08.07.2021 | положительный отзыв

бегать по длинным коридорам не нравится. Как в фильме Чародеи
хорошая корпоративная культура (ичар очень стараются), зарплату выплачивают полностью, все прозрачно, задержек тоже не припомню. Есть премии и бонусы но чтобы их получить нужно показывать хорошие результаты - просто так тут никто платить не будет. ...

03.06.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв

Сегодня хотелось бы рассказать про компанию в которой отработал 6 лет – Инфосистемы Джет. Спойлер: было круто, но пришла пора двигаться дальше. Джет - один из лидеров рынка, который реализует множество ОЧЕНЬ крупных ИТ-проектов почти для всех отраслей. Я работал в команде Центра проектирования вычислительных комплексов. И такой команды профессиональных ребят я до этого нигде не встречал, хоть и работал в паре интеграторов до этого. У нас был постоянный обмен опытом, ну и Воронину конечно отдельный респект – гуру и визионер, мы вместе многие вещи на рынке делали первыми. Не без выкапывания подводных камней, конечно, зато именно за экспертность и смелость многие клиенты с нами. Знают, что мы не побоимся и сделаем. Темп работы у нас бешенный и всегда было много проектов. Так что люди, которые к нам приходили посидеть на стуле ровно, быстро уходили. Тут нужно быть с мозгами и быстрым. Тут все специалисты на виду – кто делает успехи, тех начальство всегда замечает. Теперь по офису: доступность супер, метро, электричка близко, 10 минут пешком, парковка платная, но подъемно. Сам офис сейчас в стадии ремонта, делают частями. Опенспейсы есть, но есть и старая добрая кабинетная система. Мне привычнее в кабинете с парой

17.06.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

много вариантов развития, было бы желание как говорится. Я после стажировки решил здесь остаться на работу (хотя были и другие варианты), понравился стиль работы. Тренинги и обучения проходят регулярно, стараюсь во всех участвовать.

31.05.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Кирилл

Кирилл:
  ни разу не подвели с выплатой зарплаты, все всегда в срок и по сумме четко для меня это важно у меня кредиты. Проектов очень много, но это скорее плюс, стек технологий на уровне.

16.05.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

проблема с парковками, парковка во дворе БЦ тоже платная
хороший работодатель Инфосистемы Джет. У меня мнение сильно поменялось в эпидемию, я прямо почувствовала заботу компании, наняли штат врачей, бесплатные тесты на ковид, полностью оплатили мне больничный и ещё и премий дали, а я почти месяц болела ...

20.04.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзыв Гриша

Гриша:
  Инфосистемы Джет - реально одна из крупнейших ИТ-компаний в России, масштабы понял, когда начал работать. Думаю, что сначала буду у команды на подмоге, но у меня были довольно редкие знания, поэтому сразу поставили на крутой проект, где как раз это было нужно. Халявы не будет, требуют много и требуют самостоятельности. Нянчиться тут не принято, но если попросишь помощи, непосредственный начальник и коллеги не бросят.

20.04.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Пришлось пройти 2 собеседования перед тем как утвердили на вакансию. Как прошел испытательный и зарплата поднялась и ДМС открыли. Бесплатные завтраки только тем, кто рано приходит, а я бы хотел чтобы всем выдавали и кофе бесплатного нет( только чай…

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Всем привет. Компанией очень доволен. Команда, стек технологий, зп и плюшки просто супер. Да сложно попасть, да серьезный СБ. Рекомендую.

Россия, Тверь

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Проходила только собеседование. Дальше дело не зашло. Компания располагается в довольно старом здании (задворовая промзона Москвы). Реально, для такой статусной фирмы нашли бы уже силы переехать в место посолиднее. Лифт на пятый этаж-страшный сон клаустрофобика. Собеседование проходило в нормальном порядке, я отвечала на вполне корректные вопросы, пока не пришла руководитель (довольно молодо выглядит) и не начала наезжать своими заморочками. Больше всего убил вопрос от нее кем я себя вижу через пять лет? Вызывает некоторое смущение, т. К. своих планов на будущее чужим людям я не привыкла раскрывать в принципе. Не ответила. Мне, конечно же, минус. Хотела ответить живой и дышащей, но передумала. У меня уже был опыт прохождения собеседования в

