06.06.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв Павел

Павел:
  В Русагро работаю на Отрадинском сахарном комбинате, электромонтером Нравится, что оклад регулярно растет - есть система оценки персонала, и если ты со своими задачами справляешься, то и оклад растет. Стабильно, это важно

Мценск

29.06.2022

Их нет
К Русагро никаких претензий особо нет - нормальное предприятие и отношение к сотрудникам, соцпакет, все официально и без каких-то наворотов в ущерб сотрудникам. По факту, такое сейчас не так часто можно встретить) Также нравится, что предусмотрена спецодежда, и ее вовремя меняют, не приходится ходить в лохмотьях, ну и доставка до места работы. Я на машине, но ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел

28.06.2022 | положительный отзыв
Место хорошее

Вы у нас любого спросите местного, где он работает, и скорее всего это будет кшенский сахарный завод) Кто-то сезонно, кто-то на постоянке. Место хорошее хотя бы потому, что зарплату начисляют... Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв

Отдал анкету, назначили собеседование9 дней ждал пока позвонят,в итоге начал сам звонить(не кто не что не знает) сутки ещё ждал пока найдут меняОказывается я в резерве 😳и узнал я это сам, обидно что потерял время и деньги.П.с нелюдское отношения к людям

20.06.2022 | положительный отзыв
все идут за стабильностью сюда

Местный сахарный комбинат русагро (я в орловской области) привлекает многих на работу, даже из соседних регионов приезжают. В принципе, все идут за стабильностью сюда - что-что, а зарплату платят очень... Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Русагро

Да нет особых минусов, кроме вопроса с ремонтом, но все решается
На Кшенском сахарном комбинате работаю чуть больше года. Первое впечатление было немного странным - предприятие было построено достаточно давно, и ему все же нужна модернизация. Но видно, что этим занимаются - вроде как план есть, изменения заметны. Так что все реконструкция идет вовсю. В целом жаловаться не на что - деньги платят вовремя, с этим без ...

08.06.2022 | положительный отзыв
Русагро

Тяжелый труд, особенно если слабоват физически на такую должность лучше не идти.
На Кшенском сахарном комбинате трудился грузчиком, почти год после армейки. Как вот такой перевалочный пункт до следующей работы мне подошло - платят стабильно, условия работы человеческие. ...

08.06.2022 | положительный отзыв
В Русагро подрабатываю сезонно

В Русагро подрабатываю сезонно грузчиком, в целом все устраивает - оплата, питание. Остался бы на постоянку, но пока не выходит, может в этом сезоне получится, но на другую должность Подробнее>>

06.06.2022
Русагро

Не могу,устроится в Валуйках по специальности уже 4 ый год,я не понимаю,есть ли вообще кадры в этой канторе,самая отстойная компания,не ходите туда работать,реальный сотрудник Подробнее>>

01.06.2022
Русагро

Из негативных моментов могу отметить разве что удаленность от областного центра и время в дороге до комбината.
Работала на Отрадинском сахарном комбинате два года оператором-пульта управления, прежде чем переехала в другой город. Работа достаточно сложная, большая ответственность за работу станции, но я справлялась, в целом очень даже неплохо. Что касается оплаты, был оклад и ежемесячная премия за выполнение показателей и это здорово, потому что всегда была возможность увеличить свою зп. Все прозрачно. Плюс ...

30.05.2022
Русагро

Смотрю на сахарное бизнес направление Русагро и диву даюсь. Из за жадности службы персонала происходят такие назначения таких диреХторов. Что [К.] что [П.] Это просто парад неотесанных хабалок и шестерок, которые из кожи вон лезли, чтобы получить эти места. [К.] ничего такого за 2 года не показала, только свое плохое воспитание и отвратительный характер... [Ф.] Не жмоться! Не создает твоя Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
О новом месте работы даже не думаю

Работаю начальником смены на Кшенском сахарном комбинате, уже третий год пошел, как я туда устроился. О новом месте работы даже не думаю, потому что все, что мне нужно, здесь есть... Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
русагро: Нелюдское отношения к людям.

