31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия Петровна о компании СМУ-50, ООО

Прошлой весной решили заняться благоустройством территории санатория. Что-то подкрасить, побелить, по возможности обновить скамейки. В финансах были несколько ограничены, поэтому переживали, что наши планы так и останутся планами. Но обратившись в компанию СМУ-50 были приятно удивлены предоставленными нам скидкам и предложениям! Мало того, что скамейки купили качественные и красивые, так ещё и сумели не выйти за рамки нашего бюджета. Спасибо ребятам за отличный сервис и человеческое отношение!

Химки

30.03.2021 | положительный отзыв
Мне нравится работать в Компании "СМУ "Фронт Инжиниринг"!

Я работаю в компании почти год, застала период пандемии, что как новичка меня заставило задуматься и переживать о возможной потере работы. Компания достойно пережила этот трудный период, все выплаты были... Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
ООО «СМУ-4» г.Уфа отзыв Дима

Дима:
  В компании работаю сварщиком. Мотивация по зп без потолка, работы много. Естественно для того, чтобы выйти на стабильно высокую зп нужно потрудиться, но есть бригада, в которой это попроще. В случае командировок на вахту на объекты в компании предусмотрен хороший оклад, плюс компенсации, полностью оплачиваются командировки. Нормальный стабильный соцпакет и хорошая зп.

Уфа

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

Когда устроился, было немного трудно. Но быстро втянулся и начал получать удовольствие от работы. Коллектив хороший, постоянно с кем-нибудь общаюсь в перерывах.

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

Работаю в молодом коллективе, часто общаемся после работы. В целом, все устраивает. График удобный, зарплата хорошая.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

Работал до этого в сфере строительства тут условия на порядок лучше. В организации нравится, коллектив что надо. График тоже устраивает, вечер свободный.

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

Работаю давно. Считаю, что здесь можно и нужно развиваться.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

В коллектив влился быстро, сотрудники здесь по большей части адекватные. В профессионализме им не откажешь. Помогают, если что. Офис современный, зп в рынке.

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

В составе компании SVARGO group я возводил не один объект. Работаю монтажником. Не спорю, работа тяжелая, но я к ней давно привык. Генеральный директор компании умный и образованный человек. Представьте, сколько у него людей в подчинении, и все работают на совесть. И не просто потому, что боятся потерять работу или лишиться премии. Здесь хорошие люди, достойная оплата труда и стаж.

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

Интересная работа на комфортный для меня условиях. Всё устраивает.