30.01.2019 | положительный отзыв
тогас отзыв Виктория

Виктория:
  Я влюбилась в компанию, когда начала здесь работать. В Togas всегда спокойно. К нам приходят разные клиенты, спорных моментов на работе у нас не бывает, потому что мы лояльны и клиенториентированны. Прочие фирмы могут только позавидовать такой рабочей атмосфере.

СПб

03.02.2019 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Мне пришлось уволиться из Тогас в связи с переездом, но работа в данной фирме мне очень нравилась. Я даже уходить не хотел. Коллектив сильно грустил от моего ухода. Да и руководитель признался, что ему не хочется меня отпускать.

МСК

06.02.2019 | положительный отзыв
тогас отзыв Марина

Марина:
  Работать в Togas легко и просто. Здесь приятный график, добрые коллеги, требовательный, но справедливый начальник и вежливые клиенты. Сложностей как таковых при работе я никогда не испытывала. Менять место работы не собираюсь. Здесь настолько хорошо, что и уходить не хочется.

30.08.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Тогас предоставляет бесплатное обучение английскому языку и греческому языку для сотрудников. Я уже был на пяти таких занятиях. Выучил много новых слов и выражений. Могу даже с клиентами вести диалог на английском.

11.03.2019 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Устроилась в Тогас по рекомендации подружки. Прошла все этапы поступления на работу: собеседование, обучение, испытательный срок. Обычно испытательный срок занимает три месяца, но меня оформили уже спустя два месяца, за проявление профессиональных навыков. Работа мне нравится, я выкладываюсь на все сто, зарплата у меня завидная, больше даже чем у моего мужа, но у него все впереди, когда ему попадется такая же достойная работа как у меня, тогда и он будет зарабатывать хорошо.

11.12.2017 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Наверно, соглашусь со всем хорошим, что ниже написали. Тогас - это не просто работа, во всяком случае для меня. До того, как устроиться я просто была влюблена в их салоны, поэтому и пошла на собеседование. Хороший коллектив, неплохая зарплата, понимающее руководство - все это Тогас. Минусов перечислять не буду, если вы адекватный(ая) и хотите работать, то все вам будут помогать и минусов не будет.

01.09.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Отличное обучение. Даже не смотря на то, то проработала я немного, полученные навыки и знания оцениваю очень высоко. Из минусов - это отсутствие выходных по субботам и воскресениям. В итоге из-за этого не продолжила работать, муж был очень недоволен.

12.03.2019 | положительный отзыв
Магазин Тогас

В Тогас я работаю уже давно. С улыбкой вспоминаю, как первый раз пришёл сюда и впервые встретился с начальником. Сильно переживал, что собеседование провалю. Но всё прошло хорошо. Меня приняли на работу, обучили некоторым деталям и теперь я уверенно чувствую себя в данной компании.

22.07.2019 | положительный отзыв
тогас отзыв Юлия

Юлия:
  Мне работать в Тогас нравится в том числе и из-за того, что приятно продавать покупателям качественный домашний текстиль, из действительно качественных тканей. З/п на оооочень достойном уровне, неплохой коллектив, хоть и женский в основном. Есть план, но он не конский, оформление по ТК.

москва

28.05.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Я работаю швеей в тогасе. Зарплата нормальная, на жизнь вполне хватает. Никакой сверхурочной работы не выдают, сверхзадач не ставят. Начальство относится нормально. Зарплату платят вовремя, можно брать отгулы иногда

москва