Отдал анкету, назначили собеседование 9 дней ждал пока позвонят, в итоге начал сам звонить(не кто не что не знает) сутки ещё ждал пока найдут меня Оказывается я в резерве и узнал я это сам, обидно что потерял время и деньги. П.с нелюдское отношения к людям Подробнее>>

26.02.2022
Русагро

Наталья Григорьевна Карпачева как особая достопримечательность Русагро. Ужасная, психическая и невоспитанная тетка. Такое впечатление, что уже много лет в нее вселился бес и руководит ее действиями. Просто ужас какая она! Не понимаю как главный офис этого не видит? Конечно Федоровой в глазки она заглядывать умеет, но за то лебезение она так отрывается на подчиненных. Недавно читал статью про наставничество на пятницком заводе, ну просто стыда у этого человека нет! Ни с кем она никогда никакими знаниями и опытом не делилась в жизни (да и знания такие, что не хочет позорится и показывать слабые места), она всех воспринимает как своих конкурентов и только думает как занять очередную более высокую должность. Просто ужасная тетка, которая равалит веренный ей завод, так как люди уде сейчас массово уходят от ее руководства.
Зп во время, но премию режут. Перестали ежегодно индексировать зп. ...

19.01.2022
русагро: Сплошное хамство и самодурство

С приходом очередного ген директора на предприятии стало невозможно работать. Он позволяет себе орать именно орать матом на обычных работяг, посылать всех куда подальше и без оснований заставляет писать заявления на увольнение.На руководящих должностях специалисты просто не держатся.О каких высоких целях можно тогда говорить. Вообще не рекомендую компанию к трудоустройству Подробнее>>

08.01.2022
Русагро

Работаю под руководством [К.] [Н.] [Г.] в пгт Пятницкое Белгородская обл., это некомпетентная, сварливая, вечно орущая и оскорбляющая персонал, скользкая, истеричная, часто напоминающая персоналу, что она Директор (видимо мечтает, чтобы все при ее виде дрожали и падали перед ней на колени). Просто дикость какая то. От таких горе руководителей одни проблемы. Завод рассыпается от старости и износа, а она постоянно Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
русагро: корупция

ЛОГИСТ ежова е.в. не дает нормально работать наемным водителям которые ей не проплачивают . самые хорошие И выгодные рейсы тем кто больше денег даст,а кто не даст будет собирать "объедки",а если будешь возмущаться вообще стоять будеш И повернет все так как будто ты работать не хочешь. обнаглевшая И зажравшаяся женщина пользуется своим служебным положением. А нам даже пожаловаться на нее Подробнее>>

24.12.2016
Отзыв сотрудника роман о компании Русагро

ежк екатеринбург мыловаренный цех начальник шафоростова п.в.заставляет работать по ночам вне графика слесаря работают за грузчиков,своему племяннику он наладчик приписывает лишнии смены,полный бардак она ничего не боится

Екатеринбург

07.02.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Русагро

Марг.цех. Не опытный начальник цеха, переведенный из менеджеров,для которого важнее участие в культурных мероприятиях РУСАГРО чем правильное управление цехом. 1) В случае "простоя цеха" работникам проставляются часы(без их согласия),которые они обязаны отработать. В удобное для начальника время. 2)В случае отказа выйти на ППР вне графика, как в ситуации со мной(3 дня ремонта по 8ч+4 смены 12ч) 7 дней работы без выходных 72 часа. Было предложено 2 варианта действий,"закрыть рот" забыть этот разговор и работать или писать заявление на увольнение по собственному желанию. Такой прием провели ко всем наладчикам маргаринового цеха. 3) Наладчик цеха

