15.01.2013 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Сотрудница Альбина. Извините,а вы Русская или....... Что за фраза-------------ЧЕЛОВЕКОВ.Если возможно выучите русский язык.А то сейчас .........не умеющих говорить на русском языке отправляют к себе на Родину.

23.03.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Пришла в Тогас простым продавцом-консультантом. Меня взяли после собеседования и стажировки, и с большим желанием работать и всему учиться. С того момента прошло почти два с половиной года и вот в январе меня перевели на должность администратора салона. Я очень рада, что работаю в этой компании.

12.07.2017 | положительный отзыв
тогас

совковые сотрудники, как в магазине все сидят))) Отстой короче, но можете прокатиться, убить время.
нет таких ... Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
тогас

В компании Тогас работаю уже 3 года, менять работу не собираюсь. Это крупная международная компания, с определенными требованиями, реализуют продукцию премиум-класса. Приветствуется знание английского языка, есть возможность карьерного роста. Условия труда отличные, отношение к сотрудникам хорошее, адекватное начальство! Зарплата соответствующая (высокая), проблем с задержками не было! ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

23.11.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Анализируйте отзывы сотрудников работавших в компании в настоящее время. 1.Москвичи-зажрались.Читаю эту фразу сразу понятно.что Москвичам там нечего делать. Разве может культурный,порядочный человек писать такое хамство. Таким матом хвалить фирму. Делайте вывод Москвичи.как Вас там ненавидят. 2. Самое главное у сотрудников работающих в фирме. ДЕНЮШКУ ДАЮТ.Это еще раз подтверждает.ЛИШЬ БЫ НАХАПАТЬ ДЕНЕГ-И совсем не важно,что нет элементарной культуры,нет человеческого обращения. Принцып работы-ПРИНЯТЬ,ВЫЖАТЬ.ВЫШВЫРНУТЬ-КАК ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ.Или учись такому же хамству и принцыпу работы,как у сотрудника,который так перед этим защищал свою любимую фирму. Но Москвичи еще раз прошу Вас очень внимательно прочитать, что там было написано.Прежде чем прийти туда работать.

21.11.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Промоутер о работе в компании

Промоутер:
Почитала отзывы,осталась в шоке,либо вы все в Москве зажрались,либо я не знаю ,что вам нужно.Работаю по сей день в Тогас,очень довольна,руководство очень внимательное.Хвалит и словом и денежкой.А про ТК,кому оно нужно,поработала официально там наеб....т еще больше(извените за мой русский).

04.06.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Мне к сожалению из Тогас пришлось уйти по семейным обстаятельствам. Очень скучаю по компании, зп получала очень хорошую, коллектив был замечательный, очень дружелюбный, без загонов-заскоков. Начальство относилось лояльно, можно было поменяться сменами, если такое требовалось. Конечно, некоторые моменты были не слишком приятными, особенно то, что приходилось весь день на ногах бегать, но это частности.

11.03.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Может быть я что-то неправильно поняла, тут вообще реальные бывшие сотрудник Тогас пишут? Что-то все их басни мало похожи на правду. Я в Тогас работаю более года, устроилась не по блату, пришла сама, с улицы. Прошла собеседование, потом обучение и приступила к работе, но сначала на испытательном сроке, который длился ни больше ни меньше трех месяцев. Затем официальное оформление… и собственно я все еще тут работаю и довольна и коллективом, и зарплатой и руководством. коллектив, начальство, зарплата

29.06.2019 | положительный отзыв
Тогас

Для меня очень важно, что мы в Тогасе как большая семья.. коллектив очень дружный, все друг за друга горой. Здесь нет такой выраженной конкуренции, наоборот, девочки готовы друг дружке помочь.... Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Тогас

У меня в спальне шторы блэкаут, купленные в Тогасе. Они идеально защищают от яркого солнца. Полная темнота!Ткань штор хорошо драпируется и образует красивые складки, выглядит нарядно

Москва, Никитская Бол. улица, 22

11.03.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Будучи сотрудником нашей чудесной компании Тогас более трех лет, хотелось бы оставить о ней положительный отзыв, чтобы развеять весь этот негатив, который пишут псевдо-сотрудники. Прежде всего у нас очень хороший коллектив и руководитель, который никогда не будет журить ни одного сотрудника незаслуженно. У нас своевременная оплата труда и наш труд хорошо оплачивается. У нас бывают премии, у каждого сотрудника по-разному. У нас есть поощрения в виде изучения языков, компенсации за проезд и мобильную связь, но компенсация положена не всем сотрудникам. нет

