01.06.2016 | положительный отзыв
Компания ИП Савицкий Игорь Юрьевич (Компания «АНКЕР»)

Александр Бочкарев:
Передаю большой привет Игорю Савицкому и его команде специалистов. Строились мы с вами еще в середине 2012. В доме живем до сих пор, он и сегодня смотрится как новый. Внутри за это время только в одной комнате делали ремонт косметический. Остальные свеженькие ) Очень нам нравятся, и не только нам, раздвижные окна на балконах. Идея отличная, за счет этого в комнатах на втором этаже светло. Кремовый фасад, как не странно, вообще не пачкается. Мы опасались, что быстро потеряет внешний вид, но нет. Водопровод и канализация функционируют на ура. У соседей с напором проблемы по всей улице, у нас струя с руку без проблем и горячая и холодная. Что немного мы с вами не учли, так это крыльцо. Козырька не хватает, в ближайшее время к вам обратимся, чтобы сделали ребята. Зимой на пороге ледяная корка образуется и снега много наваливает, падали уже все по несколько раз ) В остальном все прекрасно. Правильно, что выбрали гибкую черепицу, она гораздо практичнее, хоть и чуть подороже. Протечек не было не разу. И отдельное спасибо за камин! Он у нас как достопримечательность, зимой разжигаем почти каждый день, тяга что надо. Вот так сейчас коттедж выглядит

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41А, офис 23

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПО Анкер»

Компания бедная. Зарплату нужно выпрашивать изо дня в день. Обман постоянный, якобы заплачу столько, потом оказывается что есть нереальный план, для выплаты оклада. Какие-то мутки для обмана налоговой и инвестора. Все сотрудники месяцами не получают зп и молча сидят ждут. Клиентскую базу нарабатываешь сам. Все входящие звонки от клиентов с рекламы идут мимо тебя. Цены нереально завышены. Директор,который не директор, хочет одной сделкой решить все свои финансовые проблемы. Итог: контора полный анус и работать туда идти ни в коем случае не стоит, вечный корм завтраками, а денег шиш. Проработал 2 месяца и заработал в первый месяц 15000 + 1000 директор дал под расписку. За второй месяц заработал 4000 рублей. Из них 1500 директор не мог отдать неделю, написал вшивую расписку и нарушил срок. Как таких людей называют? П****бол! Точно. ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПО Анкер»

Устроился на работу в данное ЧУДО. Обещали зп 30-50 т.р: 15т.р. оклад+ сдельная. Это ужас! За два отработанных месяца заплатили 20 тысяч. Это с учетом того, что пахали без выходных и проходных. Деньги людям не платят, а администрация говорит не нравиться валите.
Их нет ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Анкер-С

Полное кидалово! Зарплату не платят по 2 3 месяца, при увольнении сделали рассчёт по "белой", работать приходилось по 10-12 часов, а в табеле ставили по 8! Техника конченая, запчастей не дождёшься, короче кому не хватает проблем то вам сюда! И ещё данная шарага имеет несколько названий ВолгоСтрой, Югспец строй и тд, будьте очень внимательны!! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Анкер-С

Разделение оклада на 2 части: белая - 8000 руб. и оставшаяся черная в конверте. Задержка заработной платы! Если бую 8000руб. ещё худо-бедно выплачивают с задержками в 1,5-2 месяца, то черную задерживают от 4-х месяцев до бесконечности! При увольнении расчетные в положенный срок выплачены не были, а перечислили только булую часть через 3 месяца!!! Про оставшиеся деньги глав. бухша сказа "можете Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Анкер"

Зашёл на производство Анкер, хотел устроиться сварщиком, пришёл в отдел кадров, узнал про зарплату, мне сказали без задержек! Пошёл в цеха, узнал у рабочих: "Как зарплата, вовремя?" Рабочие мне сказали, что аванса нет, а зарплату уже 2 месяца задерживают и даже расчётный отдел говорит, что не знает когда зарплата. Не устраивайтесь на завод ЗАО Анкер ни под каким предлогам! Не дают зарплату Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ПО "Анкер"

Приглащают якобы на оклад 25000 рублей. Потом выяснится, что выплатят их при выполенинии плана в 700 000 рублей (нереально). Конторка мелкая, в основном занимается всякой мелочью. Директор жмот. Со сделок платят 3%, если договориться можно и побольше выпросить. За 2 месяца я заработал 19000 рублей. Причем последние 1500р директор отдавал по расписке, фото расписки приложил) Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ПО "Анкер"

Устроился на работу в данное ЧУДО. Обещали зп 30-50 т.р: 15т.р. оклад + сдельная. Это ужас! За два отработанных месяца заплатили 20 тысяч. Это с учетом того, что пахали без выходных и проходных. Деньги людям не платят, а администрация говорит: "Не нравится - валите". Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Я долго подбирал слова чтобы не материться! Везде висят лозунги " Мы нуждаемся в тебе" "Приходи к нам работать" и т.д. Решился, пришел. Пришел в 10-00 а ушел в 13-45. И только для того, чтобы услышать от мастера, мол без опыта вы не нужны! Ну так я еще на собеседовании сказал что пришел на обучение! Зачем тащить меня в цех? Вам нужны специалисты на станки ЧПУ ? А где вы их возьмете без обучения? Мастер сказал что ему некогда обучать, и что ученики делают брак. Ввиду того что у меня ...

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Зарплату насчитывают не полностью. Если ты сделал выше нормы т.е у тебя переработки их урезают и не выплачивают. Обманывают рабочих. Это мц 8. Люди жалуються, мотивация работать пропадает. Переводяться в другие цеха, либо увольняються. Большая текучка. В бтз расчётки насчитывают так, чтобы рабочие не могли посчитать свою сделку, на дурака, путаница. Нужно будет писать в прокуратуру и следственный комитет. Лица этих мошенников уже в списке.