25.12.2022 | положительный отзыв
Русагро отзывы о компании

Алексей Суранов, Белгород:
Достоинства Работаю на сахарном заводе Ника, и самый большой минус относится к особенностям производства - к запахам привыкнуть никак не могу. В остальном же все ровно - графики адекватные, обеды есть горячие, деньги выплачивают на карту в срок Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Михаил Газетов, Тамбов

Михаил Газетов, Тамбов:
Достоинства Работа на Русагро лично для меня - одно сплошное достоинство. Я знаю, что мне всегда будет чем за ипотеку заплатить, потому что могу рассчитывать на свою зарплату - ее выплачивают без задержек. И в белую, никакой ерунды не придумывают Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Максим Герасимов, Белгород

Максим Герасимов, Белгород:
Достоинства Мой отзыв касается сахарного завода Ника - это завод холдинга Русагро в Белгородской области. Работаю слесарем-ремонтником здесь, каких-то серьезных жалоб у меня нет. Да, есть неприятный запах, например, это из-за переработки свеклы, но как-то привыкаешь. В остальном я бы не сказал, что есть какие-то серьезные минусы - по крайней мере, зарплату платят как положено, обязательства соблюдают, а что еще надо? Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Sorville Vladimir

Sorville Vladimir:
  Работаю на Знаменском сахарном заводе помощником машиниста бульдозера. По сути, стажер. Пришел сюда после сельхозколледжа, всегда хотел именно на завод, потому что это у нас семейное) В принципе, не жалею. Есть свои минусы - все строго очень, много требований, объясняют безопасностью. Ну справедливо в общем-то. Надеюсь на карьерный рост, если его не будет, может и дальше пойду

03.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Ильяс, г Белгород

Ильяс, г Белгород:
Достоинства От сотрудников завода Русагро ни от кого не слышал плохого про работу, а я имел возможность пообщаться с разными людьми. У меня тоже нет претензий - это честный работодатель. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Русагро

Хотелось бы больше вариантов смен, не всегда удобно трехсменка
Работаю на Отрадинском сахарном комбинате. В целом все хорошо, достойно и по оплате, и по условиям ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов

18.10.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Егор, Белгород

Егор, Белгород:
Достоинства Работаю на Нике уже второй год мастером транспортного участка, пришел сразу после колледжа. У нас в поселке особо работы нет, чтоб и условия человеческие были, и зарплату платили нормально, да еще и белую. Поэтому за работу на заводе лично я держусь, это тот случай, когда есть что, терять. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достоинства Соцпакет, условия труда, коллектив, руководство - всем довольна. Зарплата выше средней по городу.

08.10.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Максим, Тамбов

Максим, Тамбов:
Достоинства Отзыв мой о Жердевском сахарном заводе. Завод как завод - определенный график работы, режим, строгие регламенты, влево вправо не пойдешь. Особых минусов нет, если знать, что ты работаешь на заводе, а не манагером каким-нибудь. Деньги платят вовремя. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы о компании

Достоинства Устроился рабочим по уходу за животными ещё около трёх лет назад и работаю до сих пор. Нравится, что в компании предоставляют весь соц. пакет, оплачивают отпуска и делают пенсионные отчисления, работа соответствует описанию в договоре, внеплановых задач нет. Взаимоотношения с начальством и в коллективе у всех хорошие, каких-либо конфликтов не наблюдал. Сама работа для меня интересная, так как с детства люблю животных.

24.08.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Артем, г Курск

Артем, г Курск:
Достоинства На русагро пошел работать только из-за официального оформления и более-менее подходящей зарплаты) Хотя я бы сказал, что для региона зарплата даже выше среднего получается - я электромонтер, а завод Кшенский. Не знаю, как на других заводах русагро, но у нас руководство не обижает работяг, отношение очень хорошее. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Диана Борисова, г Курск

Диана Борисова, г Курск:
Достоинства Кривец-сахар стал моим местом работы в прошлом году - срок приличный, поэтому хочу написать отзыв. Обычное предприятие большого холдинга - а это хорошо с точки зрения договоренностей, в том числе и по оплате. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Игнат, Город Курск