Екатеринбург

25.03.2017
Отзыв сотрудника сергей о компании Русагро

я пишу о отделении нечаево в орловской области.колектив никакой кладовщицы с безопасником в хороших отношениях что хотят то делают если человек неугоден они сделают всё чтобы его уволить приходят механизаторы на работу устраиваться их так охарактеризовывают что их нароботу неберут привозят ращётные листы или еще какие документы они их просматривают кто ичто получает я бы просил бы чтобы разобрались в нашей сложившейся ситуации мы неможем никуда пожаловатся потому что нам говорят можете уходить сработы вот такой унас Подробнее>>

28.11.2017
Отзыв сотрудника Vasя о компании Русагро

Честность и белая зарплата. В 2017 году нарисовались перспективы улучшения условий труда. Наконец то воду на базу провели. Подробнее>>

03.01.2018
Отзыв сотрудника Иполит о компании Русагро

Много. Наверху творится полный бардак. Вся система держится на руководителях высшего звена. Если меняется генеральный или операционный директор, то в течении года сменяется почти весь топ-менеджмент. Состояние многих предприятий удручающее. Летают птицы, бегают мыши, предприятиям по 40-70 лет, многие 20-30 лет не видели даже косметического ремонта. В итоге имеем черную плесень, битую плитку, разваливающиеся окна, огромные щели в дверях и тд. Руководство эти проблемы в упор видеть не желают и придумывают всякие отмазки типа "убирайтесь лучше". Все перекладывают на своих подчиненных. Коллектив это отдельная тема - кадры сделали все

Тамбов

09.10.2019
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Русагро

Сборище самодуров в лице инженеров проектов. Есть там инженер проекта свиновод живок, этот редкостный инопланетянин. Гоните его подальше с компании.

Уссурийск

19.12.2019
Отзыв сотрудника Оператор робота о компании Русагро

С самого начала отдел кадров обманывает, поёт песни про карьерный рост и том что через пол года ты получишь 12 грейд. Устроившись туда узнал что люди уже три года работают с 10 грейдом и никто не собирается им повышать зарплату. Если вам предлагают стать оператором на роботов, то отказывайтесь, это адский 12 часовой труд, постоянно едут кривые коробки, всё застревает и в итоге за день набегаетесь и натаскаетесь так, что вспомните мой отзыв. Так же обманывают по зарплате, надо самому вести табель, так как бухгалтерия режет часы ( да

Тамбов

25.12.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании Русагро

Отвратительная компания!!!! Хуже ещё не видел... На собеседование обещали высокую за, по факту обманули. Начальство самодуры, с низкой компетенцией... Советую, кто не хочет разочаровываться и через месяц искать работу в русагро не устраиваться.

02.08.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Русагро

Очень тяжелая и склочная баба, вредная и высоеомерная. Прошу ее от нас куда-нибудь убрать ибо на позиции менеджера по производмтву она только мешает работать.

Белгород

08.04.2021
Отзыв сотрудника семен о компании Русагро

их столько что не хватит места . работа начальства только на свой карман.например-вся техника на объекте в михайловке стоит по углам создавая вид работы.

Михайловка

24.05.2021
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Русагро

Стабильность, предсказуемость, невысокий риск увольнения, белая зп, отпуск по графику, оплачиваемые больничные, страховка, питание, мероприятия, униформа. Слежу за бесперебойной работой оборудования, делаю техобслуживание и ремонт в Кривце. Коллектив хороший, непосредственное начальство - адекватное. Нормальное отношение взаимно. Задержек ЗП не бывает (ипотечники оценят).

28.05.2021
Отзыв сотрудника Тимур Гавриленко о компании Русагро

Есть все необходимое для нормальной работы: хорошая зп и премии, адекватное начальство, корпоративное обучение, возможности карьерного роста как по вертикали, так и по горизонтали, востребованное производство - на Кривце новое сахарное направление , соцпакет, питание, униформа. Пока все устраивает.

21.08.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Русагро

Люди - мусор. Могут выбросить в любой момент на улицу.

Белгород