08.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тогас-Кубань"

Хочу предостеречь от поступления в эту компанию. З/п здесь платят и оформляют, однако руководство находится в Москве, и не всегда вменяемое. Меня уволили в период кризиса с формулировкой " за отсутствие результата" когда не было клиентов на пошив штор (стоимость здесь космическая), как будто дизайнер в этом виноват, причем не смотря на то, что менеджер на месте говорил, что я Подробнее>>

31.03.2019
Магазин Тогас

Проработала в Тогасе три года. Переманили в другой салон, пообещав большую зарплату и кучу бонусов. Обещания не выполнили и теперь я очень жалею, что уволилась. У нас был классный коллектив и сама работа мне очень нравилась

31.07.2018
Магазин Тогас

Уф, наконец то нашла нормальную фирму. До тогаса сменила пять (!) мест работы, каждый раз сбегала оттуда едва ли не в первые месяцы: то начальство что-нибудь выкидывает (необоснованно лишает премии напримепр), было так, что сотрудники редкостные чудаки (мягко говоря). Тут тьфу тьфу такого нет) Люди нормальные, адекватные, работаю почти год и ничего криминального, слава богу, не случилось)))

москва

08.06.2018
Магазин Тогас

Для меня в Тогасе главное даже не то, что это европейская компания, и не то, что начальство хорошее, и не то, что коллектив нормальный. Для меня важнее, что зарплату здесь платят вовремя и ПОЛНОСТЬЮ. На прошлом месте работы столкнулась с какими-то мифическими санкциями и штрафами, так что на руки в итоге сотрудники получали едва ли не меньше половины обещанной зп. Тут к счастью такого нет

31.03.2019
тогас отзыв Настя

Настя:
  Работаю в салоне Тогас почти год. За время моей работы из нашего салона ни один сотрудник не уволился. Были только повышения и переводы. То есть можно сказать, что у нас нет текучки кадров. Сама работа мне тоже нравится и оплачивается она очень хорошо.

17.11.2017
Магазин Тогас

З/п вовремя и без задержек. В Тогас всегда можно заработать за счет бонусов, т.к. покупателей в салоне всегда достаточно, главное - не лениться, не сидеть на месте, а работать. Коллектив в целом нормальный, да и сплетничать особо некогда. Если нужно, можно взять 1-2 дня отгулов. Есть и минусы, тк разный контингент встречается. Иногда попадаются ну нереально вредные и придирчивые, все им не так.

Екатеринбург

18.09.2017

: Пока ничего страшного
: Попасть в Тогас не так-то просто, дело в том, что они отбирают продавцов не по внешности (ну и по ней, наверное, тоже), а еще и грамотных и доброжелательных. Вот почему атмосфера на работе там приятная: есть с кем поговорить и все дружелюбные. Начальство отслеживают внешний вид, опоздания, манеру общения с покупателями. Зарплата высокая, может, потому и конкуренция среди кандидатов ... Подробнее>>

12.09.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Тогас

: Морально иногда работа выматывает, люди разные приходят, хоть и салон элитный.
: В принципе, коллектив в Тогас хороший, руководство адекватное, следит за тем, за чем надо, в личную жизнь не лезет. План, конечно, это святое дело. И с дисциплиной строго, опоздания и отлучки без надобности запрещены. Заработная плата зависит от продаж. Можно сказать, от самого работника и зависит. Хотя и от другого тоже. Например, перед праздниками продажа всегда больше. Новый год ... Подробнее>>

31.08.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Тогас

з/плата у меня пока не очень, но коллеги получают неплохо. Надеюсь, дорасту до их уровня.
Пришла в Togas сразу после института. Как такового портфолио не было, оказалось, достаточно показать эскиз, выполненный от руки. На собеседовании фирма показалась очень солидной, потом отправили на обучение в Академию. Рассказали как работать с заказами и тонкости бумажные в компании. В голове каша была, если честно, но по факту оказалось все намного проще. Коллектив у нас в салоне полностью ... Подробнее>>

12.02.2018
Магазин Тогас

Я в Тогас почти год проработал дизайнером после университета, потом пришлось переезжать. Руководство очень радует своим отношением к подчиненным: ни хамства, ни дедовщины, все очень культурно и вежливо. Зарплату не задерживают. Клиенты интересные.