 10 т.р + 5 т.р) выплатят при выполнении на 100% каждой задачи. Менеее 100 но выше 80% - получите !!! - 5% от премиальной ставки !!! (аж 500 + 500 и 250 рублей :) ). Менее 80% - не выплачивают ни чего. Ну думаю всем понятно что планы ставить можно так чтоб выгодно было компании. Так что в принципе можно смело расчитывать на 20-21 тыщу. Хотя это тоже вопрос потому как есть ещё одна небольшая но засада - это возмещение ГСМ. Они отслеживают трек по планшету который выдают и возмещают 3 руб. за км. но не более лимита. (6,5 т.р. ) если накатал больше не обессуть не оптимально разработал маршрут и заплати за бенз. сам. (ты вообще изначально заправляешься за свой

28.07.2014 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Один только вопрос волнует когда Омакс СНОВА будет возить саморезы ХОРОШЕГО качества? Что стало с маркой??? Раньше всегда с саморезами проблем не было, последний год одно фуфло поставляется… Шлицы при закручивании срываются. Закрутишь саморез до половины - головки нет. Гнутые, про шаг резьбы, похоже, закупщики вообще ничего не слышали. Куда смотрит руководство компании? Посмотреть бы в глаза ответственному менеджеру-закупщику. Сидит на откатах и дрянь возит! Служба безопасности Омакса куда вы глядите? Вы вообще работать собираетесь? Люди карман набивают свой, закупают некачественный товар непонятно у кого! Просто обидно, губят марку!

"Омакс Груп" отзыв сотрудника 111

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Кличко о работе в компании

Кличко:
Бобик сдох.Убил Винокуров компанию,а ведь еще 4-5 лет назад на рынке не было равных Омаксу ...Читаешь отзывы и поражаешься,где можно набрать таких дебилов ... Служба персонала наверное по психушкам собирала начальников отделов.Какой был дружный коллектив при Суховой,все одной семьей жили,бухали душевненько,никаких склок в коллективе отродясь не было,служба безопасности работать не мешала,а помогала,Винокуров в офисе раз-два в месяц появлялся,Сухова за 3-4 года своей работы вытащила Омакс из жопы и вырастила лидера на рынке,а Винокуров смог все это убить, теперь продает компанию ... Скорее всего компанию у него отнимут за долги,перспектив выживания Омакса нет ... жаль,что труд такого большого и дружного когда то коллектива пропал из за бездарного и тупого рулежа .... И нахер не нужно Технокрепежу подкупать кого то в Омаксе ... все кто бежит из Омакса с удовольствием сливают все,что знают ... нет такого сотрудника кто работал в Омаксе после Суховой и не держит зла на это сборище дебилов,один Каякин чего стоит ... стоит только на одного этого гоблина посмотеть и уже имеешь полное представление о компании ...

"Омакс Груп" отзыв сотрудника MyMuK

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Молчал, но сегодня достало!!! ушаков, блин, ну когда ты начнешь ДУМАТЬ!!! ты гробишь компанию, в которую я вложил 5! ПЯТЬ ЛЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! На случай вопросов что же молчал, терпел- возраст.

"Омакс Груп" отзыв сотрудника Вячеслав

Добрый день! Работал в компании 2 года - з/п платят вовремя, договоренности соблюдаются, руководство вменяемое. На складе порядок, увольняют только за дело - прогулы, воровство (редко, но случается). Подробнее>>

12.12.2013 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Внимание о работе в компании

Внимание:
Абсолютно достоверная информация! Некто Ушаков ежемесячно получает по 200 тыс на карту банка Москвы от Технокрепежа за предоставляемую информацию о структуре компании, увольняемых сотрудниках, заказываемом товаре, ассортименте на складе и т.д. Данный сотрудник изначально был завербован Технокрепежом. За лоббирование кандидатуры начальник отдела кадров (не имею чести знать фамилию) также получила круглую сумму.