12.03.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я пришла в Тогас, не имея никаких особых знаний о продажах текстиля. Меня всему научили в специальной Академии. Я там проходила обучение 5 дней, потом стажировалась несколько дней, потом 3 месяца у меня был испытательный срок. Сейчас я являюсь штатным сотрудником компании и зарабатываю приличные деньги. Нет

12.03.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
У нас довольно удобный график работы. Продавцы в Togas работают 5/2. Такой график позволяет настроить свой организм на полноценную работу. Никто из моих коллег на график не жаловался. Да и мне он тоже нравится. Не обнаружила

23.06.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
+ Три года работаю в салоне Тогас, хотя меня дважды пытались переманить в другие фирмы… но я отсюда уходить не хочу! Мне нравится, что здесь четкий круг обязанностей, честное отношение к сотрудникам и хорошая зарплата!

28.03.2018 | положительный отзыв

Марина:
Работаю в Тогасе продавцом-консультантом. Сначала прошла собеседование, потом обучение и стажировку и вот уже год как я в компании. Работа разнообразная и интересная. Заработная плата достойная, выплачивают без задержек. С коллегами и руководством никаких конфликтов за время работы не возникало.

26.04.2018 | положительный отзыв

Лада:
Я очень довольна своей новой работой в Тогас. Здесь уровень заработной платы достойный. Конечно работы у нас всегда много, не удается засиживаться на месте. Но это только к лучшему, рабочий день пролетает незаметно и насыщенно. Как по мне, так это лучше, чем сидеть и считать часы и ждать окончания рабочего дня! У нас и график удобный 5/2.

28.06.2019 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Маша М. о работе в компании

Маша М.:
- хорошая зарплата. Да, по результатам работы, но где в продажах по-другому? В тогасе адекватное начальство, таких ядовитых отзывов не понимаю совершенно. Меня лично все устраивает.

03.05.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю продавцом в магазине Тогас. Крупная компания. Коллектив хороший, заработную плату выдают один раз в месяц, есть система выплаты бонусов, график работы меня устраивает. До рабочего места добираться очень удобно, об этом мы условились с работодателем еще на собеседовании В целом, нареканий нет.

15.06.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Вообще как то не думала, что в итоге буду работать в текстиле, но Тогас меняет людей) Оказалось, что тут вполне реально и работать, и зарабатывать, все таки итоговая суммы зарплаты полностью зависит от тебя. Плюс возможность карьерного роста, официальное трудоустройство и все законности типа отпуска и больничных

26.07.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Добрый отзывчивый руководитель-С улыбкой уничтожает людей.С улыбкой- не оплачивает налоги. С улыбкой- не перечисляет деньги. С улыбкой- ежегодно меняет черные фирмы. Какая же она нежная и ласковая. но только с кем? А ты Альбина лучше бы вообще молчала. Живешь у нее на квартире и молчи. Мало плакала когда тебя пинали. а сейчас- как вдохновенно запела.Сколько людей пострадало от этого умного руководителя.?... И продолжают страдать.

21.07.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Здравствуйте все! Вот и я, наконец, решила сказать свое слово на этом замечательном сайте. И смею заверить всех, что делаю это по собственному желанию и от чистого сердца. Пришло вдохновение и время. Я люблю свою Компанию! Я рада, что работаю под непосредственным руководством замечательной женщины которая, не смотря на статус и положение, не утратила самого главного в этой жизни – она добра, она любит людей, и она очень открыта, а еще она умеет верить в людей, а когда в меня верят - это придает мне силы. Я часто вспоминаю, как пришла в Компанию, не в самый легкий период своей жизни. Вспоминаю, как мне было тяжело, потому что начинала с продавца консультанта и не понаслышке знаю, как ценен этот труд. Может мне повезло больше чем другим, но очень скоро я перешла работать в офис, и опять встретила столько по отношению к себе поддержки и понимания со стороны своего начальника, что меня это порой удивляло… Может, я просто более реально смотрю на всё и на работу в том числе, и не жду сразу баснословных зарплат, отпусков высокооплачиваемых и привилегий, которыми пользуются руководители

