25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Русагро

По сравнению с предыдущим моим местом работы здесь условия труда хорошие. Руководство адекватное, если возникает какая-либо проблема и нужен, к примеру день за свой счёт, реагируют достойно. Когда больничный брала тоже нормально всё было. Скоро в отпуск собираюсь, думаю, тоже проблем не возникнет. Зарплата нормальная, как и везде, ни больше, ни меньше. График работы меня устраивает тоже.

26.03.2023 | положительный отзыв
Русагро

Если бы зарплаты прибавили, было бы ещё лучше:)
Я всю жизнь за баранкой, за свою жизнь чего только не водил: и трактор, и снегоуборочную машину, и грузовую машину, и легковую. В общем, могу сесть за любое транспортное средство. Недавно устроился сюда водителем. Для того, чтобы взяли требовались права категории C,D,E, но у меня это всё есть, для меня это вообще не проблема. К работе ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Русагро

Нормальная зарплата, средняя для нашего региона, стабильные выплаты зп 2 раза в месяц, официальное трудоустройство. Для меня стабильность и официальное трудоустройство большой плюс. До сих пор помню как на другой работе в 90-е по полгода без зарплаты сидели и гарантий никаких не было, что ее выплатят так как неофициально тогда трудоустроен был. Именно поэтому сейчас связываюсь только с организациями, где всё официально, больше на эти грабли наступать не собираюсь. В Русагро с этим всё в порядке, потому и работаю здесь уже несколько лет.

20.03.2023 | положительный отзыв
Работаю сварщиком

нет Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Русагро

Работаю на Кшенском сахарном, оператором пульта управления. Работа специфическая, но зарплата нормальная, меня устраивает. Есть обеды горячие, удобно, жене не приходится мне с собой готовить.

Курск

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Русагро

Люблю животных с детства. Всегда сколько себя помню таскал домой животных, подкармливал и кошек и собак. И ещё в 14 лет решил, что стану ветеринаром. Так и случилось. В далеком 1986 году я окончил аграрный университет, получил профессию, о которой мечтал и вот уже 37 лет работаю по специальности. В компании Русагро работаю 12 лет и всем доволен, ставлю 5 звёзд!

09.03.2023 | положительный отзыв
Русагро

Здравствуйте, я работаю агрономом в русагро и хочу поделиться своим опытом. В мои обязанности входит достижение высоких производственных показателей по урожайности культур с наименьшими затратами. Работа в радость, потому что в компании применяются самые современные технологии и методы выращивания сельскохозяйственных культур. Мы используем новейшие сорта семян, качественные удобрения, а также системы автоматического полива и контроля за уровнем влажности почвы. Это позволяет получить хороший урожай и радовать наших клиентов. Однако, есть один недостаток - это частая работа на открытом воздухе, поэтому нужно быть готовым и к жаркой погоде, и к работе в дождь, ветер и тд. В русагро отличные условия работы. Я работаю в современном и хорошо оборудованном всем необходимом помещении, имею все необходимые инструменты и материалы. Также я получаю достойную зарплату, медицинскую страховку и бонусы

Тамбов

09.03.2023 | положительный отзыв
Русагро

Работал долгое время подработками - я электромонтер. Понял, что надоело так мотаться, хочется стабильности уже, у меня трое детей. Пошел на Валуйский сахарный завод - знакомая шепнула, что как раз ищут электромонтера. На собеседовании показалось, что я как минимум на должно директора иду. Жаль, что зп сильно меньше директорской) А так жаловаться не на что в общем-то - платят, кормят обедами, подрабатывать дают.

