18.06.2015 | отрицательный отзыв
MLS ( млс или медицинские информационные системы)

Данная организация находится на ул. Каракозова 44. У этой компании разные направления продажа компьютерных программ, продажа букетов из игрушек оптом и т.д Я и моя сестра попали в отдел продаж комп.программы в мед.учреждения (программа для автоматизации клиники) На собеседовании нам говорили про оклад 8 тыс и проценты, в первыймесяц нам обещали не меньше 15тыс. обещали оформление по тк. На самом Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Информационные системы - отзыв работника «Virta» о работе в компании

Virta:
Говорят — в России ад Это Путин виноват Мировых финансов спад Это Путин виноват Запретили гей-парад Это Путин виноват Разрешили гей-парад Тоже Путин виноват День и ночь стоим на МКАД Это Путин виноват… Умирает стар и млад Это Путин виноват. Муаммар низвергнут в ад Это Путин виноват. Закрыли дочери детсад Это Путин виноват. Принтер жрет бумагу, гад Это Путин виноват. Зашел в толчок – ужасный смрад Это Путин виноват. «Анжи» скупает всех подряд Это Путин виноват. У Барсы назревает спад Это Путин виноват. Шеф орет шесть дней подряд Это Путин виноват. Алкаш сивуху хряпнуть рад Это Путин виноват. Пионеры ходят в ряд Это Путин виноват. Волочкова родила Это Путина дела… Играл в рулетку…проиграл ВВП, ты подкачал!

21.04.2012 | отрицательный отзыв
ООО Информационные системы - отзыв работника «Айгуль» о работе в компании

Айгуль:
Убогое помещение, несмотря на то что бизнес-центр. Народ в офисе ходит в шлепанцах на босу ногу.Ну и куча хлама вокруг. Интересно они дома в такм же "хлеву" живут?

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Единые информационные системы"»

1. О повышении з/п можно только мечтать, хоть ты за пятерых работай. 2. Никакого соц.пакета, нет даже трудового договора, трудовую заполняют в день увольнения. 3. Официальная з/п - 15000, всё остальное - в конверте. Приятно, конечно, з/п получать три раза в месяц, но пенсии от этого ни горячо, ни холодно. 4. У начальника есть любимчики, и им он согласен и премию давать, и з/п повышать, независимо от качества их работы. 5. Премий тоже нет, хоть ты лопни. 6. Количество работы и твоих обязанностей растёт день ото дня с какой-то немыслимой скоростью. 7. Большинство коллег особо не перетруждаются, есть несколько самых "старых" сотрудников - те ещё мастера скидывать свою работу на других.
График можно согласовать как тебе удобно. Недалеко от метро, рядом два ТЦ. Начальник часто приходит поздно, можно опаздывать) ... Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы - отзыв пользователя Кирилл Меркулов о работе в компании

Кирилл Меркулов:
Отсутсвие порядка, постоянное переключение между проектами совершенно разных направленностей, что мешает развиваться как пофессионалу в свооей отрасли и области. Руководство не дает возможность сотрудникам со стажем работы развиваться профессионально и индивидуально.

12.04.2011 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На 3-й день работы обнаружил что меня уже кинули. Вместо обещанного 1-го испытательного месяца в договоре было написано 3 (типо вот только что правила новые появились). Первые 2 месяца платили исправно. Потом стали задерживать з/п, сначала на пол месяца, потом больше. Мол временные проблемы с деньгами, это Первый раз у нас такое, всё будет Хорошо, компания всегда выполняет свои Обязательства! Так они говорили.. После разговора с директором (Белоусовым Юрием, таких вешать надо за одно место и Co в лице Николая (icq 402550785)), мне в тихоря отдали з/п. Больше денег, вплоть до увольнения, я не видел. n-е количество месяцев жду свою з/п. На все попытки выяснить когда я получу свои деньги затягивается песнь о том что: "все будет хорошо!". p.s. Таким подонкам яйца не нужны, смело можно отрезать. У них же денег много, новые пришьют. Главное действующее лицо: Белоусов - http://www.imagebam.com/image/6bfb10127539298

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Информационные системы»

Всё самое плохое, что можете себе представить.
Их нет и никогда не будет ... Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Информационные системы" отзыв сотрудника Ренат

Был на собеседовании на должность специалиста отдела продаж. Впечатление такое, что меня не оценивали как сотрудника, а просто уговаривали работать. На тот момент разговаривал с Александром, который мне 2 часа подряд рассказывал о сайте и толком ничего не сообщил по условиям работы. Так же насторожило, что ЗП серая и выдается как то непонятно. В целом вопрос по ЗП был плавно переведен в другое русло. Про оформление тоже не ясно... В целом первые признаки "шаражкиной конторы", но утверждать не буду. Т.к. могу ошибиться. К счастью я нашел себе другую работу. Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Решили после строительства дома построить новый забор. Обратились в компанию Заборофф, хотя в договоре они называют себя "Завод металлоконструкций №1". Обещали установить забор через 10 дней в субботу. Накануне никаких звонков. Звоним сами, нам отвечают, что в субботу не могут, так как у кого-то сложный грунт и они не успевают, но в следующую субботу обязательно установят. Прошу у них выслать мне доп. соглашение с указанием даты установки забора. Присылают график, где мы точно есть. Говорю им, что если забор не будет установлен, то это нарушение договора с их стороны, и тогда я вправе расторгнуть с ними договор с полным возвратом денежных средств. Ведь если бы договор был расторгнут мною, то по условиям договора с меня удерживается 3000,00 рублей. Проходит еще неделя, наступает пятница, опять никаких звонков. Звоню сама, не только менеджеру, но и генеральному директору. После часа переговоров мне отвечают, что бригад нет, у них начался зимний сезон (спячка), хотя договор подписывали 1 октября, но в следующую субботу они обязательно забор установят. Тут, конечно, я не стала идти у них на поводу, тем более не факт, что и в следующую субботу забор установят. Я сказала,

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Открытые Информационные Системы - отзыв пользователя 777 о работе в компании

777:
Киевская хунта пытается поставить Славянск на колени. Славянск 5 мая подвергся массированной атаке со стороны украинских вооруженных сил. Армия обрушилась на город сразу с нескольких направлений. В карательной операции задействована авиация и бронетехника, используется крупнокалиберное оружие. Очевидцы сообщают о десятках жертв, в том числе среди населения. Ополченцам удалось сбить один из вертолетов, атаковавших город. Ми-24 как раз заходил на цель. Это уже четвертый вертолёт, который верные Киеву войска потеряли за время карательной операции. Славянск киевская хунта пытается поставить на колени. К этой минуте украинские войска заблокировали город. Армия захватила блокпосты, установленные на въездах в Славянск. После этого бои перекинулись на улицы. Однако продвижение дается карателям крайне тяжело — в отличие от них ополченцы защищают родную землю и сражаются не за деньги, а за будущее своих детей. Ополченцы взяли в плен боевиков "Правого сектора", которые с огнестрельным оружием пытались въехать в Славянск на машине скорой помощи. Украинские силовики вновь перешли в наступление, и вновь не предупредили местных жителей о возобновлении карательной операции. В поселке Семеновка, это пригород Славянска, спецназ открыл огонь из крупнокалиберных пулеметов и подствольных гранатометов в жилых кварталах.