11.07.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Инфосистемы Джет

Вот уже пятый год в отделе информационной безопасности. Народ в Джете отличный, начальство не припомню, чтобы где-то еще встречал таких заряженных людей. В плане зп, вообще комфортно, повышают, если есть реальные достижения. Офис не самый современный, но по мне важнее начинка, чем фасад. Есть душ! Учитывая сезонное отключение воды – реальный бонус!

21.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Инфосистемы Джет

крупная ИТ-компания, множество известных заказчиков и различных проектов от небольших до гигантских длящихся по несколько лет. Свобода действий и карьерных траекторий, хотя и есть определенных строгие регламенты, но в остальном если ты найдешь способ решить поставленную задачу нестандартно тебя еще и похвалят.

01.03.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Инфосистемы Джет

Сначала много времени ушло на адаптацию, сложно было понять, что ты делаешь, а что сейл, еще и производство рядом. А сейчас понял как система целиком работает, нормально зарабатываю, возможно в сейлы перейду.

29.12.2020
Отзыв сотрудника Гость о компании Инфосистемы Джет

Вот и закончился кошмар под названием Джет. Вкратце - я не рекомендую вам сюда идти при любом раскладе. При наличии любых других офферов - выберите их. Не приходите сюда за опытом. Здесь его нет и не было никогда. Если вы студент профильного вуза - найдите себе другое место чтобы набраться опыта. Ваш опыт полученный в Джете будет непригоден в реальном мире после Джета. Я вспоминаю уважительно руководство (конкретно Юлия Кошкина, Олег Молодых - вам большое спасибо за опыт который вы мне оставили). Все остальное - это полный финиш. Что касается

23.07.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Инфосистемы Джет

Советский союз умер, но дело его живет! Деловой культуры нет. Ненормативная лексика используется даже в корпоративных рассылках. зп состоит на 50% из премии, которой вас могут в любой момент лишить. Про карьерный рост, ежегодные аттестации и индексацию выплат забудьте. Хамство начинается с ресепшна, продолжается в отделе по работе с персоналом, и не заканчивается до самого вашего ухода из компании. Начальство некомпетентное, коллеги меняются с такой скоростью, что их не успеваешь запомнить. Не рекомендую для трудоустройства.

18.02.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Инфосистемы Джет

Офис на Савёловской, близко к промзоне. Народу на проходной много, лифтов не хватает. Лифты это отдельная песня. Тесно уже втроём. Очень некомфортно. HR - абсолютный непрофессионализм . К сожалению не остались письма и не могу написать её имени. Вакансии не было в открытом доступе и даже текст не удосужилась прислать. Всё в общих словах, главное вытянуть на собеседование. Пришёл вовремя, ждал ещё 15 минут. В офисе суета, все стены увешаны бумагой со статусами 10 и более летней давности. На собеседовании задавались общие вопросы аля кем себя видите в будущем и

22.11.2019
Отзыв сотрудника Мила о компании Инфосистемы Джет

HR некомпететная женщина, позиционирующая себя как царь и бог..думает,если работает там 10 лет, то она прям нарасхват..пафосная леди. Все обещания полный бред, вопросы задает глупые и не о работе. Не рекомендую,не тратьте время. Вас как специалиста не оценят по достоинству

14.09.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Инфосистемы Джет

Компании около 30 лет. Здание старое, ощущаешь себя, как в стационаре в больнице. Текучка большая. Не выплатили часть зарплаты при увольнении, хотя обещали перечислить в теч.двух недель. Да и какие две недели, если расчет с сотрудником при увольнении должен быть день в день?

23.08.2019
Отзыв сотрудника Иаксим о компании Инфосистемы Джет

Работаю пол года. Работодатель супер. Каждый месяц интерес только возрастает. Плюс интегратора возможность поработать с разными энтерпрайз проектами. Технологии топ Spring Boot, Kafka, Mongo, Camunda bpmn, Postgres, Java 11 и т.д. Кто говорит что зп не важно тот лукавит. Зп высокие. За полгода уже дали премию, оплатили конференцию Joker, оплатили спортзал. Слава Jet !!!

Тверь

29.08.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Инфосистемы Джет

Некомпетентный hr менеджер Наталья.(об этом чуть попозже). Делал отклик на вакансию "Инженер Тех.поддержки". Мне перезвонили и предложили другую вакансию, что-то наподобие "инженер информационной безопасности". Удивился, почему. Решил съездить и поподробнее узнать о вакансии. По приезду в офис (ОЦ " Новодмитровский" сам так себе, обшарпанный, неопрятный), поднявшись на этаж, попадаешь в центр коридора. Где люди бегают из стороны в сторону, словно муравьи. Особенно к окну с печатями, в котором размещается маленькая каморка с приоткрытой дверью и сотрудником, у которой на столе куча печатей. Встретила меня Наталья, и мы пошли в