25.02.2023 | положительный отзыв
Русагро

На Валуйском сахарном работаю слесарем кипиа, всего полгода, но картинка сложилась. Огромной зарплаты здесь нет, но она соответствует трудозатратам полностью. Подработать можно на дополнительных сменах. А так претензий нет, нормальное место.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Русагро

01.03.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

София, г Москва:
Достоинства Работаю Специалистом по транспортной логистике. Здесь адекватное руководство и дружный коллектив. Могут подменить и пойдут на встречу, если форс-мажор. Оплата соотвествует заявленной в вакансии, без обмана. Работа нравится тем, что нужно решать интересные и сложные задачи, организовывать перевозки и контролировать доставку груза. Главное знать 1C как пять пальцев и работать в MS Офис, а остальному уже научат. Рекомендую) Подробнее>>

05.03.2023
Русагро

Работаю ведущим специалистом по промышленной безопасности в Русагро. Основной задачей для меня является разработка и внедрение мероприятий по обеспечению безопасности на производстве. Кроме того, компания предоставляет возможность карьерного роста, присутсвуют варианты с обучением и повышением квалификации, есть система наставничества. Плюс ко всему, компания гарантирует стабильную ЗП и различные соц.льготы. Как плюсом, так и минусом является ...

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Работал диспетчером-логистом в компании Русагро. Главное преимущество, почему в свое время обратил на эту вакансию - сама компания. Всё таки, не каждый день появляется возможность устроиться в такую крупную компанию.... Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитий о компании Русагро

В Русагро работаю на должности инженера КИПиА. Работа очень ответственная, так как я отвечаю за обеспечение безаварийного и бесперебойного функционирования оборудования. Также мне приходится отвечать за внедрение новых технических решений. Работаю здесь уже 3 года, меня все устраивает. Зарплата у меня неплохая, выплачивается в белую, полный соц. пакет, всё как положено по закону.

02.02.2023 | положительный отзыв
Русагро

Хочу поделиться отзывом о своей работе. Работаю станочником широкого профиля в русагро. Всем в целом доволен. У нас коллектив дружный и понимающий, все друг другу помогаем. Зарплата здесь белая, за переработки доплачивают. Руководство у нас хорошее старается сделать все чтобы работникам было комфортно если что-то не так всегда помогают. По зп всё норм, начисляется вовремя.

Екатеринбург

10.02.2023 | положительный отзыв
Компания предлагает благоприятную рабочую среду

Компания предлагает благоприятную рабочую среду с комплексным социальным пакетом, включая все необходимые юридические льготы, предусмотренные трудовым кодексом. Кроме того, компания предоставляет различные другие привилегии и преимущества, которые значительно повысили мою... Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Лидия, Тамбов

Лидия, Тамбов:
Достоинства В компании Русагро работаем всей семьей практически, в разных отделах, поэтому общую тенденцию можем отметить - все стабильно хорошо. Ну если точнее - условия работы (имею в виду само место) очень приличные, здесь комфортно находиться целый день. Шумновато местами, но все же. Дисциплина строгая, но это и производство, надо понимать. Есть медицинское обслуживаниеа (ДМС), предусмотрено питание (вполне неплохое). Самое главное, что есть обучения и возможность повышения квалификации. ЗП платят вовремя, так еще и повысить можно) Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Игнат, Город Курск

Игнат, Город Курск:
Достоинства У меня толком нет образования, ну так получилось, поэтому регулярно сталкиваюсь с проблемами при трудоустройстве из-за этого. Обидно конечно, но как есть. А при условии, что живу у черта на куличках, совсем туго - остается перебиваться мелкими заработками, благо руки на месте и голова работает как надо. Поэтому очень рад, что живу недалеко от производства Русагро. Работаю там сезонно, как правило с августа по декабрь, и это отличное время для меня - заработок стабильный, условия труда не сказочные, но точно не хуже, чем в других местах. Так что я смело могу рекомендовать это место для работы, хотя бы сезонной Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Диана Борисова, г Курск

Диана Борисова, г Курск:
Достоинства Кривец-сахар стал моим местом работы в прошлом году - срок приличный, поэтому хочу написать отзыв. Обычное предприятие большого холдинга - а это хорошо с точки зрения договоренностей, в том числе и по оплате. Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Артем, г Курск

Артем, г Курск:
Достоинства На русагро пошел работать только из-за официального оформления и более-менее подходящей зарплаты) Хотя я бы сказал, что для региона зарплата даже выше среднего получается - я электромонтер, а завод Кшенский. Не знаю, как на других заводах русагро, но у нас руководство не обижает работяг, отношение очень хорошее. Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Максим, Тамбов

