29.12.2023 | отрицательный отзыв
ТД Приосколье

Маленькая зарплата за такой адский труд. Тут люди на месте работы умирают, за вредность конечно же не платят, квартальных нет, ревизор лишают всех 13й зарплаты, отношение специалистов к обычным рабочим просто скотское. Люди находятся на рабочем месте во время того как сараи обрабатывают фармалином, это просто кошмар! Бедные люди работают на этом предприятии из за безысходности, другой работы нет. Не рекомендую никому это богом забытое место.

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ТД Приосколье

Мизерная зарплата за такую работу. Пользуется тем, что работы в районе как и в области нет. Все заводы позакрывались остался только этот. ПОЗОР Понедельченко который РАЗВАЛИЛ район. Остается либо в Москве вахтой работать , либо мучится на приосколье.

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Господин о компании ТД Приосколье

Аля улю!! Госпада, на этом все?? Где 13ая зп Господа? Уже много и так грязи было вылито поэтому скажу только что всё, "Чавчики" Приосколью! Площадки в пол накала работают Холки вообще остановили, тоже и с инкубатором и колбасней творится. Узбеки едут обратно в солнечный Таджикистан... Но даже если это и всё, то зачем так усердно это добивать?? Наш новый руководитель в помешательстве если со стороны посмотреть, от недавно нахлынувшего счастья видимо, столько лет ждал этого момента все-таки... Да и специалисты ему не нужны, рядом он хочет видеть только преданных

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ТД Приосколье

Ликвидация и поиск новой работы, но что не делается все к лучшему!

Казань

09.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вигор о компании ТД Приосколье

Кто решиться устроится на работу в Приосколье (Белгородская область), то ознакомьтесь... Предложили мне слесарем - оператором на птичник... В первый день знакомства прохожу через проходную и вижу таких радостных и позитивных контролеров, видно коллектив тут отличный, а дальше я знакомлюсь со слесарем- оператором для знакомства своего рабочего места а так же своими функциями, заходим в сам курятник, и тут СЮРПРАЙЗ....Ну если кто застал в советское время ТУАЛЕТЫ на вокзалах, то все до сих пор помнят, вы подумаете, а это причем, так вот, особенность советских туалетов,

23.04.2018 | положительный отзыв
ЗАО "Торговый Дом " Приосколье"

bak-linan:

Я просто обожаю жареную курочку), поэтому часто ее покупаю. Мой друг работает в лаборатории, отвечающей за проверку  качества продукции. Из всех производителей, продукцию которых исследовали, выяснилось что курицу можно покупать только у приосколья.  Я раньше первую свежесть и петелинку всегда брала, а когда он мне рассказал - перешла на приосколье. Мясо кстати действительно вкуснее и  всегда свежее. ...

Белгород, 308501, Белгородская обл., Белгородский р-н, п. Дубовое, мкрн. Березовый, ул. Придорожная, д. 3.

28.12.2013
ЗАО Приосколье

В сми пишут только о хорошем Приосколье,а о плохом писать нехотят или запрещают.обещали дать 13ю зарплату и недали,люди надеелись ждали от. Компании подарка к новому году, так они еще и зарплату урезали запоследние пол году процентов Настя 20-25.куда смотрят провительство.надо устраивать забастовки иначе так и будут нас гноить и наживаться занаш труд
Нет ... Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
ООО Приосколье- К

В Сочи по сути находится подразделение, начальник самодур, жена бухгалтер, считают что все работники ему должны, из пяти рабочих дней 1,2 дня в неделю бухгалтер прогуливает, свои обязанности перекладывают на подчиненных. Единственный + зарплату вовремя платят. Будьте осторожны Подробнее>>