Игнат, Город Курск:
Достоинства У меня толком нет образования, ну так получилось, поэтому регулярно сталкиваюсь с проблемами при трудоустройстве из-за этого. Обидно конечно, но как есть. А при условии, что живу у черта на куличках, совсем туго - остается перебиваться мелкими заработками, благо руки на месте и голова работает как надо. Поэтому очень рад, что живу недалеко от производства Русагро. Работаю там сезонно, как правило с августа по декабрь, и это отличное время для меня - заработок стабильный, условия труда не сказочные, но точно не хуже, чем в других местах. Так что я смело могу рекомендовать это место для работы, хотя бы сезонной Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Лидия, Тамбов

Лидия, Тамбов:
Достоинства В компании Русагро работаем всей семьей практически, в разных отделах, поэтому общую тенденцию можем отметить - все стабильно хорошо. Ну если точнее - условия работы (имею в виду само место) очень приличные, здесь комфортно находиться целый день. Шумновато местами, но все же. Дисциплина строгая, но это и производство, надо понимать. Есть медицинское обслуживаниеа (ДМС), предусмотрено питание (вполне неплохое). Самое главное, что есть обучения и возможность повышения квалификации. ЗП платят вовремя, так еще и повысить можно) Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Русагро

Люблю животных с детства. Всегда сколько себя помню таскал домой животных, подкармливал и кошек и собак. И ещё в 14 лет решил, что стану ветеринаром. Так и случилось. В далеком 1986 году я окончил аграрный университет, получил профессию, о которой мечтал и вот уже 37 лет работаю по специальности. В компании Русагро работаю 12 лет и всем доволен, ставлю 5 звёзд!

28.06.2022 | положительный отзыв
Место хорошее

Вы у нас любого спросите местного, где он работает, и скорее всего это будет кшенский сахарный завод) Кто-то сезонно, кто-то на постоянке. Место хорошее хотя бы потому, что зарплату начисляют... Подробнее>>

11.01.2023

Местами требуется ремонт
Ничего плохого про Чернянский сахарный завод сказать не могу - завод как завод. Местами требуется ремонт конечно, вроде делают, постепенно. В остальном все четко - деньги платят вовремя, устройство официальное, не подкопаешься. Можно подработать дополнительно, если денежка нужна, это разрешают. Лишь бы без серьезных переработок. Ребята адекватные работают, с ними комфортно тоже, даже дружим ...

10.09.2017
Русагро

Что можно сказать об сей организации?! Просто заострю ваше внимание на одном значительном аспекте: в компании якобы существует якобы пять ценностей: честность, наши люди, командная работа и сотрудничество, постоянное улучшение, результат. Рассмотрим подробнее каждую ценность: 1. Честность. Безусловно это прекрасное качество каждого добропорядочного человека. Но к сожалению, это качество в современном мире является вымирающим. Остановлюсь на примере проведения тендеров логистических компаний по перевозке пищевой продукции. Я такого ужасного транспорта не видел ни в одной компании, даже интересовался почему такую компанию выбрали? Думал, что она оказалась самой дешевой, а нет, оказалось, что были другие компании с более лучшим транспортом и за такую же цену. Вот первый миф развеян с честностью. Ведь кто-то под этим знаменем честности, выбрав такого перевозчика таки заработал себе на маленький уютный домик на лазурном побережье. Также можно вспомнить какие общеизвестные фокусы компания проворачивала в начале ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов

21.08.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Русагро

Люди - мусор. Могут выбросить в любой момент на улицу.

Белгород

24.10.2021
Русагро

ничего особенного, как и везде.
Зарплата официальная, отпуск оплачеваемый, медицинская страховка, питание, доставка до работы транспортом компании, спецодежду выдают. Работаю на предприятии два года, принимаю сахарную свеклу на кагатных полях. Работа ответственная , требуется повышенная внимательность, и умение управлять трактором. Зарплата достойная, не жалуюсь. Коллектив сплоченный, дружный, никаких сплетен и скандалов. Начальство нормальное. Созданы все условия, главное выполнять свою работу. ...

