17.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степа о компании Дентро

Мастор НК во главе Ренат Абдешев, Андрей, Максим Новиков, и Дмитрий,вот что б знали.эти люди не оплачивают труд водителей вообще.просто тупо кидают и ни чего им не будет,так как они сперва обещается золотые горы,вот съезди рейс потом получишь машину и за одно подпишем трудовой договор.вот вообще обходите стороной их и их мастор.вызвали человек с Казахстана,вот он работал как папа Карла,в конце просто парнишка ушел Не уехал а ушел автостопом домой,без денег.они даже на проезд не дали ему,мы водители собрали кто сколько смог,что парнишка с голоду не умер зимой.Ренат ты не ...
Есть дентро партнёр Мастор во главе Ренат Абдешев, Андрей, Максим Новиков и Дмитрий.не люди.

14.03.2020 | положительный отзыв

максим, г. Москва:
Достоинства их нет Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв

владимир, мозамбик:
Достоинства кормовые присылают четко по вторникам Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв

Имануил, Калининград:
Достоинства Официальное трудоустройство Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв

Ольга, г. Москва:
Достоинства К сожалению за 2 года работы не нашла! Даже премию ни разу не дали. Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв

Петя Васичкин Новомосковск, Новомосковск:
Достоинства Нет их , просто 0 ! Клопы в новых авто . Машины новые но уёбаные . Подробнее>>

27.09.2018
Отзыв о работодателе «ооо дентро»

Не советую идти работать в эту компанию, работал водителем 1 месяц думал нормальная компания , а аказались жулики . Отработав месяц проехав 23 т км начислили 80 т р , а получил на руки 15 т р .И при этом был всего один штраф от компании 1 т р . Все что говорят на собеседовании что штрафов почти нет это лож . Не говорят что когда едиш пустой менее 100 км тебе это не оплачивают,не говорят если надо заехать на базу без разрешения с тебя штраф 3 т р.И незаконно вычитают 28 т р за не отработку 2 недели на испытательном сроке я точно буду на них писать в отдел по труду, и в прокуратуру мне терять нечего.Там нарушения труда и отдыха днем ты можешь стоять не более 1 часа иначе штраф , ночью не более 10 часов ... Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
ООО ДЕНТРО

Работаю с 15.06.2017. С01.07.2017 компания ввела суточные -500р. Со своим логистом накат за первую вахту-16000 км. За вторую 17500.(общего).Первая з,п=65000.Вторую жду.Есть у ФИРМЫ в наличии новая техника. НАК-Гуров Павел. Работал в Магните на транзите.Вахта 20/10 с з.п 45-50т.р.(-10р. на еду). Здесь ВАХТА минимум 30 на 15 . Дают пока работать и больше-60 на 30 и т.д. В общем -делаю выводы! Подробнее>>

23.11.2016
ООО"ДЕНТРО"

Всем доброго времени суток! Меня зовут Дана! В компании Дентро я занимаюсь набором водителей! Ребята, что хочу сказать, я не знаю как было раньше в компании, моя должность молодая, открыта 3 месяца назад. Но с большой уверенностью могу заявить сейчас-мне не стыдно приглашать сюда водителей! Я знаю абсолютно все ситуации изнутри, и вижу как НК отстаивают интересы водителей! Ни одна ситуация не остается без внимания! Всегда все решается по справедливости на 100% Штрафы, о которых все пишут и так их боятся…полная ерунда! Если вы добросовестно относитесь к своему автомобилю, то и штрафов у Вас никогда не будет! Регламент и система Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Дентро

Всё негативное , что написано про ОООДентро на этом сайте- правда!!! Знаю не по наслышке, муж работал! уволился, зарплаты за август месяц нет, за сентябрь уже и не ждём. Вся правда в том, что этих кровососов ( здесь я подразумеваю начальство с его 33 помошниками и секретаршами, тупыми бухгалтерами и диспетчерами, и весь персонал, который тупо сидит на жопе)кормят действительно водители, которые ещё при каждом удобном случае оказываются козлами отпущения! Мой продержался не долго, всё это время нас кормили обещаниями, что всё наладится и будит хорошо! Водители! Если вам дорого ваше время и деньги, если не любите работать на дядю, Подробнее>>