03.04.2023 | положительный отзыв
ГЛОНАСС Омникомм

Белая часть на уровне мрот (20000 рублей) со всеми вытекающими (лучше вообще не болеть и не ходить в отпуск есть будет нечего). Пока работаешь, платят, но не забывают корректировать чёрную часть в свою пользу под разными предлогами. Работать придётся 24/7, выходные нужно согласовывать заранее (имеют наглость позвонить в личные праздники и попросить выйти на работу). Чёрная часть сделана так, что

11.06.2022
омникомм технологии

И так, обо всем по порядку. По началу кажется, работы много, позже привыкаешь, и уже отдыхаешь на работе. Но все бы ничего, если бы не приезжие в Москву [censored] которые от руководителей не отрывают свой язык 24/7. Нужно же как то держаться на плаву в Москве, вот они и стараются ублажать их нонстопом. Зрелище ужасное, но таковы реалии работы в Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
омникомм технологии

За непродолжительное время работы в этой компании я для хочу отметить, что я встретил шикарный коллектив, а также одну из лучших команд, в которой я работал. Из преимуществ: отзывчивость коллег по любым вопросам, частые внутренние мероприятия, понимание карьерного и профессионального роста, крутых руководителей, которые готовы пойти на встречу, а также курировать адаптацию в компании и помогать в личном росте сотрудника. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Омникомм Технологии

При первом собеседование всё казалось бы ничего, но в самом конце решают обсудить условия труда и зарплату. Зарплата в компании чёрная. Официальная часть на руки 20 т.руб., всё остальное вы будете получать в конверте. Даже не стесняются этого. Подробнее>>

06.05.2020
Омникомм Технологии

Сегодня я хочу поделится своими эмоциями, в большей степени негативными, о компании Омникомм Технологии. Стаж работы 5 лет, поэтому знаю компанию изнутри. Начну по порядку. с hr, если вы рядовой менеджер, а не человек из руководящего состава, то в вашу сторону будет, если повезет, снисходительное отношение. Сказать, что хамоватая ничего не сказать, ни такта, ни уважения в ваш адрес не будет с ее стороны. Отдельная тема разговора это увольнение, вот здесь HR с «упоением» разъяснит вам, что будет если вы не согласитесь Подробнее>>

24.04.2020
Омникомм Технологии

Ну что можно сказать. Компанию трясёт не по детски! Выпилили пол фирмы (а может уже и больше) сокращения начались ещё в конце 2019. И это единственный способ, которая компания, позиционирующая себя как лидер, могла придумать. Повезло тем, кого уволили (по собственному желанию, естественно) до 2020, т.к. тогда можно было выбить нормальное выходное пособие (не для всех это работало). В 2020 Подробнее>>

19.04.2020
Омникомм Технологии

Ну что можно сказать.Компанию трясёт не по детски!Выпилили пол фирмы (а может уже и больше) сокращения начались ещё в конце 2019.и это единственный способ, которая компания, позиционирующая себя как лидер, могла придумать.Повезло тем, кого уволили (по собственному желанию, естественно) до 2020, т.к. тогда можно было выбить нормальное выходное пособие (не для всех это работало).в 2020 повезет, если оклад дадут (об

Россия, Москва

11.03.2019
Омникомм-внедрение, ООО, сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доброго времени суток. Хочу предостеречь вас и посоветовать не связываться с данной фирмой. Хозяева пенсионеры и этим всё сказано. Они не понимают что работая у них, людям надо на что-то жить и временами отдыхать. Работа сдельная, на встречу не идут и можно ждать заработанного месяцами. Дома тоже можете неделями не появляется, а приезжать с пустыми карманами. Задержки объясняют тем что им не оплачивают клиенты. Правда остаётся на их совести. Но я им не верю, так как фирма на первом месте, а вы на последнем...

Уфа, Шота Руставели, 49 - 316 офис, 3 этаж

28.02.2020 | положительный отзыв
ООО ГК Омникомм ДВ

Люди не нужны, нужны рабы. Зарабатывает только семейка владельцев компании, остальные обязаны им этот заработок обеспечить, за весьма скромную компенсацию. Трудовой договор составлен хитрым образом и позволяет распоряжаться заработной платой по своему усмотрению, как правило, не в пользу сотрудника. Рассчитывайте на зарплату, озвученную на собеседовании. На бонусную мотивацию лучше не надеяться, найдется сто причин вам эти копейки не платить. Подробнее>>

27.02.2020
ООО ГК Омникомм ДВ