28.05.2021
Отзыв сотрудника Тимур Гавриленко о компании Русагро

Есть все необходимое для нормальной работы: хорошая зп и премии, адекватное начальство, корпоративное обучение, возможности карьерного роста как по вертикали, так и по горизонтали, востребованное производство - на Кривце новое сахарное направление , соцпакет, питание, униформа. Пока все устраивает.

24.05.2021
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Русагро

Стабильность, предсказуемость, невысокий риск увольнения, белая зп, отпуск по графику, оплачиваемые больничные, страховка, питание, мероприятия, униформа. Слежу за бесперебойной работой оборудования, делаю техобслуживание и ремонт в Кривце. Коллектив хороший, непосредственное начальство - адекватное. Нормальное отношение взаимно. Задержек ЗП не бывает (ипотечники оценят).

08.04.2021
Отзыв сотрудника семен о компании Русагро

их столько что не хватит места . работа начальства только на свой карман.например-вся техника на объекте в михайловке стоит по углам создавая вид работы.

Михайловка

02.08.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Русагро

Очень тяжелая и склочная баба, вредная и высоеомерная. Прошу ее от нас куда-нибудь убрать ибо на позиции менеджера по производмтву она только мешает работать.

Белгород

25.12.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании Русагро

Отвратительная компания!!!! Хуже ещё не видел... На собеседование обещали высокую за, по факту обманули. Начальство самодуры, с низкой компетенцией... Советую, кто не хочет разочаровываться и через месяц искать работу в русагро не устраиваться.

05.11.2022
Русагро

В нормальном состоянии только Валуйки, Чернянка и Знаменка. Еще плюс минус [Н.] и Никифоровка. Кшень, Кривец, Отрада просто утопают в черной плесени и грязи. Валуйки и [Н.] находятся в 10 км от зоны боевых действий в Украине. Что несет серьезные риски. Огромные проблемы с персоналом так как заводы находятся в умирающих деревнях, вдали от крупных городов. Очень много спитых мужиков Подробнее>>

19.12.2019
Отзыв сотрудника Оператор робота о компании Русагро

С самого начала отдел кадров обманывает, поёт песни про карьерный рост и том что через пол года ты получишь 12 грейд. Устроившись туда узнал что люди уже три года работают с 10 грейдом и никто не собирается им повышать зарплату. Если вам предлагают стать оператором на роботов, то отказывайтесь, это адский 12 часовой труд, постоянно едут кривые коробки, всё застревает и в итоге за день набегаетесь и натаскаетесь так, что вспомните мой отзыв. Так же обманывают по зарплате, надо самому вести табель, так как бухгалтерия режет часы ( да

09.10.2019
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Русагро

Сборище самодуров в лице инженеров проектов. Есть там инженер проекта свиновод живок, этот редкостный инопланетянин. Гоните его подальше с компании.

Уссурийск

21.12.2020
Русагро

Субординация и отношение начальник подчиненный находится на уровне армии. Даже не так, если вы работаете оператором мясного цеха — вы ни кто и отношение к вам соответствующее. В данной компании существуют двойные стандарты и они проявляются во всем понятии этого термина. Допустим сейчас «корона» и все должны ходить в масках «по глаза» (за ношение маски «под нос» штрафуют" но к мастеру цеха это не относится, так же как и всем кто по званию старше оператора. Им закон не писан и они могут ходить без маски,

Россия, Тамбов

03.01.2018
Отзыв сотрудника Иполит о компании Русагро

Много. Наверху творится полный бардак. Вся система держится на руководителях высшего звена. Если меняется генеральный или операционный директор, то в течении года сменяется почти весь топ-менеджмент. Состояние многих предприятий удручающее. Летают птицы, бегают мыши, предприятиям по 40-70 лет, многие 20-30 лет не видели даже косметического ремонта. В итоге имеем черную плесень, битую плитку, разваливающиеся окна, огромные щели в дверях и тд. Руководство эти проблемы в упор видеть не желают и придумывают всякие отмазки типа "убирайтесь лучше". Все перекладывают на своих подчиненных. Коллектив это отдельная тема - кадры сделали все