18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Карташов

Вот не согласен про то, что люди мусор. Особенно в контексте с дмс - условия работы и правда приятные. Но надо понимать, что от слабых сотрудников достаточно быстро избавляются в любых местах. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Алексей

На Никифоровском сахарном заводе работаю пятый год слесарем ремонтником. Прям сказать, что я в восторге, нет такого. Но деньги платят - а у меня семья, причем платят вовремя и без обмана, все честно. Премии есть, дополнительно варианты подзаработать больше тоже есть. Кормят опять-таки. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Олег

В Русагро я работаю оператором линии по производству продуктов питания уже около двух лет и хочу поделиться своим отзывом. В мои ежедневные обязанности входит наблюдение за оборудованием, обеспечение бесперебойной работы производства и устранение любых неполадок, которые могут возникнуть. Рабочая обстановка настроена на безопасность, чистоту и современные технологии. Компания также обеспечивает отличные условия труда, включая достойный соц.пакет, комфортную комнату отдыха и справедливый ...график работы. Я ценю возможности роста и продвижения внутри компании и благодарен за то, что они предоставляют такое место для работы. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Егор Т.

Закончил университет по направлению "Агрономия" в 2010 году и долгое время работал на предприятии, но несколько лет назад на глаза попалась вакансия "Агронома по сопровождению и исполнению технологии" для РУСАГРО. Работа предполагает участие в реализации технологических процессов на поле и за его пределами, а также отслеживание их эффективности. Компания предоставляет своим сотрудникам возможности профессионального развития и повышение квалификации в этой области. Важным подспорьем являе...тся конкурентная заработная плата (в среднем выше, чем по рынку), полный набор социальных льгот, таких как медицинская страховка, система отпусков и другое. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Анатолий

Я - машинист тепловоза (до этого начинал помощником машиниста). В свое время наткнулся на вакансию в компании Русагро и за годы работы ни разу о решении устроиться сюда не пожалел. Самый главный плюс - хорошая ЗП, выше, чем по региону. Спокойно с женой платим ипотеку и на жизнь тоже остается. Выбрал эту работу из-за оф.оформления и дмс. А то бывают разные нечестные работадатели, знаем таких. Тут же все честно и серьезно, за это уважаю Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Роман Иванов

Разное на заводе случается, но в Русагро я прям конфликтов не видел. Все спорные моменты фактически сразу разбираются. Подробнее>>

Работа в Русагро      отзыв сотрудника ДИМОН

Нравится в русагро работать, я причем волей судьбы на втором их заводе работаю. Сначала на Нике, теперь на Валуйском сахарном. Условия примерно одинаковые, никаких проблем с зп или начальством. Можно подзаработать, если брать дополнительные смены. Но мне и так хватает зарплаты, так что необходимости нет. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Непийпива Элина

Работал на Кривец-сахар до декрета года 4, и уже скучаю, хочу вернуться) Хороший коллектив, на сменах морально отдыхаешь с такими людьми. Работа монотонная, но мне нравится, я не люблю суету, мне комфортнее следовать какому-то одному плану. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Ксения

Русагро - адекватная компания с нормальными ценностями и отношением к людям. Бизнес растет и постоянно что-то где новое открывают, а это значит, что у руля умные люди, а на местах талантливые и трудолюбивые профи. Я сама несколько лет работаю в Русагро в отделе агротехнологической поддержки, и могу рассказать про эту компанию и наше направление только лучшее. Тут можно учиться и расти в профессии, если хочешь развиваться - всегда поддержат, да еще и отблагодарят потом. Много корпоративны...х мероприятий на поддержание духа и связей, я сама со спортом на "вы", ... Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Бобиков Артем

Отличная работа в Русагро, я на Чернянском сахарном работаю. Зарплата достойная, официальная, всякие там отпуска или больничные оплачивают. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Куприк Григорий

Волей судьбы стал электромонтером на Валуйском сахарном заводе. Сначала думал, что немного поработаю и пойду искать что-то получше, а сейчас понял, что и здесь отлично. Нормальный стабильный заработок, обеды горячие есть. Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Русагро

Два года назад устроился на должность агронома по сопровождению и исполнению технологии, работаю в компании по сей день и пока всё устраивает. Оформление полностью по ТК, соответственно отпуска и больничные соблюдаются. Зарплату выплачивают стабильно, оклад за количество отработанных смен премия в случае переработок. Коллектив сплочённый, коммуникация между отделами хорошо налажена.
Не нашёл

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маркин Яков о компании Русагро

Сколько работаю в Русагро, все четенько - оплата как по часам, отношение нормальное к сотрудникам.

23.04.2023 | положительный отзыв
Русагро

Я слесарь КИПиА на сахарном заводе Ника, это тоже Русагро. Платят прилично, каких-то жалоб на зарплату или руководство нет.

