23.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Дентро

Куча

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Дентро

Сплошные не достатки, зарплату не выплачивают, специалисты специально штрафуют, относятся к водителям как к скатине.

Ростов-на-Дону

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Дентро

Куча

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мутный о компании Дентро

Конченая контора,зарплата только белая,чёрную высчитывают за всякую херню.НЕ СУЙТЕСЬ СЮДА НИКОГДА И ВСЕМ ГОВОРИТЕ

Барнаул

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис "Борода" о компании Дентро

Летом прошлого года устроился в Дентро. Думал, что повезло, т.к. подтверждённого стажа на Е категории не было. Для трудоустройства приезжал в Обухово. Маленько постажировался и Волгограде дали машину. Теперь о самой работе и зарплате. Водила там видимо скотина бесправная: ни спать, ни жрать не должен, и ходить под себя только. Ни сна, ни отдыха. Сроки вахты никто не скажет, домой не отпускают, мол, водил нет, работай сам или сменщика ищи. Теперь о зарплате: получите только оклад, 19к в месяц, за экономию соляры ни получите ни копейки. Да и как экономить

Энгельс

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Дентро

Проработал там практически год, водителей за людей не считают, платят только по договору 15 тысяч остальное на какой то депозит. При увольнении ничего не выплачивают выше договора. За переработку не платят ничего как и за экономию соляры и времени. КОНЧЕНАЯ КОНТОРА.

Аксай

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Дентро

СБ расспрашивает всю поднаготную. Новую машину сразу не дали, но сделали химчистку. Всего одна запаска на всю сцепку, ключей нет нужны свои. Народу вокруг водителя много, не сразу получается найти со всеми общий язык. Для лета норма ДТ нормальная 30 л, не знаю, как зимой с этой же справлялись. в отзывах слишком много негатива, пока подтвердилось только напряжный график, ночная стоянка не больше 10 часов. запрет на газовые плитки. про увольнение пока не думаю

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Дентро

Из заработной платы высчитуют суточные , при расчёте не выплачивают зарплату, которую не официально платят . А официально платят мрот

Аксай

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дентро

Уже почти год не поступала новая техника, ждём !

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Дентро

Частые сбои в работе Приложения водителя Долго ждем комбезы для работы.

03.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Дентро

Есть водители, которые напьются на линии, а потом возмущаются. Думаю, что это они и оставляют отрицательные комментарии. Работа с ремонтом авто иногда невовремя проводится. Иногда приходится работать в выходные.

29.06.2021 | положительный отзыв
Всем привет. Хочу оставить отзыв о своём прошлом месте работы. С которой начался мой водительских путь.это компания Дентро.

Спасибо компании, пришел работать без опыта. Показали, рассказали что и как, закрепили наставника. Отработал самостоятельно больше трех месяцев, но пришлось уйти. Все устраивало! Предложили работу ближе к дому, жена настояла,... Подробнее>>

17.03.2021
Дентро

Коллеги, "дентро" самая конченая контора... Не ходите туда, даже если совсем будет не куда идти. Лживые и жадные механики, колонные и вообще всё руководство. Платить будете обсалютно за всё из своего кармана. Потеряете время и своё здоровье. Не рекомендую. Всем удачи.

Россия, Москва

06.03.2021
Дентро

Отработал год работал делал свою работу хорошо, случилась авария перед новым годом не по моей вине хорошо что остался живой,и тут понеслась храмой больной за свой счёт добрался до дому мне позвонили сразу сказали что больничный открывай и говори что ты дома упал я им сказал как это Вик заключение есть что авария вообщем геморрой начался пролежал дома месяц на

Россия, Краснодар

10.09.2020 | положительный отзыв
Дентро

Отработал месячную вахту получил в районе 55 тысяч. Это все вместе с так называемыми «командировочными». После месяца попросил сменится на что сказали что нет свободных водителей которые могут меня поменять. В итоге закосил что типа заболел, только после этого свели на базу. Категорически не рекомендую туда трудоустраиваться! Подробнее>>

01.07.2020
Дентро

отработал месячную вахту получил в районе 55 тысяч. Это все вместе с так назваемыми "командировочными" После месяца попросил сменится на что сказали что нет свободных водителей которые могут меня поменять. В итоге закосил что типа заболел, только после этого свели на базу. Категорически не рекомендую туда трудоустраиваться! Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв

отсутсвуют
Мнений много, правда одна. Ощущение, что все отзывы писались конкурентами дабы дестабилизировать действующую и реально работающую компанию. Как и на всех работах - хочешь работать, работаешь и зарабатываешь. Бывают редкие моменты с задержкой зарплаты (пару дней, не более), но это не критично, всегда знаешь, что зарплату получишь в полном объеме. Коллектив дружный, руководство лояльное, работа отличная, ...

17.09.2019
дентро

Сутенерская Школа, по подготовке опытных шкур,Бухгалтерия и отдел логистики рассадник болячек, тремаскина, конкина, возглавили этот пьедестал! За рубль и косячок в ж...пу дадут! Вообще без каких либо принципов живут! И они не одни такие, образование у всех конечно есть высшее))) но мозгов «0» разговоры целый день только о ебле, кто с кем спал, весь таксопарк Дентро прошли)))) ужас!
Отвратительный коллектив среднего звена! ...