13.03.2023
Инфосистемы Джет

Всегда была уверена,что ит компании про людей и для людей, подбор клиентоориентированный и позитивный и т.п. Но с ид пошло что то не так уже с hh. Сразу после отправки отклика пришла отбивка с отказом. Что, теперь и так можно вместо стандартной отбивки "спасибо, мы вернемся с отбратной связью" настроена отбивка с отказом? Вакансия пустышка? Просматривали для приличия хотя бы

18.02.2020 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Офис на Савёловской, близко к промзоне. Народу на проходной много, лифтов не хватает. Лифты это отдельная песня. Тесно уже втроём. Очень некомфортно. hr абсолютный непрофессионализм . К сожалению не остались письма и не могу написать её имени. Вакансии не было в открытом доступе и даже текст не удосужилась прислать. Всё в общих словах, главное вытянуть на собеседование.

Россия, Москва

22.01.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

огромная территория офиса, постоянно теряюсь.
Вторую неделю в компании и пока шок от масштабов. А чего никто не сказал, что Джет такой большой???! ...

03.06.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв

Сегодня хотелось бы рассказать про компанию в которой отработал 6 лет – Инфосистемы Джет. Спойлер: было круто, но пришла пора двигаться дальше. Джет - один из лидеров рынка, который реализует множество ОЧЕНЬ крупных ИТ-проектов почти для всех отраслей. Я работал в команде Центра проектирования вычислительных комплексов. И такой команды профессиональных ребят я до этого нигде не встречал, хоть и работал в паре интеграторов до этого. У нас был постоянный обмен опытом, ну и Воронину конечно отдельный респект – гуру и визионер, мы вместе многие вещи на рынке делали первыми. Не без выкапывания подводных камней, конечно, зато именно за экспертность и смелость многие клиенты с нами. Знают, что мы не побоимся и сделаем. Темп работы у нас бешенный и всегда было много проектов. Так что люди, которые к нам приходили посидеть на стуле ровно, быстро уходили. Тут нужно быть с мозгами и быстрым. Тут все специалисты на виду – кто делает успехи, тех начальство всегда замечает. Теперь по офису: доступность супер, метро, электричка близко, 10 минут пешком, парковка платная, но подъемно. Сам офис сейчас в стадии ремонта, делают частями. Опенспейсы есть, но есть и старая добрая кабинетная система. Мне привычнее в кабинете с парой

30.10.2022 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

работаю в основном удаленно, пока в живую видел всего пару человек.
Хантили меня примерно год, но никак не хотел соглашаться даже не знаю почему, просто привык к прошлой работе наверное. Потом случайно узнал, что в Джете работает мой старый знакомый, который рассказал про все плюсы/минусы, я решил сходить на собеседование. HR у меня была Наталья, она меня и аккуратно «окучивала» все это время, так что личное общение ...

Москва, Санкт-Петербург

01.01.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

чего-то сильно беспокоящего меня нет
Компания старается поддерживать мотивацию разными способами. Например я в этом году воспользовалась ДМС стоматологией (зубы лечила, коронки ставила, 15К сэкономила + делала чистку, а это еще 5К). Супер-плюс для меня – отсутствие турникетов с пикалками, в моей команде на пример нет жесткого начала рабочего дня и можно работать частично удаленно. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир

22.05.2015 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв сотрудника МК

Работал. Приятный коллектив. Соцпакет неахти. Хотя видел у хуже. В общем класическая кузница кадров. Не жалею о протраченном времени там. Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

1. Критерии оценки работы сотрудников, как ивомногих российских компаниях, зависят ототношения начальника. Если выненравитесь начальнику (даже если выисправно выполняете свою работу) тоневидать вам премий иповышений зарплаты. Соответственно, неплохобы разработать систему оценки труда своих сотрудников, чтобы повысить эффективность работы самой компании ичтобы защитить хороших работников отпроизвола начальства 2. Сплетни иинтриги вколлективе. Насамом деле, япришла квыводу, что сплетни иинтриги идут отмалокомпетентных сотрудников, укоторых ктомуже икуча свободного времени наработе. Это демотивирует иОЧЕНЬ мешает работе. Инфосистемы Джет просто флагман вобласти сплетен иинтриг внутри коллектива. ПоразилаHR, которая достигла высот иприблизилась кначальству. Результат ееработы - развал нижегородского филиала, вкотором, практически, неосталось сотрудников, при этом, начальство ееценило! Просто поразительно, как тотальная некомпетенция сотрудника может продвигать сотрудника вверх.
Если повезет, топопадете кинтересному начальнику иобзаведетесь интересными коллегами, укоторых есть чему поучиться. Мне повезло, япоработала соспециалистами, окоторых вкомпании досих пор вспоминают! Порекомендую данную компанию для студентов идля тех, кто только начинает свою карьеру (можно получить хороший опыт) ...

