02.07.2024 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Компания масштабная, много кто знает про место, где я работаю- это очень приятно. Всегда есть возможность обратиться за помощь, получить фидбек и нет ощущения, что ты один, хотя работаю на удаленном формате. Работа всегда есть, все задачи интересные и разносторонние.
На данный момент не выявил.

20.06.2024 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Честное начальство, которое понимает своих сотрудников. Дружный и веселый коллектив. Удобный офисю
Иногда приходится задерживаться на работе, но эти часы оплачивают.

11.06.2024 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Работаю в Шефмаркете бухгалтером уже несколько лет, и хочу сказать, что это реально крутая компания! Мы заботимся о качестве продуктов, которые доставляем клиентам, и всегда стараемся, чтобы всё было на высшем уровне. Каждый раз, когда вижу, как клиенты довольны нашими сервисом и продуктами, понимаю, что наша работа не зря. Очень приятно быть частью команды, которая помогает людям радовать своих близких вкусной и свежей едой.
Для меня все норм, чего-то явного не могу выделить

31.05.2024 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Открытость, желание развиваться и идти в ногу со временем.
Явных нет

ООО ШЕФМАРКЕТ

Возможность удаленной работы, достойный уровень дохода, поддерживающая атмосфера, реальная возможность вырасти в должности и в доходе, плюшки в виде ДМС и оплаты питания.
Неудобное расположение офиса, компенсируется возможностью удаленной работы.

ООО ШЕФМАРКЕТ

Работа в Шефмаркете предоставляет массу возможностей для карьерного роста и профессионального развития. Нравится четкая организация процессов и внимание к качеству. Здесь каждый сотрудник чувствует свою значимость и вклад в общее дело. Комфортные условия труда и отличная атмосфера в коллективе делают работу приятной.
Иногда бывает сложно справляться с большим объемом заказов, но команда всегда поддерживает друг друга, и вместе мы решаем любые задачи.

ООО ШЕФМАРКЕТ

Дружный коллектив, возможность работать удалённо, отличный офис, бесплатное питание, страховка ДМС, уровень зарплаты и систематичная индексация, постоянное развитие и рост, лояльное руководство.
В целом всё отлично, как и на всех предприятиях есть свои мелочи к которым можно без проблем адаптироваться.

29.04.2024 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Очень рад стать частью команды Шеф Маркет. Шеф Маркет - это больше чем компания это семья в которой большая команда единомышленников работает над миссией - дать клиенту, качественный, вкусный, удобный, вдохновляющий, удивляющий и современный продукт, после которого жизнь не будет прежней. Очень вдохновляет и мотивирует высокая степень отзывчивости и вовлеченности в рабочие процессы руководства. Команда Шеф Маркет - это люди, которые не боятся сложностей и ответственности, думают о последствиях и люди которые готовы бросить вызов сложным, масштабным и амбициозным задачам и достигнуть желаемого результата. Поэтому если ты ищешь ...
Думаю что минусы - это оценка не совсем уместная в данном случае, так как очень часто люди путают минусы с задачами, которые нужно решить и если ты профессионал, тогда тебе это по плечу и из минуса ты сделаешь преимущество)

20.04.2024 | положительный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Полностью официальная зарплата, индексация и дополнительные бонусы, включая ДМС. Руководство заботится о наших условиях труда и предоставляет все необходимое, от спецодежды до комфортных мест для отдыха. Коллектив здесь очень дружный, это действительно как вторая семья. У нас есть все для качественной работы и поддержки друг друга, что делает наш труд успешным!)
Работа в Шефмаркете — это в целом очень позитивный опыт, но есть и один незначительный минус: иногда смены бывают напряженными, особенно в периоды высокого спроса.

01.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО ШЕФМАРКЕТ

Первый раз вижу такую низкую культуру проведения собеседования. При этом собеседование проводил основатель компании. Перебивал, не давал высказать свою точку зрения, грубил. Если ему что-то было непонятно, то можно было услышать "вы не смогли объяснить, т.к. сами до конца в этом не разобрались". Отвратительное впечатление. Если этот человек стоит во главе команды разработки (что весьма странно), то мне искренне жаль команду. С таким подходом вы распугаете всех соискателей.