Максим, Тамбов:
Достоинства Отзыв мой о Жердевском сахарном заводе. Завод как завод - определенный график работы, режим, строгие регламенты, влево вправо не пойдешь. Особых минусов нет, если знать, что ты работаешь на заводе, а не манагером каким-нибудь. Деньги платят вовремя. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Егор, Белгород

Егор, Белгород:
Достоинства Работаю на Нике уже второй год мастером транспортного участка, пришел сразу после колледжа. У нас в поселке особо работы нет, чтоб и условия человеческие были, и зарплату платили нормально, да еще и белую. Поэтому за работу на заводе лично я держусь, это тот случай, когда есть что, терять. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Ильяс, г Белгород

Ильяс, г Белгород:
Достоинства От сотрудников завода Русагро ни от кого не слышал плохого про работу, а я имел возможность пообщаться с разными людьми. У меня тоже нет претензий - это честный работодатель. Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Максим Герасимов, Белгород

Максим Герасимов, Белгород:
Достоинства Мой отзыв касается сахарного завода Ника - это завод холдинга Русагро в Белгородской области. Работаю слесарем-ремонтником здесь, каких-то серьезных жалоб у меня нет. Да, есть неприятный запах, например, это из-за переработки свеклы, но как-то привыкаешь. В остальном я бы не сказал, что есть какие-то серьезные минусы - по крайней мере, зарплату платят как положено, обязательства соблюдают, а что еще надо? Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Михаил Газетов, Тамбов

Михаил Газетов, Тамбов:
Достоинства Работа на Русагро лично для меня - одно сплошное достоинство. Я знаю, что мне всегда будет чем за ипотеку заплатить, потому что могу рассчитывать на свою зарплату - ее выплачивают без задержек. И в белую, никакой ерунды не придумывают Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Русагро отзывы о компании

Алексей Суранов, Белгород:
Достоинства Работаю на сахарном заводе Ника, и самый большой минус относится к особенностям производства - к запахам привыкнуть никак не могу. В остальном же все ровно - графики адекватные, обеды есть горячие, деньги выплачивают на карту в срок Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Александр, Екатеринбург:
Достоинства В агрохолдинге работаю уже 4 года, но только в этом году я стал управляющим производственного участка. В моем подчинении находится команда из 15 человек. Все работники в возрасте от 20 до 60 лет. У нас дружный коллектив. Я со своей стороны стараюсь делать всё, чтобы моим людям нравилось работать со мной в команде. Каждый день у нас проводятся планерки, на которых рассматриваются все вопросы: как и где лучше разместить работников, как распределить обязанности между ними, какие вопросы нужно решать в первую очередь. Условия труда хорошие, оформление полностью по ТК РФ. Также компания предоставляет множество льгот и полный соц.пакет. Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
Русагро

Я не один год тружусь технологом в этом холдинге и хочу поделиться своим отзывом. Я отвечаю за качество растительных, животных масел и продуктов питания, изготавливаемых на их основе. У меня есть возможность постоянно наблюдать за работой цехов, участвовать в процессе производства масла. И мне нравится видеть, как из обычного сырья получается продукт, который мы используем в ...

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Русагро

Работаю на Валуйском сахарном заводе, приятно удивлен отзывам здесь - в принципе, могу только подтвердить их. Зарплата действительно официальная, причем выше средней по рынку в моем случае, есть определенные сложности в виде режима, но было бы странно, если бы было по-другому. Коллеги по большей части адекватные, по крайней мере в моей смене. опять-таки, обеды горячие и вкусные дают, не препятствуют повышению квалификации. Все по-человечески.

30.01.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Арсений

Арсений:
  Никифоровский сахарный завод ценю за подход к работе - сотрудников здесь берегут. Обеды горячие продумали, премии, зарплату исправно индексируют. Но надо понимать, что на самом производстве масса неудобств - и прежде всего это запахи. Но если вы не привереда в этом плане, то точно приходите к нам работать)

Тамбов