15.03.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Людей которые пишут, что в компании ТОГАС работают люди у которых "...Главная цель в жизни лишбы нахапать денег все равно каким путем...", вызывает только удивление и возмущение. Это в корне не соответствует действительности, у нас в компании работают и зарабатывают. Причем это действительно труд. Я считаю что люди которые пишут негативные отзывы и в какой форме это делают, достойны только жалости. Я считаю к сожалению иногда в компаниях могут ненадолго появляться "случайные" люди, которые даже не успевают толком понять компанию, считают что уже имеют право судить всех вокруг. Так как мы развивающаяся компания - "случайным" людям у нас не место!

14.02.2012 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Елена 10.02.12 16:10 опроверг(-ла) отзыв -1 Добрый день! Я – руководитель китайского отделения компании «Тогас», Елена. Анонимный отзыв очень напоминает фильм «Шапито: любовь и дружба»: «Ты – самый страшный человек, которого я когда-либо знала!» Аноним никогда не работал не только в моем офисе, но и в Китае вообще, поскольку даже китайских реалий не знает, как и текущей визовой политики компании. Никто из пришедших в компанию в 2011г. не был уволен в 2012г., как то подчеркивает аноним. Одним днем сотрудников не увольняют. Собеседования для работы в Китае провожу я лично (освещая все минусы работы возможно даже чрезмерно, дабы избежать текучки), Евгения из московского офиса зачастую видит кандидатов лишь через несколько месяцев, когда они уже успешно работают. На работу в другую страну едут люди самостоятельные, эмоционально зрелые, ответственные хотя бы за себя, фраза «Ни мамы и друзей» в голову никому бы не пришла. Выражения, использованные в тексте, носят оскорбительный характер, написаны в грубой форме и недопустимы на публичном ресурсе, описанные факты не соответствуют действительности. Автор не работал ни у меня в офисе,

08.05.2018 | положительный отзыв

Светлана:
<p class="1" style="margin-top:0cm; margin-right:7.0pt; margin-bottom:.0001pt; margin-left:0cm; text-align:justify"><span style="line-height:115%"><span style="font-family:&quot;Calibri&quot;,&quot;sans-serif&quot;"><span style="color:black">Я работаю в <span style="background:yellow">Тогас с сентября 2016 года, по специальности. Вообще устроиться было не так то и просто, для дизайнеров тут настоящий конкурс с проверкой профессиональных качеств. Но я справилась)) Зарплату платят хорошую и вовремя, оформили по тк, все отпуска и больничные оплачиваются. Так что я работой очень довольна и менять ее не собираюсь

13.05.2018 | положительный отзыв

Мария:
Работаю в Тогас уже больше полугода. Когда только пришла, чувствовала себя немного скованно и неуверенно, но вскоре я освоилась, нашла друзей среди коллег. Часто получаю похвалу от начальницы, а на карту капают приятные бонусы. Всё отлично. Всё нравится. Уходить не собираюсь.

01.01.2015 | положительный отзыв
ооо тогас отзыв сотрудника светлана

скрывает доходы от РФ.налоговые в разных округах им помогают,видимо "кормят" инспекторов!справа у всех касс просто "ДЫРЫ",а там должна быть печать и пломба!куда смотрят все? Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
нравится продукция Тогас

мне очень нравится продукция Тогас. У них большой выбор текстиля для дома, качество продукции высокое. Хорошо, что есть несколько бутиков, все можно увидеть и пощупать, прежде чем купить. Особенно... Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
зарплата достойная

Я проработала в Тогас три года, уйти пришлось только лишь потому, что переехали в другой город, где бутиков этого бренда, увы, нет. Работой своей я была довольна. Отношение к... Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Относятся к сотрудникам норм

Тогас - международная компания с честно заработанной репутацией. Уровень зарплаты по рынку, средний по аналогичным салонам. Относятся к сотрудникам норм. Да, есть свои требования по дресс-коду, но это нормально -... Подробнее>>

17.10.2020 | положительный отзыв
Вполне приличные условия работы

Для курьеров в Тогас вполне приличные условия работы. Главное, что нет претензий от покупателей типа не то доставил, не в том виде и прочее. То есть при формировании заказа... Подробнее>>