22.05.2015 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв сотрудника сойдет

ЗП серая, но оплачивают переработки, плюс премии, плюс есть куда рости и у кого учиться.В общем советую как для старта. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Артур

Артур:
  Каждый проект здесь – вызов себе. Я попал в организацию, где с моим мнением считаются, компания готова не только слушать, но и слышать. Все тут хорошо, но я привык всегда желать большего. Думаю, что многое можно поменять и стать еще лучше. У нас крутая команда, очень талантливые инициативные ребята, сложные задачи, гибкая система бизнес-процессов, но из-за большого объема задач и рутины, абсолютно не хватает времени сформулировать предложения по улучшениям, не хватает инициатив, чтобы посмотреть на ежедневные задачи под другим углом.

москва

31.05.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Кирилл

Кирилл:
  ни разу не подвели с выплатой зарплаты, все всегда в срок и по сумме четко для меня это важно у меня кредиты. Проектов очень много, но это скорее плюс, стек технологий на уровне.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Инфосистемы Джет

Зарплата в рынке, есть ДМС от Ренессанс Страхования, причем не только на себя, но можно и оформить на близких за дополнительную плату. В моем случае второй полис сделала на мужа, кто-то делает на ребенка или родителей. Есть сервис корпоративных скидок, выгодно бронировала отель в отпуск, регулярно пользуюсь промокодами в ресторанах и салонах красоты и с близкими делюсь.
Очень важно уметь работать в режиме многозадачности и быть гибким, тем кому трудно идти на компромисы здесь сложно.

15.10.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Елена

Елена:
  Я работаю в Джете уже около года. Отличное место работы, со своими сложностями и дедлайнами, но от этого втройне интереснее. Нет дресс-кода и гиперконтроля, много клубов по интересам (экскурсии по городу, английский язык, йога). Даже есть своя музыкальная команда. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Виктор

Виктор:
  Когда в срочном порядке надо было уходить на удаленку, то обустраивать всю эту инфраструктуру доверили специалистам из Инфосистемы Джет. Выполнили они свою задачу очень быстро. Понятно, что у них уже были наработки по этому вопросу. Но все равно - надо настроить каждое рабочее место (которых тысячи), учесть специфику нашей организации. Рекомендую к сотрудничеству.

18.01.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Никаких. Люблю свою компанию.
ЗП и соцпакет на уровне. Знаю, потому что периодически смотрю на рынок, хожу на собеседования. Довольно часто зовут. ...

07.03.2020 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Попросить девушек наресепшене быть добрее))
Всем привет. Компанией очень доволен. Команда, стек технологий, зпиплюшки просто супер. Дасложно попасть, дасерьезныйСБ. Рекомендую. ...

26.12.2019 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

-офис иправда можно былобы улучшить, новродебы уже ведутся ремонтные работы -рядом вокзал (для меня минус) -денег мало небывает ;)
Работаю вкомпании чуть больше года. Компания вполне комфортная для работы иразвития: навходе научат, поддержат, потом ежегодно различные курсы итренинги. Здесь много разных центров компетенций икрутых специалистов (одинИБ чего стоит). Что всвое время удивило лично меня, так это то, что компания динамичная ибольшая, НОнет жесткой иерархии, руководство недистанцировано забольшими приемными, нет небожителей, общаются уважительно, ВСЕГДА можно обратиться. ...

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Инфосистемы Джет

Эта компания больше всех других работодателей вкладывалась в мое развитие, ушел с отличным бэкграундом. Попробовал себя в других компаниях, а лучше так и не нашел в плане баланса деньги/адекватное отношение. Вернулся спустя 6 лет в тот же отдел только руководителем, говорят в одну реку нельзя войти дважды). Менеджмент (айти и бизнес) не оторваны от реальности, разбираются в своей области и как технари и как руководители. Есть практически безграничные возможности для роста в экспертном плане.
Было б плохо, не вернулся.

21.07.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Роман

Роман:
  когда в прошлом году вся Москва искала, где бы им анализ на ковид сделать, у нас в офисе это могли себе позволить абсолютно бесплатно все без исключения сотрудники компании неограниченное количество раз. И так уже второй год! Сейчас руководство разрешает гибридный формат работы, конечно, если встречи важные – нужно быть в офисе, а если хочешь спокойно поработать – можно из дома. Но главное, что команды продолжают работать с той же интенсивностью, и нам удалось не сорвать сдачу ни одного проекта.

москва

08.01.2023 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

мы попросили с коллегами сделать ремонт в нашем кабинете. Ждем когда до нас дойдет очередь. Пока не дошла – ставлю минус офису. Хотя транспортная доступность хорошая.
Компания на твердую 4. Для меня эта оценка высокая. Наличие интересных проектов в крупных заказчиках, стабильные выплаты, соцпакет, мед. страховка. Все как должно быть в приличной компании, уважающей своих работников. Коллектив ОК. Случайных людей нет или почти нет. Руководство нормальные думающие люди, с которыми хочется общаться. ...