27.05.2022 | отрицательный отзыв
Энергогарант - СОГЛАСИЕ дрянь

С 2018 года, после пожара моего магазина, страховая компания СОГЛАСИЕ не выплатила ни копейки. Крутит, петляет, водит за нос. Последний год бодаемся в суде. Негласно мне довели, что на мой страховой случай заложена сумма 3. 5 млн. руб. ( из 4 -х по договору). Как их получить догадайтесь сами. Но я не хочу"догадываться". Я хочу по Закону. Интересно, что погоревшему со мной соседу компания ВКС выплатила страховку через месяц. Делайте выводы сами. Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Не делают возврат

Написал заявление о возврате денег за страховку т, к, продал авто, они мурыжат уже месяц.Как не позвоню в эту шарагу попадаю каждый раз на разных лиц, то у них свисток без шарика, то акула без зубов и каждый день кормят завтраками. При получении страховки прождал 2 недели после оплаты! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Несчастный случай

Обратилась экстренно с острой болью на удаление 8-ого зуба. Врач при мне позвонил в страховую компанию ЭНЕРГОГАРАНТ. Ему отказали, сославшись на то, что удаление у меня не входит в страховку. Сделала платно. В правилах страхования нашла пункт, где удаление по острой боли входит в страховку. Несколько раз пришлось звонить в страховую компанию "Энергогарант", каждый день напоминать о том, что удаление зуба по острой боли входит в страховку.Через несколько дней неизвестный человек позвонил мне из страховой компании Энергогарант и сообщил, что да, я удаляла зуб, но у них на Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Сплошное кидалово

Люди! Не в коем случае не страхуйтесь в этой компании, сплошное кидалово и мошенничество. Был застрахован и по КАСКО и по ОСАГО. Обращался по КАСКО, произвели выплату на 9000 меньше, суд присудил ещё +15000. Закончился срок действия ОСАГО, решил, что больше ни ногой в эту проклятую компанию. обратился в другую СК и тут узнаю, что у меня КБМ 1, то есть пропали все без аварийные скидки. На сегодняшний день КБМ должен был быть 0, 55, оказывается нас не внесли в базу и поэтому кбм пропал и ещё наша Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Не хотят оплачивать

30.07.2014 года в мою машину врезался задним ходом на перекрёстке Ситроен. Вызвали ГИБДД, которая составила протокол и схему Дтп. Виновным оказался водитель Ситроен, но у него нет страхового полиса и технического осмотра. Звоню в свою страховую компанию и объясняю о сложившиеся ситуации, которые внимательно выслушивают и отказывают о возмещении ущерба и советуют подать в суд на виновника ДТП, не смотря на решения ПРФ. Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Грубые и некомпетентные сотрудники

Самая ужасная страховая компания, которая бывает! Обратилась в нее, как страховую компанию виновника ДТП. Отстояла километровую очередь, в коридоре на коленках заполняла заявление на возмещение убытков по ДТП и вызове аварийного комиссара. Отправил на ремонт в китайский сервис, в котором отказались ремонтировать половину элементов. Когда забирала машину, заставили подписать акт о том, что не имею претензий ХОТЯ В ТОТ же момент решала вопрос со специалистом в страховой. Без подписи в акте о том, что не имею претензий, не отдавали машину. В итоге на мои вопросы никак не отреагировали. Подробнее>>

20.09.2022
Энергогарант

Никакого соц.пакета нет. Карьерного роста тоже нет (люди работают по 5 лет на одном уровне зп).Коллектив отвратителен ( не считая нескольких доброжелательных людей).Руководство хамло редкостное.Зп официальная на уровне МРОТ.Отвратительная шарага, крайне не рекомендую. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Десять раз подумайте: стоит ли заключать договор ДМС с этой компанией

В нашей организации решили застраховать всех сотрудников по ДМС ( добровольному медицинскому страхованию). У меня сначала бала практический эйфория от этой новости, зная какими благами, пользуется мой брат и муж по ДМС. Наивно думала, что буду тоже пользоваться привилегиями платной медицины.Перед тем как пойти по ДМС необходимо позвонить в страховую компанию, чтобы прислали гарантийное письмо, поэтому желательно предупреждать хотя бы за один день, что, согласитесь, весьма неудобно.Тем не менее гарантийное письмо может не поступить в медицинское учреждение, приходится говорить, чтобы они дублировали по факсу в организацию, т. к. Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Задерживают выплаты

Некомпетентность страховых агентов, не выдерживают сроки по выплате (получаю второй месяц), выискивают различные зацепки - результат отказ в выплате. Самый популярный ответ: подавайте в суд. Рекомендую не связываться с этой страховой компанией. Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Никакой точной информации не дают

Плохая страховая компания Энергогарант, вечно не договаривают. Чтобы получить возмещение, несколько раз приедешь, сначала скажут одно принеси, потом другое, затем Вам вообще не к нам. Ни какой точной информации не дают, все размыто. Сначала все принеси, а мы подумаем. Только и бегай к ним, как-будто люди не работают! Подробнее>>