12.08.2019
Жопа

Компанией руководят мордвины с чеченскими корнями - это и есть объяснение кадровой политики и отношения к людям. Кадровая текучка в компании ужасающая. Для пополнения кадровых резервов в этой говноконторе какая-то "светлая" голова придумала привлекать водителей из регионов путем смены в... Подробнее>>

26.06.2019
дентро

Работаю около 3 лет, условия полностью устраивают. Не понимаю тех кто чем то недоволен. Может им просто сравнивать не с чем, а у меня стаж большой, я че только не видывал и где только не работал. Так вот тут ребята будешь работать честно, будешь хорошо получать и никто никакие штрафы и топливо на тебя не повесит. ...

18.05.2019
дентро

По поводу зарплаты-это ужас!!! Состоит из : километров наката(который пропал с добавлением в парк новых машин и равен прим. 10-12 т.км.),минус 1-2 т. км. снимут в никуда,минус типа убранные ШТРАФЫ+Твои нервы. Не веришь???Не поленись,поедь на любую стоянку,опроси более трех водителей(желательно) и Ты поймешь Сам!!!
Аванс из зарплаты по 3500 р. каждую неделю-для тех кто умеет считать заработанные деньги. Или суточные-как их красиво называет Дентро(для лохов,верящих в бесплатный сыр) ...

19.04.2019

Леонид:
Вычеты за все - пережог, неправильная парковка, когда принял машину, то не заметил грыжу на прицепе. Взорвалось на следующий день - с меня за колесо удержали. Случилось дтп - не смог избежать столкновения с Ваз-2105 на платном участке М-4 из-за того,что этот Ваз сначала столкнулся с грузовиком и потом вылетел на мою полосу. ГИБДД даже штраф не выписали потому что я ничего не нарушил, а Дентро мне 400 000р. насчитало, хотя насколько я знаю ремонт должен страховкой покрываться. Вот и думайте стоит ли работать в Дентро, да и вообще водителем - когда камеры на каждом столбе висят, и везде запрещающие знаки для грузовиков, а штрафы с 500 сразу до 3000 хотят увеличить. Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Дентро

Зп в чёрную, и еще и не получите , максимально за все удерживают так как денег у компании нет , машины все в кредит

05.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Дентро

Несоответствие з/п. не буду описывать в своем отзыве отрицательные стороны о компании ооо (Дентро) потому ,как положительных не имеет я оставлю свой контактный телефон 9102674360 зовут Владимир бывший водитель ,кому не безразлична своя дальнейшая судьба ,звоните не стесняйтесь ,отвечу всем ,расскажу вам всю правду и про депозит который будут у вас вычитать первые 3 месяца в сумме 25 000 руб и про черную и белую зарплату и тд... А кто уже устроился подскажу ,как правильно уволиться ,чтобы вы не остались без штанов,как я . Если у вас нет работы и Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Дентро

З.П. черная, и к тому же, если Анжела из кадров проворонит....Бухгалтерия говорит платят по табелю, Анжела из кадров говорит все подала, а з.п. только черная и то в рассрочку. Работой загружены по горло, а з.п. маленькая. Короче не вариант работать в этой компании.

Королёв

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании Дентро

Все вранье. Проработала меньше года, не выдержала. Положительные отзывы пишут сотрудники отдела кадров сами. С зарплатой жопа полная началась с января месяца. Премию квартальную не отдали. Постоянная задержка з/п. Водителей кидают на бабки. Нормально получают только те, кто работают с самого начала. В объявлении сплошная ложь, никакой правды. С суточными у водителей тоже постоянно возникают проблемы. При расчете, вам не вернут денег за депозит, даже и не надейтесь. Генеральный директор мужик нормальный, но многое делается за его спиной. А жаль, что контроля вообще ни какого. Половину офиса, вообще уволить

Ковылкино

03.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Дентро

Зарплата не вовремя, обманывают, обещают от 80т.р до 100т.р, а в итоге 16-20т.р.. Начальство гнилое, устраиваешься обещают одно, а на деле другое.

Краснодар

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джемал +7 9873546700 о компании Дентро

Хотел трудоустроиться!отправил зарание все требуемые документы по эл.почте,13.06.18 приехал в город Мытищи.Я кавказской национальности,предпологаю что именно этот факт стал отказом для трудоустройства,хотя я родился и вырос в Саратове. Мама у меня русская.Сам я порядочный и трудолюбивый человек по профессии водитель категории ВСДЕ.

Саратов

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Александрович о компании Дентро

Все убытки, недостачи, даже обсурдноотносящиеся к должности водителя в конфузиях руководителями вешается на работников нижнего ранга. Каждый закрывает свой зад. Подставы. Отсутствие профессионализма диспетчерской службы и логистики. Хватаются за всё без уточнения ньюансов неодекватных требований заказчика. В дальнейшем обязуют водителя самостоятельно грузить груз. Невиданная наглость и пофигизм за судьбу работника. Отсутствие единых интересов даже у водителей. Выплаты зарплаты не прослеживается, отчётности ноль. Без документированной отчётностью обеденное остаётся в ваших мечтах навсегда

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя фантомас о компании Дентро

анкету заполняеш как для полета на марс,требуют для чегото номера телефонов родственников и разных знокомых.заполняеш кучу бланков как будто кредит собираются на тебя брать.потом звонят и говорят что вас одобрили приезжайте оформлятся,оформляешся и опять кучу бумаг пишеш.ждеш звонка ,а тебе звонят и говорят что вам отказали заберите свои документы. судя по отзывам мне повезло что отказали. да и от других людей слышал что гавно а не компания.

Волгоград