27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Алексей

На Никифоровском сахарном заводе работаю пятый год слесарем ремонтником. Прям сказать, что я в восторге, нет такого. Но деньги платят - а у меня семья, причем платят вовремя и без обмана, все честно. Премии есть, дополнительно варианты подзаработать больше тоже есть. Кормят опять-таки. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
русагро: Нелюдское отношения к людям.

Отдал анкету, назначили собеседование 9 дней ждал пока позвонят, в итоге начал сам звонить(не кто не что не знает) сутки ещё ждал пока найдут меня Оказывается я в резерве и узнал я это сам, обидно что потерял время и деньги. П.с нелюдское отношения к людям Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв

мной не отмечены.
После собеседования, перезвонили и пригласили на работу. Уже полтора года работаю на этом предприятии. Все устраивает. Оформление официальное, с белой зарплатой и оформлением договора, кормят, дают униформу, общественные мероприятия. Задержек по зарплате нет. Есть возможность карьерного роста, можно выучиться за счет предприятия и получить желаемую должность. Иногда бывают переработки, но мне кажется, они есть на любом ...

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Русагро

Нормальная зарплата, средняя для нашего региона, стабильные выплаты зп 2 раза в месяц, официальное трудоустройство. Для меня стабильность и официальное трудоустройство большой плюс. До сих пор помню как на другой работе в 90-е по полгода без зарплаты сидели и гарантий никаких не было, что ее выплатят так как неофициально тогда трудоустроен был. Именно поэтому сейчас связываюсь только с организациями, где всё официально, больше на эти грабли наступать не собираюсь. В Русагро с этим всё в порядке, потому и работаю здесь уже несколько лет.

24.10.2021 | положительный отзыв

не вижу
Радует наличие белой зп и официальное трудоустройство. Ходил на собеседования с середины прошлого года и ничего не мог найти из-за пандемии. Работы было катастрофически мало. На биржу, конечно, встал, но 400 человек на место - вообще нифига не смешно. В Русагро предложили во-первых, хорошие деньги. Во-вторых, нормальные условия с отпусками, больничными, страховкой и т.п. Начальство, к ...

04.06.2021 | положительный отзыв
Русагро отзыв Игорь

Игорь:
  Пришел на завод Кривец из-за зарплаты, но постепенно прибавились другие плюсы: премии, соц.пакет, питание, униформа, транспортировка до завода, корпоративы, обучение. Привел сюда друга. Оба довольны, что устроились сюда, потому что сейчас с работой все не так просто.

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Русагро

Люблю животных с детства. Всегда сколько себя помню таскал домой животных, подкармливал и кошек и собак. И ещё в 14 лет решил, что стану ветеринаром. Так и случилось. В далеком 1986 году я окончил аграрный университет, получил профессию, о которой мечтал и вот уже 37 лет работаю по специальности. В компании Русагро работаю 12 лет и всем доволен, ставлю 5 звёзд!

Белгород

24.12.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работаю на Отрадинском заводе Русагро. Всем доволен. Работаю электрогазосварщиком. Деньги платят нормальные, кормят. Мне нравится. Что ещё сказать? Надеюсь, дальше тоже всё будет стабильно

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тальников Марат о компании Русагро

Самый главный плюс работы в Русагро - это белая зарплата. Кредит спокойно можно взять - я брал на ремонт, и вот сейчас на машину. Все остальное - рабочие моменты
Из того, что реально может не нравиться - это запах свеклы при переработке. Но это в случае с сахарным заводом только

06.09.2021 | положительный отзыв
Русагро отзыв Евгений

Евгений:
  В своей специальности я - давно. Знаю все особенности техники, на которой работаю, поэтому сложностей с трудоустройством не было. Радует зарплата, ради нее сюда и шел, и не разочаровался. Работа не самая легкая, но я справляюсь и даже премиальные показатели успеваю брать, при этом с ног в конце дня не валюсь. Надеюсь, что все так и будет, потому что увольняться очень не хотелось бы

Русагро отзыв Гарик

Гарик:
  После мотания по частным конторам рад, что остановился на сахарном заводе Русагро. Здесь не задерживают зарплату, не кормят обещаниями. Все четко по договору. Оформление тут - официальное, отчисления в пенсионный фонд - нормальные. Нормальный соц.пакет, есть горячее питание. Работа ненапряжная, но если хочется продвинуться по карьерной лестнице, лучше быть поинициативнее (при мне одного товарища повысили). Здесь точно лучше, чем везде.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольха о компании Русагро

Намучилась на старой работе с задержкой зарплаты, устроилась на Кривец сахар и бед не знаю теперь. Да, зарплата не сильно больше предыдущей, зато всегда вовремя

26.04.2021 | положительный отзыв
Русагро

Служба персонала, которая начиталась передовых западных книжек и компаний, сплагиатила из них все идеи и назвали своим именами (Эверест, комплексная оценка и тд), и старается это все внедрить в сельскую местность... При этом не понимает, что это полная утопия и люди на местах не будут перед сменой заполнять чек лист состоящий из 30 50 вопросов. Галочки то, поставят только формально,

08.06.2022 | положительный отзыв
Русагро

Тяжелый труд, особенно если слабоват физически на такую должность лучше не идти.
На Кшенском сахарном комбинате трудился грузчиком, почти год после армейки. Как вот такой перевалочный пункт до следующей работы мне подошло - платят стабильно, условия работы человеческие. ...