21.04.2023 | положительный отзыв
Коллектив настоящих профессионалов, приятно работать

Работаю инженером здесь. Примерно полгода как устроился. Коллектив настоящих профессионалов, приятно работать. Уже на этапе собеседования оценили мой опыт и квалификацию, предложили хорошую зарплату я и согласился. Условия труда нормальные. Уже был в отпуске, отпускные выплатили как должно по закону....
Меня пока всё устраивает, работаю.

01.04.2023 | положительный отзыв
Русагро

Русагро - отличное место работы и для начинающих, и для опытных сотрудников. Начинающих не кидают наедине с задачами, опытным дают возможность расти.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лакин Эдуард о компании Русагро

Достойное место работы для тех, кто любит работать и хочет заработать. Зарплат таких у нас в районе нет с такими условиями - чтоб официально платили. Мы с женой хотим свое жилье например, чтобы от родителей уже съехать, и нужен официальный заработок.
Нет минусов, работа стабильная на все 100

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Русагро

Я тружусь на Русагро уже годок и мне тут в целом нравится. Работаем с профи, мои труды оцениваются, и по зарплате не обижают. У нас тут шибко классные бонусы на обучение и развитие, а работать - очень приятно, в отличной команде, да и охрана труда у нас на высоком уровне. Резюмирую: Русагро растет, позиции крепкие и можно не переживать о зарплате и работе в будущем.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Русагро

высокое зп, официальное оформление, оплата связи. Есть возможности для роста, соответственно зп тоже выше. В общем, чем больше работаешь и выполняешь план, тем больше получаешь.
в сезон бывает работы больше, чем обычно. Но получилось сразу организовать коллектив, каждый знает свои обязанности

16.04.2023 | положительный отзыв
Русагро

Здравствуйте. В русагро тружусь инженером по оборудованию. Сразу скажу что работа пыльная, но условия которые предоставляет русагро заставляют закрыть на это глаза. На мне лежит высокая ответственность, я должен обеспечивать бесперебойную работу оборудования и своевременно обслуживать его, а у нас его ой как много! Зарплата выплачивается стабильно 10 и 25 числа на карту, премиальные тоже имеются, хотелось бы больше, но кто на что учился... Оформляют официально по трудовой. По ДМС вылечил все зубы) Короче говоря все устраивает.
На текущий момент, не нашел негативных сторон в данной организации

16.04.2023 | положительный отзыв
Русагро

Русагро четкие вообще - работы много дают, платят хорошо. У нас здесь таких зарплат на аналогичных должностях (я электромонтер) попросту нет.
Не могу отметить какого-то негатива, все нормально

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лёха о компании Русагро

Попался начальник бывший военный, страдал весь коллектив.
Если повезет то хорошие удобства.

Русагро отзыв Kliment Melnikof

Я слесарь кипиа на Кшени - Кшенском сахарном. Работаю третий год, приходил просто временно, но в итоге настолько зашло место, что даже не планирую уходить. Прежде всего из-за официальной зарплаты - мне так спокойнее. Опять же, больничный (я раз брал) или отпуск - все оплачивается как положено. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Федор

Можно обсуждать заводскую работу, а можно понять уже, что это не офис) У нас тут свеклу перерабатывают, на минуточку.

Сахарный комбинат Отрадинский

Работаю на Отрадинском сахарном комбинате. Да, есть свои минусы - производство же, но если идешь на завод, обычно к ним готов. А так - платят хорошо и всегда вовремя, все официально, работаем в белую, никаких зарплат в конвертах.
существенных нет

31.03.2023 | положительный отзыв
русагро

Никогда бы не подумала, что мне понравится работать на заводе - пошла из-за нужды туда, но условия труда меня радуют - чисто (насколько возможно это сделать в заводских условиях. Деньги... Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работаю на Никифоровском заводе слесарем, очень нравится, что работаем официально - оплата белая, никаких ухищрений со стороны руководства нет, все по-честному. Сравнивать не с чем, но из разговоров с друзьями понимаю, что зп у меня выше средней. Есть форма - выдают, горячее на обеды тоже есть. Коллектив разный, но в целом в смене у меня нормальные ребята работают. В отпуска без проблем договариваемся, например, тоже все по-честному.

Тамбов

24.03.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работаю на Никифоровском сахарном заводе Русагро, что в рп Дмитриевка. Работаю слесарем КИПиА уже 1,5 года. Работа как работа, меня всё устраивает. Необходимое оборудование есть. Да, оно не супер новое и иногда ломается, но мне кажется так везде. Мы же на этом оборудовании работаем постоянно, без продыху почти. Чиним и дальше работаем. Зарплата норм, руководство норм, коллектив у нас хороший сложился, дружный.

Тамбов

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чумаков Георгий о компании Русагро

Кривец-сахар, он же Кривецкий сахарный завод, очень популярен у нас здесь. Приходят работать чуть ли не семьями - потому что альтернативной работы с такой оплатой и условиями труда здесь особо нет.

Курск

25.03.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Алексеев Тимофей, г Орел:
Достоинства Работа для тех, кто хочет работать, тунеядцев на русагро не любят, да и сами они не задерживаются здесь. Остальные довольны в большинстве своем) Подробнее>>