06.02.2019 | положительный отзыв
тогас отзыв Марина

Марина:
  Работать в Togas легко и просто. Здесь приятный график, добрые коллеги, требовательный, но справедливый начальник и вежливые клиенты. Сложностей как таковых при работе я никогда не испытывала. Менять место работы не собираюсь. Здесь настолько хорошо, что и уходить не хочется.

30.01.2019 | положительный отзыв
тогас отзыв Виктория

Виктория:
  Я влюбилась в компанию, когда начала здесь работать. В Togas всегда спокойно. К нам приходят разные клиенты, спорных моментов на работе у нас не бывает, потому что мы лояльны и клиенториентированны. Прочие фирмы могут только позавидовать такой рабочей атмосфере.

СПб

29.12.2018 | положительный отзыв
тогас отзыв Валентина

Валентина:
  В Тогас работаю больше года. То какой багаж знаний дала мне эта компания, считаю дороже и выше тех денег, что мне платят. Хотя и деньги имеют безусловно большое значения – я только в этой компании стала хорошо зарабатывать.

25.12.2018 | положительный отзыв
тогас отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  В Тогас я пришёл несколько лет назад. Имел малый опыт работы и был не уверен в своих силах. Но руководитель решил, что мне нужно дать шанс и взял меня работу. Всем необходимым навыкам я обучился здесь. Теперь я без какого-либо страха продаю товары и консультирую покупателей.

18.12.2018 | положительный отзыв
тогас отзыв Вера

Вера:
  Я рада, что когда-то пришла работать в Тогас. Работа может быть и насыщенная, и не бывает времени присесть, но нас за это обеспечивают хорошей заработной платой, премиальными и бонусами в виде изучения языков (английского и греческого), спортзала и оплаты за мобильную связь. График работы у нас стандартный 5/2, в выходные никто никого не тормошит и не вызывает на работу.

31.03.2019
Магазин Тогас

Проработала в Тогасе три года. Переманили в другой салон, пообещав большую зарплату и кучу бонусов. Обещания не выполнили и теперь я очень жалею, что уволилась. У нас был классный коллектив и сама работа мне очень нравилась

12.03.2019 | положительный отзыв
Магазин Тогас

В Тогас я работаю уже давно. С улыбкой вспоминаю, как первый раз пришёл сюда и впервые встретился с начальником. Сильно переживал, что собеседование провалю. Но всё прошло хорошо. Меня приняли на работу, обучили некоторым деталям и теперь я уверенно чувствую себя в данной компании.

11.03.2019 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Устроилась в Тогас по рекомендации подружки. Прошла все этапы поступления на работу: собеседование, обучение, испытательный срок. Обычно испытательный срок занимает три месяца, но меня оформили уже спустя два месяца, за проявление профессиональных навыков. Работа мне нравится, я выкладываюсь на все сто, зарплата у меня завидная, больше даже чем у моего мужа, но у него все впереди, когда ему попадется такая же достойная работа как у меня, тогда и он будет зарабатывать хорошо.

03.02.2019 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Мне пришлось уволиться из Тогас в связи с переездом, но работа в данной фирме мне очень нравилась. Я даже уходить не хотел. Коллектив сильно грустил от моего ухода. Да и руководитель признался, что ему не хочется меня отпускать.

МСК

31.01.2019 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Если вы увлекаетесь текстилем и хорошо разбираетесь в тканевых изделиях, то работа в Тогас будет для вас идеальным вариантом. Вы сможете продавать текстильную продукцию, консультировать покупателей и получать за это большую оплату.

СПб