28.05.2024 | положительный отзыв
Русагро

Работаю оператором линии в МЖБН. Платят зарплату стабильно 2 раза в месяц. На работу добираюсь на служебном транспорте, что экономит мое время и деньги. Кормят бесплатно в столовой. У нас периодически проводятся мероприятия, где можно весело провести с коллегами время.
Довольно сложно привыкнуть к графику 2/2, хотелось бы работать 5/2

Русагро отзыв Василий

Василий:
  Рад, что несмотря на возраст, меня взяли на завод. Всю жизнь старался быть ближе к производству, и теперь, когда до пенсии осталось 7 лет, я опять у технологического оборудования. ЗП белая, и что очень радует, без задержек. Платят премии, поздравляют с праздниками. Отношение человеческое, уважительное.

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Русагро

Работаю в этой компании уже около двух месяцев. За все это долгое время у меня не осталось ни единого замечания. Нравится то, что здесь мне всегда своевременно выплачивают зарплату. С коллективом у меня самое положительное отношение.

14.08.2022 | положительный отзыв
Русагро

Тупой начальник гаража уволен задним числом ты там раб пол помыть машину чинить и вообще холоп для всех
График работы обед белая зарплата тёплый цех химчистки ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов

Русагро отзыв Кирилл Сотников

Кирилл Сотников:
  Живу не так близко от места работы (Кривец сахар), но проблемы добраться на него нет - есть корпоративный автобус, который экономит мои средства. Зп хорошая, не жалуюсь. На шубу жене хватило, остается еще и детей побаловать. Коллектив у нас хороший, начальник - мировой человек! Есть ощущение того, что тебя ценят, хоть и профессия - рабочая. Стоит ли тут работать, пусть каждый решает сам, но я о своем выборе не жалею.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русагро

Я тружусь на Русагро уже годок и мне тут в целом нравится. Работаем с профи, мои труды оцениваются, и по зарплате не обижают. У нас тут шибко классные бонусы на обучение и развитие, а работать - очень приятно, в отличной команде, да и охрана труда у нас на высоком уровне. Резюмирую: Русагро растет, позиции крепкие и можно не переживать о зарплате и работе в будущем.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Русагро

Соблюдаются условия труда, переработок нет. Привлекла белая зарплата и график, обязанности стандартные. В целом компания добросовестная. Одним словом, стабильная работа, с которой чувствуешь уверенность в завтрашнем дне.
временами скука смертная, но такое везде бывает

08.12.2022 | положительный отзыв

не вижу таковых
Работаю оператором пульта управления на Кшенском сахарном комбинате - одном из предприятий группы компаний Русагро. Нравится четкость процессов, понятные требования и KPI, возможность учиться и расти как профессионал. Нет глупых придирок, все по делу. Такой же четкости требую от своих подопечных, потому что в системе каждый винтик важен) ...

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русагро

Работаю машинистом котельной установки на Знаменском сахарном заводе Русагро. Кормят, одевают (спецовку выдают), до работы возят. Главное чтобы вовремя платили и чтобы условия работы были человеческими!
График не скажу что идеальный, есть ночные смены. Но в целом ко всему привыкаешь.

04.08.2021 | положительный отзыв
Русагро

с минусами пока не столкнулся
оперативное оформление, белая зарплата, страхование, питание, униформа, должностная инструкция, адекватное руководство, стабильность, мероприятия, обучение за счет компании. Рад, что устроился сюда после открытия. Работаю непосредственно на производстве оператором пульта управления. Работа не пыльная, если разобраться, несложная. Главное - внимательность к деталям. Руководство - нормальное, звезд с неба не требует. Начальники смены - тоже адекватные люди ...

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Русагро

Русагро - отличное место работы, причем я работал уже на заводах, и мне есть, с чем сравнить. Во-первых, зарплата официальная, все перечисления в налоговую идут, и стаж тоже. Обстановка заводская, тут уж адаптироваться надо. Горячим кормят, форму выдают, если берешь дополнительные смены, оплачивают.

20.10.2021 | положительный отзыв

все в пределах нормы.
Люблю свою работу, поэтому не выискиваю в ней недостатки. Работаю Слесарем –ремонтником. Оборудование хорошее, работа интересная. Для рабочих созданы все условия труда. Доставляют на завод автотранспортом, зарплата официальная, все отчисления делаются как положено, полис ДМС, отпуск, корпоративы, коллектив хороший, дружный. Главное –выполнять работу на совесть, вовремя делать ТО , чтобы не было сбоев в работе оборудования. ...

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нехаев Эдуард о компании Русагро

Мне кажется, у меня почти все знакомые так или иначе связаны с Русагро - вот сколько рабочих мест холдинг создает! Так что могу только похвалить
нету

11.08.2021 | положительный отзыв
Русагро

приходится работать в любую погоду, но я знал на что шел (тракторист-машинист)
белая ЗП, премии, оплачиваемые больничные и отпуска, спецодежда, питание. Непосредственное начальство - хорошее, общий язык смогли найти быстро. С коллективом сработались. Рабочие люди - простые. Работа нравится. Занимаюсь приемкой сахарной свеклы. Основное требование ко мне - выполнение суточного плана, внимательность, умение устранять мелкие неполадки ...

05.01.2023 | положительный отзыв
Русагро

Сахарный завод Ника очень нравится, я здесь станочником работаю. Всегда много работы, которая хорошо оплачивается, без дела не сидим. Раз - и день пролетел уже) Платят всегда вовремя, как по часам, хоть сверяйся) ...

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маркин Яков о компании Русагро

Сколько работаю в Русагро, все четенько - оплата как по часам, отношение нормальное к сотрудникам.