16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авиа-ФЭД-Сервис, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет там никаких "Ивановых", никогда не было и не будет. Работают, в основном евреи украинского и белорусского происхождения, это легко узнать по фамилиям. Со стороны может показаться, что коллектив там очень дружный, но это не коллектив, а одна большая семья. Людям с улицы нет там места, если только Вы не профессиональная шестерка и жополиз. Постоянная текучка кадров, после нескольких месяцев работы увольняют со скандалом, а увольнение превращают в шоу для всего офиса.
Есть, но только для родственников генерального директора

02.03.2016 | отрицательный отзыв

Ничего хорошего нет в этой гнилой конторе - в основном работают родственники (выходцы из Украины) генерального. Для них созданы все условия, хорошая зарплата и поощрения, на работу когда хотят приходят и уходят. Устроилась перед новым годом, а в конце февраля мне генеральный заявил, что я не прошла испытательный срок и со мной придется расстаться. Хотя всю возложенную на себя работу я выполняла отлично. Не рекомендую идти сюда работать – с улицы Вы там дольше испытательного срока не проработаете, да и коллектив мерзкий – при любой возможности каждый (из ...
Положительных сторон нет!!!

03.03.2016 | положительный отзыв

Разместила резюме в Киеве, а пригласили работать в Москву на должность «Главный специалист», оказалось в России нет высококвалифицированных кадров. Мне в "АВИА-ФЭД-СЕРВИС" очень нравится: оборудованное рабочее место, отличный коллектив, достойная зарплата, ежеквартальные премии, ценные подарки... Слава Україні!
Их нет, а кто пишет гадости, тот лодырь и бездельник. Если вы высококвалифицированный специалист, то вас даже из другой страны пригласят.

23.04.2016 | отрицательный отзыв

Даже комментировать нечего, те кто там работал знают, Авиа-ФЭД-Сервис - это ублюдская контора в которой работаю ублюдки!!!

05.05.2016 | отрицательный отзыв

Проработала в Авиа-ФЭД-Сервис полгода, после чего меня стали выживать в особо грубой форме. Пришлось уволиться, но я особо не расстраивалась по этому поводу, такой специалист как я везде найдет себе работу. Но работу не могла найти около года, на собеседованиях все нормально, договаривалась в какой день выходить на работу и всегда накануне назначенной даты звонок - Вы нам не подходите! На последнем собеседовании менеджер по персоналу предложила позвонить по громкой связи моему бывшему руководителю, и спросить его мнение по поводу меня. Я была крайне удивлена услышать от генерального ...
Выдают зарплату вовремя

12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Завод горизонтальных резервуаров ФЭД

начальник-это самая отрицательная сторона завода.мало того орет вечно даже когда не прав так еще когда нажрется бегает бухой по цеху и увольняет всех по несколько раз.я первый раз видел такое начальство.подойдеш к нему нормально что-нибудь спросить а он нормально разговаривать не может только крики и посылания "на хуй"
положительные стороны это то что рядом с домом ... Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
ФЭД, ГП Харьковский машиностроительный завод

Работник:

Все деньги и прибыль оседают в корпорации. Сам завод работает практически на уровне рентабельности. Зарплата 2500-4000 грн., но принцип работы как в совке, свои профкомы, мероприятия, производственные пятилетки, куча ненужных бумажек и т.д. Хорошая школа для молодых специалистов после института — проработать год-два, разобраться в железе, технологиях и агрегатах — потом валить на нормальное место работы
22.09.2018 | положительный отзыв
VIP Сервис, компания по продаже авиа и железнодорожных билетов - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в компании випсервис трэвел с 2011 года зарплату выдают даже раньше на день на два. Расчеты всегда правильно сделаны . спасибо большое. Работа бухгалтерии на 5

Москва, Новая Басманная, 12 ст1 - 2 офис

24.12.2018
ООО АВИА-СЕРВИС отзывы

Eлена:
Обманывают, пользуются трудом бесплатно, потом выгоняют, без каких либо объяснений. Руководитель неуравновешенная, истеричная дама.Разговаривает, как с крепостными.Самое ужасное, что вы можете не получить своих денег вообще никогда. Подробнее>>

11.12.2017
ООО АВИА-СЕРВИС отзывы сотрудников

Ирина:
Генеральный директор компании ООО "АВИА-СЕРВИС" Гринева В.Н. - женщина властная и хамоватая, постоянно орущая в коридоре подвала отеля Green-Palace, где и расположен офис компании. Меняет персонал очень активно. профи здесь не задерживаются. Первые 1-2 мес. работников принимают по гражданскому договору, затем многих увольняют. Основной аргумент ген.директора - фраза "Считайте, что это мой каприз". Главный бухгалтер - дама, постоянно находящаяся в истерическом и неуравновешенном состоянии, даже по письменному заявлению работника не выдает справку 2-НДФЛ. Заработная плата частично выдается в конверте, работники могут не получить своих денег, им ее просто забыли начислить. Сотрудникам в одностороннем порядке могут поменять график работы или отправить в отпуск без сохранения зп. При приеме на работу ген.директор требует сразу же заполнить бланк заявления об увольнении с открытой датой/ Подробнее>>