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Да HR надо улучшать. Сами дергают со своими вакансиями, задаёшь простой вопрос и тут же сливаются. История: даёт какая то HR Н... отклик (входящий), нам интересно ваше резюме и т. д. Эпизод пройденный, чтобы не мотаться туда сюда, узнаю заранее, мол опыт небольшой, есть ли смысл. А то выходит ты приезжаешь, потом на тебя смотрят как на дурака, мол -в требованиях видел же что от года-трёх лет опыт, зачем поехал. Ну, а че звали? — HR не так поняла. Спрашиваю вобщем, имеет ли смысл и тишина. Ну итог то понятен, но неужели трудно ответить то епрст. Не такая прям крутая компания чтобы так наглеть. Сами же пишите… короче забегаловка, а не компания.

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Компании около 30 лет. Здание старое, ощущаешь себя, как в стационаре в больнице. Текучка большая. Не выплатили часть зарплаты при увольнении, хотя обещали перечислить в теч. двух недель. Да и какие две недели, если расчет с сотрудником при увольнении должен быть день в день?

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

HR некомпететная женщина, позиционирующая себя как царь и бог. думает, если работает там 10 лет, то она прям нарасхват. Все обещания полный бред, вопросы задает глупые и не о работе. Не рекомендую, не тратьте время. Вас как специалиста не оценят по достоинству. Ей бы книг по рекрутингу побольше почитать.

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Злых девушек на ресепшен и глупых и заносчивых HR, в частности О... (вроде так ее фамилия) Сделать ремонт офиса и освежить стек на проектах.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Большая стабильная компания, при этом куча драйва. Руководство держит руку на пульсе, дает свободу действий и развития. Зп полностью белая, за 3 года ни разу не задержали.

19.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Работаю в компании больше года. Полностью белая зарплата, адекватное руководство, всегда подскажет как поступить и пойдёт на встречу, если нужно отлучиться по домашним делам. Бывают иногда переработки, но и моя специфика предполагает работа идёт не строго с 9 до 18, так как ситуации по работе могут происходить разные. Вокруг много кафе, куда можно пойти перекусить, и также в самом зданий есть хорошие буфеты с блюдами как дома. На территории есть парковка, с достаточно недорогой стоимостью за месяц. Во время карантина она была бесплатной. В принципе я всем доволен, если хорошо работаешь, то хорошо получаешь и есть возможности карьерного роста.

26.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

На данный момент лучшая компания где работал. Отличное руководство, отличная компания, интересные задачи. Начальство реально пытается решать проблемы сотрудников. Есть переоценка раз в год. Компания реально занимается ростом специалистов. За счет компании можно съездить на конференции, курсы или пройти сертификацию. Есть дмс и даже оборудованный медкабинет даже с узи. Есть буфеты с достаточно низкими ценами на территории. Почти нет опенспейсов.

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Вот и закончился кошмар под названием Джет. Вкратце — я не рекомендую вам сюда идти при любом раскладе. При наличии любых других офферов — выберите их. Не приходите сюда за опытом. Здесь его нет и не было никогда. Если вы студент профильного вуза — найдите себе другое место чтобы набраться опыта. Ваш опыт полученный в Джете будет непригоден в реальном мире после Джета. Я вспоминаю уважительно руководство (конкретно Юлия Кошкина, Олег Молодых — вам большое спасибо за опыт который вы мне оставили). Все остальное — это полный финиш. Что касается мидлов — это бесцельный разброд и отсутствие понимания и адекватности. А низший персонал — набирается по принципу мало просит — берем. Берут без образования, без

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Об увеличении ЗП можете даже не пытаться разговаривать. Не важно каким вы будете молодцом.

18.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Работаю первый месяц в Джете, но определенно есть чем поделиться. Пришёл на вакансию сервис-менеджер. Условия огласили очень неплохие на собеседовании. Очень корректное грамотное общение. Никаких тестов на несколько часов, вопросы как-то всё по делу и глубоко профессиональные, по факту. Эйчар был максимально честен, всё так как он и говорил.

