30.01.2023 | отрицательный отзыв
12.03.2023
ООО Акира Оил Центр

Знаю что сотрудники уходят из компании. Директор не умеет руководить, даёт только указания, сделай пятое, сделай десятое,нет совместных визитов к клиентам,выполни план, найти решение проблемы не хочет и не может, самодур, верит каждому слову своей верной "птички" собирает сплетни, считает себя мега крутым боссом, постоянно приходится подстраиваться под настроение. Плюс ко всему этому крутит шашни с бывшим работником, хоть и замужем. Рано уезжает с работы Если это читает директор или директора Акиры оил, уделите внимание и внимательно присмотритесь к директору филиала восточной сибири. Создаёт невыносимые для работы условия неугодным сотрудникам и всячески препятствует профессиональному росту,требуют объяснительные,назначают штрафы, проще говоря "выкуривает неугодных" ей людей, в лицо улыбается, за глаза называет нелициприятно. Прежде чем устариваться, присмотритесь внимательно к руководству филиала. За последние пять лет сменился весь отдел продаж и сотрудники склада, причём не по одному разу ...

Москва, Нижний Новгород, Иркутск

04.06.2022
Питер Оил( ИНН 7813240001) - негативный отзыв

Крайне не рекомендую устраиваться в данную компанию , устроился менеджером по продажам , А В он же генеральный директор, крайне не приятный работодатель и человек , готовый зажать каждую копейку для менеджера ,дело было так : Устроился ,с первого дня показал свои навыки и стал наставником неопытного менеджера , оплата черно белая , поначалу разбирались как будут оплачивать , по Подробнее>>

21.10.2021
Юнион Оил

Захар Беркут:
В офисе работать нормалёк, а вот на склад не советую: тупой зав склада, очень холодно, работы очень много при коллективе 4 человека, постоянная текучка, стратегия директора невца одна-поменьше заплатить зарплаты, поэтому вакансии регулярно появляються на сайтах Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Карс Оил

Cars Oil отзыв бывшего сотрудника о работе внутри компании. Из плюсов могу отметить что охотно берут иногородних на нормальных условиях, т.е. делают надбавку по окладу в районе 5000 т.р. ежемесячно чтобы добираться было до работы проще. Я ездил каждый день по три часа в один конец из Александрова. Дорогу и телефон компенсируют. Работой загружают плотно т.е. без дела не сидишь. Зарплату платят с небольшой задержкой 1-3 дня, но чаще каждого 10 и 25 - 27 числа. Также дают работать по своему региону, т.е. в офис не обязательно в этот

10.03.2021
ООО Акира Оил Центр

Руководитель отдела продаж, не умеющий опыта руководить коллективом, дерзкое унижающее к сотрудникам отношение, карьеры нет. Не трате время если не хотите чтобы унижали
Белая зп ...

Москва, Нижний Новгород

13.02.2021
Филиал Сябры СЗАО Энерго-Оил

Не стоит устраиваться в данную компанию,сначала обещают одно а на выходе другое.По поводу зарплаты тут уже не как ты заработаешь а как посчитает начальник склада,если ему чем то не угодил сразу ставит себе в табеле черный квадрат чтоб не забыть а потом срезает премию.По поводу каких то вопросов некому обратиться так как сам начальник склада нечего не знает,скажет я решу Подробнее>>

25.11.2020
Ооо транс оил

Не платят зарплату кидалово полное Подробнее>>

17.09.2020
Транс Реал Газ (Евро Оил Трак)

Проработав здесь пол года, я был шокирован тем что здесь настоящий ужатник, чтобы работать на хорошей машине нужно платить,постоянные штрафы , логисты две женщины они грубят не считают водителей за людей,начальник колонных не дает выходных,не вздумайте сюда приходить никогда в жизни Ублюдская контора Подробнее>>

14.06.2020
СЗАО Энерго-ОИЛ ,"Табакерки"

Ни кому не советую идти работать в эти железные будки .Зимой холод ,летом жарища 50 градусов.И в таком температурном режиме хранятся продукты и сигареты. Полная антисанитария ,нет воды и туалета. Продавцы ходят на ведро ,а потом это все выливают рядом с киоском.Хамское отношение со стороны могилевских тавароведов их наверное там так инструктируют.И вишенка на торте компьютерная программе ,где таинственным образом Подробнее>>