19.11.2013 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Слабая сторона - собственник Компании, г-н Винокуров. Остальное - следствия. Решения собственника действительно меняются по десять раз за день, и методика их принятия и впрямь напоминает генератор случайных чисел. Размер дохода сотрудников с учётом бонусов озвучивается выше рынка, но для получения бонусов нужно выполнять планы, которые ставятся каждый месяц, без всякого обоснования и, как правило, с завышением. В целом по году можно ориентироваться, что на руки сотрудник, связанный с продажами, получит примерно 30% заявленных бонусов, что соответствует доходу "ниже рынка примерно на 20%". Всё это - непредсказуемость задач, странные планы, крайне специфическая СБ, увольнения коллег одним днём и т.п. - конечно, здорово напрягает. Хотя - есть и притерпевшиеся, выжившие и встроившиеся, которым напротив - без этого стиля уже некомфортно будет. Новичкам ввязываться в эту лотерею не советую: шансы на выигрыш и невелики, и мало зависят от профессиональных качеств, потому непредсказуемы.

13.11.2013 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Че ге варрррра о работе в компании

Че ге варрррра:
Работать в компании никто не может,да и не хочет,поскольку те прожекты которые рождаются в башке Винокурова когда он под кайфом ( а под наркотой он по всей видимости постоянно),воплотить просто нереально.Выжить могут только те,кто вообще нихера ничего не делает.Орлов - постоянно кошмарит Винокурова засланными казачками , украденной коммерческой тайной и имитирует деятельность по её охране ....с энергией кролика плодит менеджеров для рынка крепежной техники... в итоге дорос до самого главного в конторе,с мозгами троечника третьего класса,теперь рулит всем и всеми ... скоро нарулит,. Компанией по сути теперь вообще никто не управляет,оно в целом даже лучше,но если искать перспективу роста,то надо обязательно подкатить сначала к Каякину,потом к Орлову ... раскрыть зловещий замысел конкурентов.Скорее всего придется пройти тестирование на детекторе лжи,но бояться этого не стоит,поскольку процедура расчитана просто на получение бабла с Винокурова и крестика о проделанной работе.Если не повезет и получите пинка под сраку ( как 99 из 100) работавших в Омаксе,на всю зарплату расчитывать не стоит,кинут обязательно, с этим надо смириться.Работникам бухгалтерии - надо было обязательно понравиться Кате Маркиной ( Орловой),если не случилось - по любому пойдете на улицу.Барабанить на

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «омакс груп»

Ужас полный, зарплату менеджерам задерживают на длительное время, выплачивают только официальную часть, счета выставляются двое суток, всем на все наплевать, руководству нужно провести независимую аттестацию, Нифонтов как руководитель совсем не компетентный, не оплачивал за услуги логистики два месяца, при этом подставил человека, текучка кадров. Отпуск взять проблема. Разваливают компанию как могут, с каждым годом все хуже и хуже.
комфортный офис ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Омакс груп отзыв сотрудника валентинаv

Компания абсолютно беспринципная. Позиционируя себя как "белую" компанию, сотрудников набирают на испытательный срок, без какого-либо оформления, после окончания срока либо продолжают тянуть время, не оформляя работника, либо просто увольняют без объяснения причин. Самое главное, что зарплата при этом не выплачивается, добиться ее можно только через компетентные органы. Среднее звено руководства меняется с космической скоростью - шесть директоров по продажам за год. У руля - явно шизофреничный тип. Работает как вампир по ночам и требует того же от сотрудников на более или менее руководящих должностях. Связываться с компанией не советую, даже несмотря на всю привлекательность первоначальных обещаний. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «омакс груп»

Люди приходят в Омакс работать, а попадают на зону, где ставят над тобой идиота и наёбывают по зарплате.
Куча свободного времени ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «омакс груп»

Черная зп, в белку только 16тр. На собеседовании говорят одну зарплату по факту из нее удерживают 15% на годовую премию, если год не отработал увольняешься раньше то эти козлы годовую премию не выплачивают а оставляют себе.
Отсутствуют ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «омакс груп»