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

В целом копания не плохая для получения первоначального опыта, конечно немного отсталая по сравнению с другими интеграторами и связано это во многом с тем что большая часть менеджеров и прочих руководителей являются пережитком совка и последующей эпохи. Шутки про два стула и спичечный коробок приходилось достаточно часто слышать от коллег 40+, а что касается бывших студентов, ребят в целом не плохие, но не уровень мехмата. ЗП повышают в том случае если вы ценный кадр и ставите их перед фактом что скоро уйдете, а кроме вас никто не в курсе как и что работает. В целом отношение к сотрудникам хамское со стороны руководства.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Инфосистемы Джет

Сейчас работаем над огромным проектом, про который не стыдно рассказывать (очень известная компания и много людей будет пользоваться плодами нашей работы, что вызывает отдельную гордость). Много тренингов и обучений для повышения левела. В офисе всегда оживленно, но мне такой формат по душе, люблю быстрый ритм. Периодически выступаю на конференциях, стали узнавать J.

22.04.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Я пошел в Инфосистемы Джет по наводке, несколько знакомых работали тут в разное время. Прельщали рассказы о больших проектах и общем уровне экспертизы. Честно тут делают такие проекты, до... Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

На последнем курсе искал стажировки, решил попробовать в Джет. Школа очень хорошая, прокачаться можно отлично за короткое время и привыкнуть к очень высокому темпу работы, зато теперь ничего не страшно)) Взяли на постоянку в сервисный центр. По деньгам неплохо

12.04.2021 | положительный отзыв
Приятные впечатления

У меня по трудоустройству в Джет остались приятные впечатления, нервничала, конечно, эйчар адекватная была лишних вопросов по мою личную жизнь или каким животным вы бы были не задавала. Думала... Подробнее>>

21.02.2021
Инфосистемы Джет отзыв Ильяс

Ильяс:
  свой опыт работы оцениваю, как положительный и полезный, для студента хорошая строчка в резюме. Проходил у Инфосистемы Джет стажировку. Полезный опыт взаимодействия с профессионалами в своём деле, отношение к стажёрам нормальное, самое главное, что готовы делиться знаниями. Хорошо, считаю, прокачал ещё и свои софт скилы.

18.02.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзывы о компании

Евгений О, Москва:
Достоинства В своё время был на собеседовании в Джете. Собеседовал довольно молодой парень, в целом неплохо. Тут же подошёл начальник, задал пару кейсов и всё. Никаких многочасовых тестов и прочего как в других крупных компаниях. По итогу взяли) Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет отзывы

Max, Москва:
Достоинства Искал варианты стажировки в крупных ИТ-компаниях. Обратился в несколько. Получил предложение в том числе от Джета. В итоге - много опыта и хорошая прокачка soft skills, взяли на постоянку, почти год тут, сам сейчас задачи решаю и что круто зарплату меняют регулярно, видимо чтобы те, в кого вложились не ушли J Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Инфосистемы Джет

Работаю на позиции сервисный инженер Unix в Джете больше полугода. Учусь на последнем курсе. Берут с неполным высшим и есть возможность совмещать с учёбой. Непосредственный начальник просто гуру в своем деле, есть чему поучится, весь коллектив супер, сразу наставника дали, на курсы отправили, и сейчас вот деньги подняли.

01.03.2021 | положительный отзыв
инфосистемы джет

Искал варианты стажировки в крупных ит компаниях. Обратился в несколько. Получил предложение в том числе от Джета. В итоге много опыта и хорошая прокачка soft skills, взяли на постоянку, почти год тут, сам сейчас задачи решаю и что круто зарплату меняют регулярно, видимо чтобы те, в кого вложились не ушли j

05.01.2021
Инфосистемы Джет

Вот и закончился кошмар под названием Джет. Вкратце я не рекомендую вам сюда идти при любом раскладе. При наличии любых других офферов выберите их. Не приходите сюда за опытом. Здесь его нет и не было никогда. Если вы студент профильного вуза найдите себе другое место чтобы набраться опыта. Ваш опыт полученный в Джете будет непригоден в реальном мире после Джета.Я Подробнее>>

Посмотреть комментарии