Кто терпит - значит устраивает, а кто ушел и хает тот му...
Поздравляю всех. кто меня помнит с Новым годом! Терпения, здоровья и больше позитива (все еще впереди :)) ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «омакс груп»

задумайтесь над ценами . столько конкурентов. хватит думать что омах лучший крепеж. ЭТО НЕ ТАК где логика, причем тут менеджеры???????????????????????????????????????????????????????????????
теплый офис ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «омакс груп»

мало товара, систематически растущие цены, длиннющее время от заявки до окончательного счета, систематическая смена директоров через 9-11 месяцев, соответственно смена политики зад перед. выписка хамоватая, логистика хромая, сотрудник (сколько бы и как хорошо не проработал )-только расходный материал, зп удержание за всю фигню, обещание прямого руководства о выплате -тупо лож
сносная зп по тем временам ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв

Бетон
Гудрон ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «омакс груп»

не нужно хаить компанию,кто не работает,а бегает каждые полчаса курить,работать надо.платят всегда вовремя.так что не хайте компанию,если не работали,я работаю уже 2года,и ничего жива.у всех нервы какие то слабые.
отличная.зарплата вовремя. ... Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Работал- знаю.. о работе в компании

Работал- знаю..:
Людей ни во что не ставят! Бобровский Сергей Петрович, так называемый начальник отдела продаж ЧМОШНИК, извините за выражение! Кругом одни стукачи! Супервайзер в носу сидит ковыряет, хотя должен ездить по какому то якобы маршруту ( ездиет конечно когда проверка с Москвы приезжает)) , весь отдел продаж спит, кто вообще на работу не считает нужным приезжать ( типо они в полях), играет в телефон либо в инете ковыряется. В общем хотят сидеть не работать и бабло срубать.. ООоййй а логист, так это вообще, ведет тедрадь в которую записывает косяки своих сослуживцев- потом доносит директору.., а еще он чемпион игры в косынку.. вот это достижение, я понимаю... ЭТО УЖАС А НЕ КОМПАНИЯ! МОСКВА ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА СВОИ, ИЛИ ВАМ ВЫГОДНО ДЕРЖАТЬ ИХ ЗАКРЫТЫМИ????

01.10.2013 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя нас сегодня стало много о работе в компании

нас сегодня стало много:
модератор извини, компания - говно

11.08.2012 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальника отдела продаж я так понял сменили

05.06.2012 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя ***** о работе в компании

*****:
Как и во всех крупных конторах все одно и то же: Отсутствие коллектива, каждый думает как просидеть подольше, делать по меньше, получать по больше. Вышвырнуть могут за 5 мин без объяснения причин. Самое главное или тихо сидеть и не высовываться, что бы видно не было, либо громко кричать при этом не обладать высокой квалификацией и знаниями. Отдельная песня про так называемые обеды ( о наболевшем) если вы еще не отравились и не попали в больницу вам крупно повезло. Руководители подразделений разные и самодуры и нормальные люди ( последних меньше как и всегда). Так что как повезет нормальный начальник везет нет.

18.05.2012 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Как написал один из предыдущих товарищей - постоянно ждешь казни, но это началось приблизительно спустя 3-4 месяца после прихода Захаровой. Когда я начинала работать, было все просто замечательно. В руководстве отделами стояли абсолютно адекватные люди. И тут появилась Захарова. В начале все было неплохо, но потом ей захотелось царствовать и она добилась этого, развалив коллектив не только головной организации но и филиалов. А когда в организации постоянная текучка, то ничего хорошего из этого для компании не получится. Захарова сделала все возможное, чтоб Игорь Владимирович Винокуров слушал только ее. Чисто по человечески мне жаль Винокурова, так как ему не удалось найти достойного руководителя своему бизнесу, а когда тебя обманули уже не однажды, то сложно оставаться доверчивым. А систему работы по ночам тоже ввела Захарова. В общем жаль контору, ведь все могло бы быть иначе. С Д.Орловым я проработала год и у меня о нем мнение как о вполне нормальном человеке.